Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race

LADA Race Авто-спортивная команда клубов Лада Калина и Лада Приора. Обучение основным принципам безаварийного вождения, теории движения автомобиля; обсуждение авто-спортивных мероприятий.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2014, 11:25   #341
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
особенно валы 8.9 с ресивером прокар))
Надо акцент делать на конфиг
И ещё у приоры с валами 8.9 и прокаром МРВ был более 400кг.
Это уже 130лс как минимум.
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 09.03.2014, 11:33   #342
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 18
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
особенно валы 8.9 с ресивером прокар))
Надо акцент делать на конфиг
Вов у тебя вечно сравнения в стиле если бы у бабушки был х... то ........ . Не было ресивера и валов были бьы у тебя другие аргументы и кстати не я начал возгласы еслиб был бы зацеп я уехал бы от всех. Ну и собственно про свое авто я молчал.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
И ещё у приоры с валами 8.9 и прокаром МРВ был более 400кг.
спасибо кэп, 390 было МРВ.
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 09.03.2014, 17:46   #343
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
Вов у тебя вечно сравнения в стиле если бы у бабушки был х... то ........ . Не было ресивера и валов были бьы у тебя другие аргументы и кстати не я начал возгласы еслиб был бы зацеп я уехал бы от всех. Ну и собственно про свое авто я молчал.

Добавлено через 2 минуты

спасибо кэп, 390 было МРВ.
Тогда это очень странно.
Вот у меня сейчас честный мотор 75,6/121/82,8, подпиленная ГБЦ (сильно пиленая снята, надо менять колпачки - перегрел), ресивер СВР, валы с фазой 274 градуса закрытые почти. Выхлоп точно такой, как у тебя.
Но у меня МРВ более 420кг. Честно скажу, что ща сне кручу выше 6800об, т.к. жалко бензин. Но при настройке крутил 7800 и при тех оборотах было 450кг.
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 09.03.2014, 18:56   #344
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

L-E-R-O-N,Валер,вжаривал уже? Как?
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 09.03.2014, 20:53   #345
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 23
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
еслиб был бы зацеп я уехал бы от всех
я так не говорил, не надо!

Помимо широких колес у меня еще и 1ая длинная - и с учетом пробуксовки на песке все это сходило на нет..
Просто на чистом асфальте я думаю со старта я должен был уходить на корпус(сейчас точно, ибо я подвеску еще сделал), а потом все меня бы обгоняли/кто-то может и не успел бы, кто знает...
А так все честно, что приора с ресивером и ГБЦ пиленной потихоньку уходила при переключении на вторую, что десятка, которая еще и стартовала хорошо, про тебя я вообще молчу)

Добавлено через 2 минуты
Сегодня ко мне на хвоста резко подстраивался шеви-круз, я сначала перед камерой решил его пропустить, он чет поздновато, но резко сбросил, потом он меня догонять начинал, когда я шел 120, я включил 4ую и сказал се-ля-ви!) Потом еще раз так, потом при 160 включил 5ую и мне показалось круз в зеркале меня немного начинал нагонять, но потом сбросил быстро и повернул

Добавлено через 56 секунд
1.6 вряд ли бы меня при 160 нагонять бы начал, 1.8 по идее же должен уже на такой скорости раскрыться со своими 140 силами?
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 09.03.2014, 23:02   #346
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 18
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Но при настройке крутил 7800 и при тех оборотах было 450кг.
Жень у меня отсечка толи 7200 толи 7400 была. когда выкатывали прогу то мрв рос до 7900)))) но решили не рисковать, отсечку оставили ниже вот на ней то и было 390л.с.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Валер,вжаривал уже? Как?
привет Дим, пока 4000км, уже ожывает мотор, ну и переодически раскатываю его. очень обучаемый ЭБУ(((( а недавно отыскал человека кто прошивочку зальет европейскую на 165 л.с.
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2014, 10:41   #347
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
а недавно отыскал человека кто прошивочку зальет европейскую на 165 л.с.
ТЫ узнавал,они реально дефорсируют его для нас прогой? Я то думал так,цифры подправили....С церато купе такая же хрень,даже на украине у него 163л.с...
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2014, 11:18   #348
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Всёравно любой из вас проиграет двум машинам. Между прочим машинами управляют мои знакомые, девушки блонди. Вам их ни с места не взять, ни по трассе. Вообще никак. Ауди и кия у них.
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2014, 12:51   #349
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 23
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
реально дефорсируют его для нас прогой
что фокус 3, что мазду, что киа/хундаи ограничивают программно....

L-E-R-O-N, Валер, заливай паулюса, там еще больше 165 будет..
Общался с Ренатом по поводу фокуса 3 2.0, они вроде там уже под 170 снимали, и Паулюс еще какую-то там фичу открыл, созывает всех подопытных фокусоводов, чтобы прогу еще улучшить им
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2014, 13:02   #350
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 18
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
ТЫ узнавал,они реально дефорсируют его для нас прогой?
да блин, да же графики это доказывают. наш после 4500 просто тупо не крутиться. по их графикам Л.С. растут до 6000

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Валер, заливай паулюса, там еще больше 165 будет..
паульс просто не работает по новым маздам. уже узнавали

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Общался с Ренатом по поводу фокуса 3 2.0, они вроде там уже под 170 снимали
со старого дюратека???? думаю приверают.
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.