Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2014, 14:37   #341
Nazar V
Новичок
 
Аватар для Nazar V
 
Регистрация: 23.12.2013
Адрес: сл. Аграфеновка, г. Ростов-на-Дону
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21101
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Nazar V не успел проявить себя
Re: Лада приора, рестайлинг 2013 года

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
Не понимаю накой народу это видео далось?Сами за рулем смотреть что ли хотите?До первого столба?Я иной раз музыку потише делаю, что б не отвлекала.Поменьше отвлекалова нужно за рулем!Фотки можно смотреть, MP3 играет - вот и отлично!Если бы брал - только с этой мультимедиа, сейчас предыдущей полностью доволен.

Зачем двигатель 106 сил?Чтобы налог больше платить?Надеюсь в будущем оставят двигатель "до 100" и на новых Приорах-Грантах.Это для меня вообще один из факторов покупки этой машины был!
А тебе никто и не навязывает своё мнение !!! Идёт просто обсуждение машин и за советом обращаются к знающим люлям ...
Nazar V вне форума  
Вверх
Старый 12.01.2014, 18:21   #342
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: Лада приора, рестайлинг 2013 года

Цитата:
Сообщение от B u r e Посмотреть сообщение
Идёт разговор о том, что вскоре планируют ставить двс 120 и 135л.с, на Калины и Гранты, глядишь и до Приор дойдёт
Да пусть ставят ради бога, только пусть оставят 126, или его модификацию.Чтобы экономичней работал, меньше шума и.т.п.
Я за лишние силы платить не хочу просто, мне и 98-ми хватает
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2014, 19:15   #343
sergeu`
Гость
 
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: Астрахань
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sergeu` не успел проявить себя
Re: Лада приора, рестайлинг 2013 года

у меня люкс, купил 7 ноября, с тач дисплеем и т.д.,круиз контроль 4 подушки, курсовая устойчивость,кароче уже моросит включение задней передачи,надо 5 раз выжать сцепление,(бывает иногда с первого раза включается),после установки сигнализации у дяди вани в гараже заморосил ЦЗ,горит на панели значет ESP,круиз контроль не включается,на месте когда руль влево и вправо кручу слышно как пружины передняя справа стучит как будто бы я ее обрезал -4 витка,панель местами всетаки поскрипывает,и обшивка тоже у дверей!так что не всем повезло с новой приорой
sergeu` вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2014, 21:00   #344
Nazar V
Новичок
 
Аватар для Nazar V
 
Регистрация: 23.12.2013
Адрес: сл. Аграфеновка, г. Ростов-на-Дону
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21101
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Nazar V не успел проявить себя
Re: Лада приора, рестайлинг 2013 года

Цитата:
Сообщение от sergeu` Посмотреть сообщение
у меня люкс, купил 7 ноября, с тач дисплеем и т.д.,круиз контроль 4 подушки, курсовая устойчивость,кароче уже моросит включение задней передачи,надо 5 раз выжать сцепление,(бывает иногда с первого раза включается),после установки сигнализации у дяди вани в гараже заморосил ЦЗ,горит на панели значет ESP,круиз контроль не включается,на месте когда руль влево и вправо кручу слышно как пружины передняя справа стучит как будто бы я ее обрезал -4 витка,панель местами всетаки поскрипывает,и обшивка тоже у дверей!так что не всем повезло с новой приорой
Я уже около полумесяца изучаю форумы про разные авто стоимостью до 600-та тысяч, - так что косяков у всех хватает как наравне и с плюсами !!! В основном, если говорить о ино, переплачиваешь за комфорт и всё !!!
Nazar V вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2014, 21:09   #345
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада приора, рестайлинг 2013 года

Цитата:
Сообщение от sergeu` Посмотреть сообщение
включение задней передачи,надо 5 раз выжать сцепление
Сцепление само собой, для включения задней передачи рычаг надо вниз утопить , а затем перевести влево и вперед. ))
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2014, 22:01   #346
(ЕВГЕНИЙ)
Свой человек
 
Аватар для (ЕВГЕНИЙ)
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: 36 RUS
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030
Сообщений: 639
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
(ЕВГЕНИЙ) находится на правильном пути
Re: Лада приора, рестайлинг 2013 года

Цитата:
Сообщение от Nazar V Посмотреть сообщение
Я уже около полумесяца изучаю форумы про разные авто стоимостью до 600-та тысяч, - так что косяков у всех хватает как наравне и с плюсами !!! В основном, если говорить о ино, переплачиваешь за комфорт и всё !!!
Я тоже смотрел мафынки в районе 550-600тыс руб и в итоге остался на приоре. Или покупать ино дороже. А так всё уже китайское.
__________________
(ЕВГЕНИЙ) вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2014, 22:06   #347
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада приора, рестайлинг 2013 года

Цитата:
Сообщение от sergeu` Посмотреть сообщение
владельцы рестайлинговых люксовых приор кто ставил уже сигнализацию с автозапуском???есть у кого проблемы?у меня есть!
ДА собственно проблема не рестайленговыи и дорестайленговых, проблема в установщках.
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2014, 22:20   #348
sergeu`
Гость
 
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: Астрахань
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sergeu` не успел проявить себя
Re: Лада приора, рестайлинг 2013 года

электрик с большим стажем,который ставил сигналку на 1000 приор,увидев провода у моей новой приоры,охренел,говорит цвета разные,блок цз другой,проводов больше,он поставил,но остался один косяк,после полу часа стоянки на охране,при нажатии открыть,открываются все двери кроме водительской и сразу же закрываются,а когда сразу тупо ставишь на охрану,и сразу открываешь то все работает,и после установки загорелась ESC постоянно
sergeu` вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2014, 22:30   #349
Nazar V
Новичок
 
Аватар для Nazar V
 
Регистрация: 23.12.2013
Адрес: сл. Аграфеновка, г. Ростов-на-Дону
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21101
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Nazar V не успел проявить себя
Re: Лада приора, рестайлинг 2013 года

Цитата:
Сообщение от (ЕВГЕНИЙ) Посмотреть сообщение
Я тоже смотрел мафынки в районе 550-600тыс руб и в итоге остался на приоре. Или покупать ино дороже. А так всё уже китайское.
И я про что !!! Единственное, почему мне советуют взять ино в пределах 600 тыщ, что мол, если захочу продавать приорку, то немного потеряю в денежке ...
Nazar V вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2014, 23:04   #350
(ЕВГЕНИЙ)
Свой человек
 
Аватар для (ЕВГЕНИЙ)
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: 36 RUS
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030
Сообщений: 639
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
(ЕВГЕНИЙ) находится на правильном пути
Re: Лада приора, рестайлинг 2013 года

Цитата:
Сообщение от Nazar V Посмотреть сообщение
И я про что !!! Единственное, почему мне советуют взять ино в пределах 600 тыщ, что мол, если захочу продавать приорку, то немного потеряю в денежке ...
Конечно потеряешь,и машина ведь неновая и автопрома очень много, и я голову ломал и приора дальше рулит.
__________________
(ЕВГЕНИЙ) вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +3.