Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2018, 09:11   #331
mir
Бывалый
 
Аватар для mir
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: СССР
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: японофранкорус
Сообщений: 1,369
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 238 раз(а) в 146 сообщениях
Вес репутации: 14
mir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление седьмое

Цитата:
Сообщение от V.Rednay Посмотреть сообщение
))))) если учесть чем мы дышим в принципе, то курильщики не так уж и травятся. Хотя меня конечно выбешивает сосед курящий на балконе, я только открою окно вдохнуть утренний еще свежий воздух и тут бац потянуло табаком и не в самом его лучшем проявлении
Меня вот добивает снизу парикмахерская, так там так чадят, что мужики позавидуют. И запах прет тоже. А вообще заметил последнее время больше встречается женщин курящих, чем мужчин.
__________________
Как мир – так сукины сыны, а как война – так братцы.
mir вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
V.Rednay (25.07.2018), ПростоМаришка (25.07.2018)
Старый 25.07.2018, 11:13   #332
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,708
Сказал(а) спасибо: 424
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление седьмое

Цитата:
Сообщение от mir Посмотреть сообщение
Меня вот добивает снизу парикмахерская, так там так чадят, что мужики позавидуют. И запах прет тоже. А вообще заметил последнее время больше встречается женщин курящих, чем мужчин.
Ребяты, я почти такой-же. Сосед снизу курит. Он конечно старается, но курит он у себя на балконе, а накурено у меня в комнате.
Не охота ругаться и показывать решение суда ему.
Особенно летом западло, да и зимой бывает откроешь окна...
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Вверх
Старый 25.07.2018, 15:53   #333
АСаныч
Гигант мысли
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Не Приора.
Сообщений: 4,491
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 790 сообщениях
Вес репутации: 13
АСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление седьмое

Законы про курение - не знаю, где можно, где нельзя. Но извиняйте, моя квартира - моя деревня, что хочу, то и ворочу. Пусть закрывает вытяжку тогда, или как. И куда курильщику деваться?
АСаныч вне форума  
Вверх
Старый 25.07.2018, 19:20   #334
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление седьмое

А не курильщику куда деваться?)) у меня соседи по карману курят в квартире (раньше в кармане) и открывают дверь в карман, а курят много и еще и гости с рюмопитием и им без разницы день-ночь. Формально теперь они ничего не нарушают, но сизый туман аж у меня в квартире. Пройти по карману нужен противогаз)))
Сосед с низу курит на балконе и график выхода на работу у нас совпадает... И еще много соседец которые не соблюдают закон и курят в под'езде... Нам куда деваться?! У меня аллергическая реакция - бронхоспазм...
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Вверх
Старый 25.07.2018, 19:36   #335
ПростоМаришка
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ПростоМаришка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Ступино М.О.
Возраст: 54
Пол: Женский
Автомобиль: Калина Mi-Do :)
Сообщений: 2,283
Сказал(а) спасибо: 654
Поблагодарили 654 раз(а) в 326 сообщениях
Вес репутации: 17
ПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление седьмое

Цитата:
Сообщение от mir Посмотреть сообщение
Меня вот добивает снизу парикмахерская, так там так чадят, что мужики позавидуют. И запах прет тоже. А вообще заметил последнее время больше встречается женщин курящих, чем мужчин.
Не знаю, чему там мужики позавидуют, но на их месте, я бы на такой даме жениться не стала бы...
ПростоМаришка вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
mir (26.07.2018)
Старый 25.07.2018, 21:26   #336
АСаныч
Гигант мысли
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Не Приора.
Сообщений: 4,491
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 790 сообщениях
Вес репутации: 13
АСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление седьмое

Цитата:
Сообщение от V.Rednay Посмотреть сообщение
А не курильщику куда деваться?))
Вопрос не разрешимый, и ни чего не сделать.ИМХО.
Цитата:
Сообщение от ПростоМаришка Посмотреть сообщение
я бы на такой даме жениться не стала бы..
Из-за курения? А если бросит? "Любовь зла - полюбишь и козла."
АСаныч вне форума  
Вверх
Старый 25.07.2018, 21:51   #337
ПростоМаришка
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ПростоМаришка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Ступино М.О.
Возраст: 54
Пол: Женский
Автомобиль: Калина Mi-Do :)
Сообщений: 2,283
Сказал(а) спасибо: 654
Поблагодарили 654 раз(а) в 326 сообщениях
Вес репутации: 17
ПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление седьмое

Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение

Из-за курения? А если бросит? "Любовь зла - полюбишь и козла."
В том-то и дело, если любовь, то бросит.)) Я так думаю.
ПростоМаришка вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
АСаныч (25.07.2018)
Старый 25.07.2018, 21:53   #338
АСаныч
Гигант мысли
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Не Приора.
Сообщений: 4,491
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 790 сообщениях
Вес репутации: 13
АСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление седьмое

Цитата:
Сообщение от ПростоМаришка Посмотреть сообщение
В том-то и дело, если любовь, то бросит.))
Если пить не начнёт.
АСаныч вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.07.2018, 21:56   #339
ПростоМаришка
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ПростоМаришка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Ступино М.О.
Возраст: 54
Пол: Женский
Автомобиль: Калина Mi-Do :)
Сообщений: 2,283
Сказал(а) спасибо: 654
Поблагодарили 654 раз(а) в 326 сообщениях
Вес репутации: 17
ПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление седьмое

Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
Если пить не начнёт.
Тяжелый случай...
ПростоМаришка вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.07.2018, 23:00   #340
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,708
Сказал(а) спасибо: 424
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление седьмое

Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
Законы про курение - не знаю, где можно, где нельзя. Но извиняйте, моя квартира - моя деревня, что хочу, то и ворочу. Пусть закрывает вытяжку тогда, или как. И куда курильщику деваться?
ВС постановил, что соседи имеют право на чистый воздух и обязал вредителя не курить на своем балконе. Что то типа этого. А если так нравится - закрыл окна, собрал всех своих в комнате и кури на здоровье.
Примерно: https://www.gazeta.ru/social/2017/11/29/11018894.shtml

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от ПростоМаришка Посмотреть сообщение
Не знаю, чему там мужики позавидуют, но на их месте, я бы на такой даме жениться не стала бы...
Конечно, какой плод даст отравленная земля?
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два

Последний раз редактировалось AliBaba007; 25.07.2018 в 23:24.
AliBaba007 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3.