Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2009, 05:19   #331
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от dej38 Посмотреть сообщение
Подлокотник мешает втыкать передачи, привыкнуть можно ко всему вот только надо ли?
Очень удобная вещьв приоре!
Цитата:
Сообщение от dej38 Посмотреть сообщение
Неудобное сиденье водителя.
Чем? Мне очень удобно!
Цитата:
Сообщение от dej38 Посмотреть сообщение
На скорости более 100 км\ч сильно свистят зеркала.
Свистят не зеркала! об этом уже тоже неоднократно писал на форуме
Цитата:
Сообщение от dej38 Посмотреть сообщение
Штатная всесезонная резина безопасно только на скоростях до 80 км\ч, выше требует опыта вождения.
Кама 224 не предназначена для езды в такой мороз - она дубовая становится! Надо было сразу переобуться. Я летом на этой каме нормально ездил, даже всесезонка держит машину на асфальте очень хорошо!
Цитата:
Сообщение от dej38 Посмотреть сообщение
Приоре есть над чем поработать и консрукторам и, к сожалению, владельцам
О чём думать? Когда в следующий раз ТО проходить? об этом в сервисной книжке написано! А больше тут и думать не о чем! Сел и поехал!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2009, 05:24   #332
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
??? Если колёса прямо, то и руль стоит ровно по центру!
Такое бывает если поменять наконечники и не делать развал (ну или хотя-бы не постараться руль выставить). Возможно с нового авто кое что поменяли на бу или на контрафакт (а оригинал себе на память) и отправили тачку в путь.

А вообще пост слишком напоминает ещё одну вылазку тех. безграмотных балбесов с дрома.
Escander вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2009, 09:33   #333
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Nic73 Посмотреть сообщение
Автовазу надо порядок со своими дилерами навести,это как раз пожелание
А какие могут быть изменения если чел взял авто с дефектами и жалуется не куда надо было сразу а на форумах по прошествии времени.

Цитата:
Сообщение от Nic73 Посмотреть сообщение
а вот за балбесов не стыдно?
После некоторых постов (например: http://www.priorovod.ru/showpost.php...postcount=1181 ) ни какого стыда от того что излагаю факты испытывать не буду. Не попробуйте убедить меня что это был не стёб дромовских балбесов (скорее всего малолеток) - он сам написал откуда он.

Цитата:
Сообщение от Nic73 Посмотреть сообщение
мистер всезнайка?
Мистер всезнайка? - Нет.
Escander вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2009, 12:19   #334
dej38
Новичок
 
Аватар для dej38
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Саранск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dej38 не успел проявить себя
Ответ: Минусы Приоры

Машину я действительно брал не себе, а просто перегонял. Все мной описанное- это мои ощущуния от кратковременной эксплуатации конкретного автомобиля.
Ярик почему то отделяет диллеров от завода-изготовителя. Получается что завод делает космические челноки, а какие-то непонятные конторы делают из них машины без их ведома? Насколько я понимаю официальные дилеры - это просто продавцы, качество работы которых устраивает Автоваз и у них имется договор. А по поводу 5 баллов я как-то не в теме к чему это, но мания преследования это не есть гуд.
То что и свист устраняется и резину можно постивить хоть FULDA и другие неполадки можно устранить это понятно, но присутствие этого на новом авто неприятно. Именно это я имел ввиду когда писал про то, что и владельцам будет чем заняться. Про коробку: дело не в масле, я имел ввиду четкость включения передач (меня поймут те, кто эксплуатировал современные иномарки с механикой), длинные ходы рычага.
А цель моего посещения форума проста: в скором времени предстоит замена 12 и я рассматриваю варианты в диапазоне 260-300 тыс. как б/у иномарки, так и отечественные новые Калину и Приору. Поэтому на форумах, как на вашем, так и на Калиновском просматриваю сообщения о достоинствах и недстатках этих машин. А замена авто назревает из-за отвратительного качества запчастей продающихся в автомагазинах. (Свежий пример: стойки задней двери менял 3 раза в разных сервисах и покупал их в разных магазинах - результат один: пять-шесть раз открыл 5-ую дверь, на следующий раз она дала по голове:mad.
dej38 вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2009, 15:35   #335
Андрейка
Продвинутый новичок
 
