Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2008, 15:52   #1
Yo!rych
Свой человек
 
Аватар для Yo!rych
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Сызрань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ПриоркО
Сообщений: 630
Изображений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Yo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутации
Передние сидения.

Когда еду по кочкам водительское сиденье скрипит! подскажите что сделать чтоб оно не скрипело!?


Спортивные сиденья на Приору
сидения от 2110
Сиденья от иномарок
Скрипят сиденья
Как быстро опустить спинку переднего сиденья вперед и на Приоре рестайл

Последний раз редактировалось bokareff; 17.06.2016 в 15:33. Причина: подготавливал первый пост.
Yo!rych вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2013, 09:14   #331
PEHAT
Гость
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
PEHAT не успел проявить себя
Re: Водительское сидение.

у меня доскрипелось.... вывалился болт который держал спинку..:( щас снимать и варить:( кто то писал что покупал скелет сидения где???

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Там идут 3 пружины и дальше ближе к спинке есть пластина. Она у меня отломилась на х.р не по сварке а рядом там железо фальга. Пришлось "скилеты покупать"
кде покуплись скилеты??
PEHAT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2013, 10:16   #332
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Водительское сидение.

PEHAT, www.tuningsvs.ru тут
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2013, 10:46   #333
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Водительское сидение.

Цитата:
Сообщение от Denisson Посмотреть сообщение
А как отдвигал? Отчет есть? Тоже нужно
постараюсь сделать отчет чуть позже
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2013, 15:03   #334
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Водительское сидение.

СИжу читаю тему и думаю: "Какой я счастливый, рост 170, вес 70". Сидушки в порядке.
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2013, 13:57   #335
Алдр
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Фрязино
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Алдр не успел проявить себя
Re: Водительское сиденье

Есть необходимость подвинуть водительское сидение ещё на 2-3 сантиметра назад, никто не думал как это можно реализовать с минимальными ппеределками?
Алдр вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2013, 15:07   #336
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Водительское сиденье

Алдр, предыдущие страницы попробуй почитать
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2013, 21:59   #337
Сергей_84
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 15.01.2013
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей_84 не успел проявить себя
Re: Водительское сидение.

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
СИжу читаю тему и думаю: "Какой я счастливый, рост 170, вес 70". Сидушки в порядке.
повезло, а меня бесят мои сидухи в машине!!! мало того что все швы расходятся, так еще мое, т.е. водительское просто не держит форму. По началу езды вроде нормально, но как проедешь километров 300 такое впечатление что я проваливаюсь в него. Спина с поясницей после 500 км, жестоко ноет. Сосед у меня поставил на 11 сиденья от рено, у меня тоже огромное желание поменять, а старые облить бензином и сжечь. Но переделка связанная с установкой глобальная, пока не решаюсь.

Дал бы я пару раз в морду тому конструктору, который придумал эти сиденья!!!!!!
Сергей_84 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2013, 09:27   #338
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Водительское сидение.

Сергей_84, А какая комплектация авто?


Цитата:
Сообщение от Сергей_84 Посмотреть сообщение
мало того что все швы расходятся
Свое локтем протер слева но шев не один не разошолся. Я их разбирал чехлы стирал.
Цитата:
Сообщение от Сергей_84 Посмотреть сообщение
По началу езды вроде нормально, но как проедешь километров 300 такое впечатление что я проваливаюсь в него.
По ходу на самом седле внизу пластина отвалилась. Я из-за этого и разбирал. Сделал всё отлично. Никогда за 150 тыс. км. поясница не болела
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2013, 19:01   #339
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,205
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Водительское сидение.

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
А мну нормально. Еше один или пару зубьев остается
не ну у меня остаётся.(1) А когда мне надо не ехать ....мне надо ....

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Сидушки в порядке.
и пореже на заправку.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2013, 21:00   #340
Сергей_84
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 15.01.2013
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей_84 не успел проявить себя
Re: Водительское сидение.

vlixup, комплектация, когда брал, говорили люкс. Но потом вроде как узнал, что в люксе панели дверей черного цвета. Я буду однозначно менять сидухи, но по теплу. Встретил соседа, говорит супер доволен сидухой, барсетка под сидухой помещается, сидеть удобно и вентиляция есть. Цена удовольствия 6000 две сидухи с разбора, в отличеом состоянии.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Сергей_84, А какая комплектация авто?



Свое локтем протер слева но шев не один не разошолся. Я их разбирал чехлы стирал.

По ходу на самом седле внизу пластина отвалилась. Я из-за этого и разбирал. Сделал всё отлично. Никогда за 150 тыс. км. поясница не болела

У меня не только жопа к полу проваливается, но и спина утапливается в спинку, плечами чувствую каркас сиденья
Сергей_84 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
иномарка, лада, передние, подушка, приора, сиденья, скрип, спинка, спортивные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +3.