Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2011, 21:35   #341
vodkin
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Тульская область. г Донской
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vodkin не успел проявить себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

Цитата:
Сообщение от Android Посмотреть сообщение
vodkin, контейнеры хорошо подошли или почти хорошо? Я брал десяточные, так вот они "почти" хорошо подошли.
скорее всего это тоже от десятки только с надписью 2170 потому что подошли почти хорошо))), если бы я смог сравнить с десятыми то тогда бы точно сказал
vodkin вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2011, 21:37   #342
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

Цитата:
Сообщение от Android Посмотреть сообщение
vodkin, контейнеры хорошо подошли или почти хорошо? Я брал десяточные, так вот они "почти" хорошо подошли.
Так, стоп! Двенашковые и десяточные контейнеры разные или одинаковые? Я покупал двенашковые на свой хетч. Пришлось чуток подгонять феном.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2011, 21:45   #343
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

YARYCK, да, десятые и двенадцатые разные. Я сказал десятые, подразумевая десятое семейство.
Android вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2011, 22:12   #344
vodkin
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Тульская область. г Донской
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vodkin не успел проявить себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Так, стоп! Двенашковые и десяточные контейнеры разные или одинаковые? Я покупал двенашковые на свой хетч. Пришлось чуток подгонять феном.
нет феном я ничего не подгонял и не подрезал, просто вставил их и всё но мне показалось что их могли бы сделать чуть более по ровнее чтоли, хотя наверника и в десятки тоже также чуть кривовато
vodkin вне форума  
Вверх
Старый 27.04.2011, 00:02   #345
serzhikus
Новичок
 
Аватар для serzhikus
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Вологда
Возраст: 32
Пол: Мужской
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
serzhikus не успел проявить себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

уважаемые форумчане=)никто не занимался установкой 2х габаритов в передних фарах?помоему я тут встречал.нужн бы фотоотчет и что на купить!?
serzhikus вне форума  
Вверх
Старый 27.04.2011, 02:24   #346
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,618 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Так, стоп! Двенашковые и десяточные контейнеры разные или одинаковые? Я покупал двенашковые на свой хетч. Пришлось чуток подгонять феном.
Ты наверно хотел спросить Десятые и Приоровские!
Про контейнеры незнаю (Приоровские ни разу не видел), а ниши немного разные. У меня в Десятке контейнер вставлялся плотно, беззазорно, его и незаметно было, что это контейнер. А в Приоре, Десятый контейнер слегка "бултыхается" и вида "цельного" нет, а так ниче - стоит.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 27.04.2011, 07:49   #347
Дмитрий95
Сургутская ячейка
 
Аватар для Дмитрий95
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: г. Нефтеюганск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 344
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Дмитрий95 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий95 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий95 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий95 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий95 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий95 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий95 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий95 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий95 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

Цитата:
Сообщение от vodkin Посмотреть сообщение
установил грязезащитные кожухи на рулевые тяги, ожидал что будет сделать это легче,помучился но поставил , теперь осталось отмыть движок так как он весь грязный , думаю что результат будет хороший потому что там дырки очень большие и от колёс туда много летит грязи.
Вложение 56506Вложение 56507Вложение 56508Вложение 56509Вложение 56510


и поставил контейнеры в багажник, мне понравилось
Вложение 56511Вложение 56512
Интересно а что будет с заглушками зимой когда они задубеют? У кого нибудь есть опыт эксплуатации зимой с заглушками, они не повылетают? А контейнеры из чего сделаны?
__________________
ВПЕРЁД!!!
Дмитрий95 вне форума  
Вверх
Старый 27.04.2011, 10:22   #348
Lexa 52
Новичок
 
Аватар для Lexa 52
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Арзамас
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lexa 52 не успел проявить себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

Цитата:
Сообщение от Дмитрий95 Посмотреть сообщение
Интересно а что будет с заглушками зимой когда они задубеют? У кого нибудь есть опыт эксплуатации зимой с заглушками, они не повылетают?
Катаюсь с этими заглушками 2 года, зимой ничего не отваливается,только резинка чуть больше разорвалась.А ставил я их не снимая рулевых тяг (делал прорезь в резинках) и закрепил 3 саморезами.
Lexa 52 вне форума  
Вверх
Старый 27.04.2011, 11:54   #349
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Ты наверно хотел спросить Десятые и Приоровские!
Про контейнеры незнаю (Приоровские ни разу не видел), а ниши немного разные. У меня в Десятке контейнер вставлялся плотно, беззазорно, его и незаметно было, что это контейнер. А в Приоре, Десятый контейнер слегка "бултыхается" и вида "цельного" нет, а так ниче - стоит.
Нет, именно от 2110 и 2112 - разница есть или нет между ними? Просто дело в том, что двенашковые, которые я купил, мне пришлось чуток феном подгонять. Вот и думаю - может десяточные подошли бы без всякой подгонки? А приоровских контейнеров я вообще не видел. Существуют ли они?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 27.04.2011, 23:39   #350
rus0802
Совсем как дома
 
Аватар для rus0802
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA, GRANTA
Сообщений: 980
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
rus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущее
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

Вот решил приукрасить центральную кансоль

















Последний раз редактировалось rus0802; 27.04.2011 в 23:54.
rus0802 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +3.