Аватар для Андрейка
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Ханты-Мансийский АО
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Привет,Приороводы,долго читал Ваш форум и решил присоединиться.Приобрел приору в июле 2008 года.
Минусы:
1.Свистят передние накладки,знаю что из-за медной крошки.
2.С приходом холодов перестал нагреваться двигатель,заменил термостат,теперь в салоне "ташкент".
3.В мороз после мойки в октябре стала греметь крыша и гремит по сей день прямо над головой(увы гаража нет,машина стоит на открытой стоянке),так и хочется ударить кулаком по ней,у меня так было на семерке в 2003 году.
4.Сегодня завел,прогрел двигатель,включил заднюю передачу,чтобы выехать с парковки и услышал хруст в районе рычага КПП,посмотрел и увидел,что чехол на рычаге КПП весь развалился,на предыдущей машине(десятке) стоял кожаный,выдерживал в любые морозы,нужно будет заменить, неужели с завода нельзя поставить кожаный,учитывая температуру северных регионов.(см.фото)
__________________
"Следи за собой! Будь осторожен!" В.Цой
Андрейка вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2009, 15:42   #336
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
Гы. Как там у нас на вахте было несколько раз (в вашем регионе) - смотришь на градусник, видешь что холодно. А на сколько холодно - хз, ниже 40 не показывает ))))

З.Ы. Мой рекорд -38 (заснят только -37
)
Вроде ничего не полопалось, но гремит - ужос, пока салон не прогреется.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2009, 17:09   #337
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Возможно что датчики показывающие ниже стоят дороже.
Не в датчике проблема - проблема в обработке сигнала снимаемого с датчика (скорее в существующей конструкции для индикации температуры использован весь выдаваемый 8-разрядным АЦП диапазон, а ставить 16-разрядный считают неоправданным т.к. и другие этого тоже не делают).
Да я думаю и как-то не предусматривалось разработчиками авто его эксплуатация при таких низких температурах.
Escander вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2009, 17:16   #338
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Slsvinag Посмотреть сообщение
У меня Приоры нету. А в Лаче моей БК вообще нет, поэтому температуру внешнюю я узнаю из прогнозов погодв по РТР.
Да насчет этого лачетти деревяненькие, у моего бати лачети, так его всегда удивляет что моя машина температуру показывает, расходы, время в пути, свет плавно с задержкой тушит и стеклоподъемники после выключения зажигания 30с еще работают (елси двери не открывались).
Мое мнение лачетти - устаревшея модель (движек тоже туда относится)
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2009, 17:45   #339
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от CHIBA Посмотреть сообщение
или с брелока три секунды ждать и при этом один хрен рукой еще подымать ее прмходится!!!!ну видимо трудно на заводе кнопку поставить между лампочками освещения номера, чтоб нажал и сразу открыл!!везет владельцам седанов, у них нет таких мелких, но очень противных проблем!!!
Открою вам "страшную тайну"! Не нужно на брелке держать кнопку багажника ТРИ секунды нажатой. Достаточно ДВУХ коротких последовательных нажатия на эту кнопочку и "О-о, чудо. Сезам открылся"!
Кстати владельцы седанов (я в том числе) крышку багажника тоже руками подымаю. Зачем пружины перетягивать. Да и вдруг откроется в движении (были у меня такие случаи на 2110). Вам "хэтчбекам" конечно тяжелее. Чай не 2 кг крышка весит.
Цитата:
Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
Ну а на коже на рычаге КПП можно было и не экономить
Так ВАЗ чехлы из кожи и не делал никогда. Дермантин. Значит фиговая партия попалась. наша Раша одним словом.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2009, 08:26   #340
Schellenberg
Забанен
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Татарстан
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172
Сообщений: 1,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Schellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от limon33 Посмотреть сообщение
Так ВАЗ чехлы из кожи и не делал никогда. Дермантин. Значит фиговая партия попалась. наша Раша одним словом.
У нас в городе в морозы практически у всех 2170(72) потрескались(у тех, кто зимует на улице). Я предусмотрительно обильно смазал чехол гусиным жиром - помогло, чехол остался невредим. Вот это - наша Раша!
Schellenberg вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +3.