Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2010, 13:45   #331
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero (часть 2)

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Педали примерно одинаковые, переключение в приоре одним пальцем и это при том, что у меня не самая лёгкая КПП из тех приор, на которых я поездил, подруливать в коелее приходится как раз на логане, а не на приоре, так как у логана возникает боковая раскачка в колее.
Если будете поруливать-подруливать в колее, то вылетите нафиг с дороги. Логан нормально колею держит. Проверено не раз. Но не родном баруме. Барум узковат и действительно возникает иногда раскачка, влево-вправо. На более широкой резине все нормально. По Каду летом была большая колейность некоторых полос, однако дискомфорт не чувствал и на 150 км\ч.

А вы, господин rnikolskij, ко мне обращайтесь, я вам расскажу без прикрас про Логан. Могу даже свой "бортжурнал" отпечатать, когда я чего менял на Логане за 102500.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 14:26   #332
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero (часть 2)

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Профессиональная привычка не спать подолгу. Ты по двое суток подряд никогда не работал, когда тебе замены просто нет ввиду погоды и нельзя спать потому, что от этого многое зависит? А мне такое приходится каждую зиму по несколько раз. Сутки работоспособности - это немного сравнительно. Конечно и отдых довольно продолжительный после такого требуется. Модно проспать 20 часов подряд не просыпаясь. Есть такое слово "надо" - это значит надо!
сутки бодрствования и сутки за рулем разные вещи, не надо плз таких сравнений :smile: . Я сам почти 8 лет работал то 12 через 12 , то сутки через сутки, ехать на дальняк сутки и не утомиться доступно имхо только немногим, и к комфорту авто отношение имеет мало ,скорее лично здоровье + молодость. Слово "надо" многое может сделать возможным, но усталость оно не снимет :smile:

Последний раз редактировалось bamb; 12.11.2010 в 16:48.
bamb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 15:33   #333
RUS-LAN
Повелитель холода
 
Аватар для RUS-LAN
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: УФА
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
RUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero (часть 2)

Колейность это не беда машины, это беда покрышек, хреновые покрышки чувствуют колею например сейчас на зимней хакке колея чувствуется а на летних мишленах я её видел но машина не реагировала никак глубину пять шесть сантиметров просто не чувствуеш а стоковая камаевро раслабится не давала
__________________
широко шагая не порвать б штаны
RUS-LAN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 19:00   #334
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Если будете поруливать-подруливать в колее, то вылетите нафиг с дороги. Логан нормально колею держит. Проверено не раз. Но не родном баруме. Барум узковат и действительно возникает иногда раскачка, влево-вправо. На более широкой резине все нормально. По Каду летом была большая колейность некоторых полос, однако дискомфорт не чувствал и на 150 км\ч.
На приоре и не надо подруливать - сама идёт как надо без раскачки и шныряния. 150 на логане - это сильно конечно! Я бы не рискнул
Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
сутки бодрствования и сутки за рулем разные вещи, не надо плз таких сравнений
Работа такая, что за рулём легче. Тем более, если приходится оставаться без смены, то само сабой разумеется на улице пурга, а в пургу никогда легко не было. Лучше сутки за рулём, чем сутки на работе.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 19:07   #335
rnikolskij
Волгоградская ячейка
 
Аватар для rnikolskij
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Волгоградская обл.,Калач-на-Дону
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: made in France
Сообщений: 946
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
rnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком света
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero (часть 2)

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
На приоре и не надо подруливать - сама идёт как надо без раскачки и шныряния. 150 на логане - это сильно конечно! Я бы не рискнул
Ну да,если ехать 80-90 то и не надо подруливать, выше 100 уже приходится, на логане нет.
__________________
rnikolskij вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 19:09   #336
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero (часть 2)

Цитата:
Сообщение от rnikolskij Посмотреть сообщение
Ну да,если ехать 80-90 то и не надо подруливать, выше 100 уже приходится, на логане нет.
На логане нет потому, что невозможно вообще 100 по колее ехать - выкинет с дороги.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 19:11   #337
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero (часть 2)

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Лучше сутки за рулём, чем сутки на работе.
Руление без сна коварная вещь. Достаточно мгновения и ты или на встречке или в обочине. Мой водитель на спринтере из последней поездки без правой бочины приехал.
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 19:14   #338
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Руление без сна коварная вещь. Достаточно мгновения и ты или на встречке или в обочине.
Если чувствую, что начинает плющить - минут на 20 останавливаюсь. 15-20 минут чтоб перебить сон хватает. Я так не езжу, чтоб плющило.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 19:21   #339
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero (часть 2)

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Если чувствую, что начинает плющить - минут на 20 останавливаюсь. 15-20 минут чтоб перебить сон хватает. Я так не езжу, чтоб плющило.
Не всегда удается поймать момент, когда плющит. Обычно "ну еще чуть, до следующей стоянки". И поздно. Я проезжаю, если в ночь, 600-700км, если в день 1100-1200. Потом сон не менее 5-ти часов.
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 19:29   #340
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Не всегда удается поймать момент, когда плющит. Обычно "ну еще чуть, до следующей стоянки". И поздно. Я проезжаю, если в ночь, 600-700км, если в день 1100-1200. Потом сон не менее 5-ти часов
это смотря на какую дистанцию ехать,если я задал себе 2000км,то я их проеду без всяких 5 часов отдыха-может покемарю тока если плющить начнет минут 30, 2 или 3 раза.
ABRICOS33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +3.