Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Ставропольский край > Ставрополь

Результаты опроса: Где купил(а)?
Ставрополь-Лада 25 40.32%
Русь-Авто 25 40.32%
ЛАДА Центр 3 4.84%
Вершина-Лада 1 1.61%
В другом салоне 8 12.90%
Голосовавшие: 62. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2009, 21:47   #341
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | СТО и магазины |

Хочу поставить на машину бесшумные замки, где их можно купить и какие лучше? Еще форум почитал, ребята ставят замки BRANO от ГАЗа, вроде как газелевские
__________________

Последний раз редактировалось VladimirV; 16.12.2009 в 22:29.
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2009, 22:06   #342
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | СТО и магазины |

Цитата:
Сообщение от VladimirV Посмотреть сообщение
Хочу поставить на машину бесшумные замки, где их можно купить и какие лучше?
Волговские бери, чешской фирмы БРАНО продаются в Дварисе (считай напротив Метро). Если на съезд приедешь можешь у меня послушать:wink:
SHUM® вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2009, 22:32   #343
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | СТО и магазины |

SHUM® , спасибо, завтра посмотрю. Если что замучаю продавцов вопросами глупыми
__________________
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2009, 16:36   #344
grb.222
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: г. Ставрополь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030 (LADA «Priora»)
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
grb.222 не успел проявить себя
Re: | СТО и магазины |

Кроме ростовского рынка, есть ли еще в Ставрополе магазины автозапчастей с приемлемыми ценами? Хочу приобрести противотуманные фары про спорт, или может быть дешевле заказать через Интернет?
grb.222 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2009, 23:32   #345
БетМен
Координатор Ставрополя
 
Аватар для БетМен
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Ставрополь
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 640
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
БетМен имеет репутацию за пределами доброй репутацииБетМен имеет репутацию за пределами доброй репутацииБетМен имеет репутацию за пределами доброй репутацииБетМен имеет репутацию за пределами доброй репутацииБетМен имеет репутацию за пределами доброй репутацииБетМен имеет репутацию за пределами доброй репутацииБетМен имеет репутацию за пределами доброй репутацииБетМен имеет репутацию за пределами доброй репутацииБетМен имеет репутацию за пределами доброй репутацииБетМен имеет репутацию за пределами доброй репутацииБетМен имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | СТО и магазины |

Цитата:
Сообщение от grb.222 Посмотреть сообщение
противотуманные фары про спорт,
че эт за фары:? хром что-ли? я обычные с проводами и кнопкой взял за 1450 на Ростовском...
__________________
БетМен вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2009, 11:36   #346
Samand
Знаток
 
Аватар для Samand
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Aveo LTZ
Сообщений: 988
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Samand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошим
Re: | СТО и магазины |

Ростовский в принципе дешевле магазинов на 5-10%, хотя бывает и больше.
__________________
Если человека кусает вампир, он становится вампиром!Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны....
Samand вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2009, 17:22   #347
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | СТО и магазины |

Цитата:
Сообщение от Samand Посмотреть сообщение
Ростовский в принципе дешевле магазинов на 5-10%, хотя бывает и больше.
Да, первый ряд где братья-армяне там обычно на 20-30 % дороже
SHUM® вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2009, 22:55   #348
Bastet26
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Bastet26
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda jazz & kawasaki ninja
Сообщений: 2,131
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Bastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | СТО и магазины |

Блин а у меня не получается на ростовский попасть! Работа будь она неладна!
__________________
Не спорь со мной!!!
Bastet26 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2009, 18:00   #349
Southtown
Интересующийся
 
Аватар для Southtown
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Ставропóльский край
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорала
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Southtown не успел проявить себя
Re: | СТО и магазины |

Вчера проходил ТО1. Поехал на РА. Нисколько не пожалел, простоял со своей ласточкой рядышком от начала и до конца работ)). Помимо основной работы подтянули ремент гены, смазали замки дверей, заменили передние колодки (ferodo). В общем я доволен. Обратился к инженеру по гарантии по вопросу внешних уплотнителей стёкол и жабо. Сказал - не раньше февраля с завода придёт.
Ну, и, как всегда ложка дёгтя в бочку мёда... выехал из салона по Кулакова в сторону танка, льёт дождь, 17-00, пробка, 2 ряда. Стою в первом ряду. Откуда ни возьмись слева ровняется со мной американец (огромный сука такой). Я смотрю вперёд, колонна потихоньку двигается к посту. Я еду ровно за впереди идущей машиной. Поворачиваю голову налево и вижу как крыло американца в 10 см от моего зеркала и приближается. Я руль вправо, но слишком близко он был, и тут он всё таки задевает моё зеркало. Я думал всё...ппц зеркалу. Но он его вскольз только задел. Осталась небольшая счёсанная поверхность, которую даже не видно. Повезло. Держитесь подальше от большегрузов.
Southtown вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2009, 13:43   #350
IROQEZ
Знаток
 
Аватар для IROQEZ
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: г.Ставрополь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
IROQEZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииIROQEZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииIROQEZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииIROQEZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииIROQEZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииIROQEZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииIROQEZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииIROQEZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииIROQEZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииIROQEZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииIROQEZ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | СТО и магазины |

Цитата:
Сообщение от Southtown Посмотреть сообщение
Вчера проходил ТО1. Поехал на РА. Нисколько не пожалел, простоял со своей ласточкой рядышком от начала и до конца работ)). Помимо основной работы подтянули ремент гены, смазали замки дверей, заменили передние колодки (ferodo). В общем я доволен. Обратился к инженеру по гарантии по вопросу внешних уплотнителей стёкол и жабо. Сказал - не раньше февраля с завода придёт.
Ну, и, как всегда ложка дёгтя в бочку мёда... выехал из салона по Кулакова в сторону танка, льёт дождь, 17-00, пробка, 2 ряда. Стою в первом ряду. Откуда ни возьмись слева ровняется со мной американец (огромный сука такой). Я смотрю вперёд, колонна потихоньку двигается к посту. Я еду ровно за впереди идущей машиной. Поворачиваю голову налево и вижу как крыло американца в 10 см от моего зеркала и приближается. Я руль вправо, но слишком близко он был, и тут он всё таки задевает моё зеркало. Я думал всё...ппц зеркалу. Но он его вскольз только задел. Осталась небольшая счёсанная поверхность, которую даже не видно. Повезло. Держитесь подальше от большегрузов.
Это прелесть движения в большом городе. Я сегодня чуть своего сотрудника на Калине не зацепил. Выехали с работы одновременно. Двигались в параллельных рядах в одну сторону. Я хотел объехать впереди грузовик ( он поворачивал влево), в зеркала посмотрел - чисто. Начал маневр а сотрудник тут как тут справа. Он был в мертвой зоне. Еле увернулись друг от друга.
__________________
Et pacem bellum finit !
IROQEZ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +3.