Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2011, 12:51   #341
Radmir
Интересующийся
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: г. Уфа, Башкортостан
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Radmir не успел проявить себя
Re: Выбор цвета приоры

да я тоже выбрал снежную королеву. Авторевю тест проводил, корозионная стойкость "снежки" оказалась намного выше "космоса". Да и сам ни раз не наблюдал вазовскую снежку со ржавчиной
Radmir вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2011, 13:15   #342
IceAgeLion
Клавиатурный мастер
 
Аватар для IceAgeLion
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703 032-83
Сообщений: 2,205
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 84 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 15
IceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Выбор цвета приоры

ы) забавно этого не знал, думаю тут больше зависит от качества обработки от смены бригады которая эт делала на заводе) хотя хз) но вот как смотрится снежна очень нравиться))))
IceAgeLion вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 11:36   #343
Трефилов Сергей
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: городок
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Портвешок
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Трефилов Сергей не успел проявить себя
Re: Выбор цвета приоры

Цитата:
Сообщение от Radmir Посмотреть сообщение
да я тоже выбрал снежную королеву. Авторевю тест проводил, корозионная стойкость "снежки" оказалась намного выше "космоса". Да и сам ни раз не наблюдал вазовскую снежку со ржавчиной
http://www.autoreview.ru/archive/2009/16/korrozion/
Читайте внимательно «Что привезут, тем и красим», — говорят вазовские маляры. Лотерея!
Я взял себе Портвейн смотрится оболденно, да и выпить приятно
Трефилов Сергей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 12:21   #344
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор цвета приоры

я бы брал с распространенным цветом. Вот, у меня не часто встречающийся цвет. даже карандаш для закраски сколов не купить - нету таких. пришлось купить банку 0,5 эмали моего цвета и сдалать карандаш самостоятельно. А если захотите дверные ручки или какой другой внешний тюн поставить... - млечки, космосы и т.п. в любом магазине запчастей, а редкие цвета - хренушки. тоже касаемо бамперов в цвет, если вдруг подрехтуют в ДТП и будет нужна замена.
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 12:23   #345
goga446
Совсем как дома
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иваново
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2114 16v,ff3
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
goga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошим
Re: Выбор цвета приоры

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
я бы брал с распространенным цветом. Вот, у меня не часто встречающийся цвет. даже карандаш для закраски сколов не купить - нету таких. пришлось купить банку 0,5 эмали моего цвета и сдалать карандаш самостоятельно. А если захотите дверные ручки или какой другой внешний тюн поставить... - млечки, космосы и т.п. в любом магазине запчастей, а редкие цвета - хренушки. тоже касаемо бамперов в цвет, если вдруг подрехтуют в ДТП и будет нужна замена.
На счет этого да,но все равно прикольно когда редкий необычный цвет
goga446 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 15:54   #346
MAPTuH
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Томск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-039
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MAPTuH не успел проявить себя
Re: Выбор цвета приоры

собрался брать хэча, вопрос встал либо кварц! либо сочи!
в идеале конечно хотелось бы персея, но боюсь в желаемой комплектации я буду ждать полгода
з.ы. терпежу уже нет....полмесяца безлошадный
MAPTuH вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 15:55   #347
goga446
Совсем как дома
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иваново
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2114 16v,ff3
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
goga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошим
Re: Выбор цвета приоры

Цитата:
Сообщение от MAPTuH Посмотреть сообщение
собрался брать хэча, вопрос встал либо кварц! либо сочи!
в идеале конечно хотелось бы персея, но боюсь в желаемой комплектации я буду ждать полгода
з.ы. терпежу уже нет....полмесяца безлошадный
На кварце меньше грязь заметна
goga446 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 15:58   #348
MAPTuH
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Томск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-039
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MAPTuH не успел проявить себя
Re: Выбор цвета приоры

Цитата:
Сообщение от goga446 Посмотреть сообщение
На кварце меньше грязь заметна
это понятно, но мне краем глаза кажется что в кварце все-таки седан больше смотрится. хэч поинтереснее либо темный, либо белое облако
MAPTuH вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 18:50   #349
333jeka13
Участник КаПри-52
 
Аватар для 333jeka13
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Прадо 150 дизель
Сообщений: 1,818
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее
Re: Выбор цвета приоры

MAPTuH, лучше сочи.четно все сделаешь и видок будет айс. кварт удел лодырей. и его трудно, граммотно затюнить.

Добавлено через 1 минуту
хэтч персей вообще ни разу не встречал.седаны есть. чем темнее, тем капризнее.
333jeka13 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 19:42   #350
MAPTuH
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Томск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-039
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MAPTuH не успел проявить себя
Re: Выбор цвета приоры

Цитата:
Сообщение от 333jeka13 Посмотреть сообщение
MAPTuH, лучше сочи.четно все сделаешь и видок будет айс. кварт удел лодырей. и его трудно, граммотно затюнить.

Добавлено через 1 минуту
хэтч персей вообще ни разу не встречал.седаны есть. чем темнее, тем капризнее.
в планы тюн сильно не входит, лишь бы ездила
а так к сочам чуть больше чем к кварцу склоняюсь
из персея видел только универсал, как говорил выше, цвет потрясающий
MAPTuH вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +3.