Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Москве и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2009, 17:36   #341
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Клубная закупка незамерзайки! №2

А когда вообще машину ждать и в каком месте (хоть примерно)?
Будем надеяться, что не к марту!
RUSKO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 18:33   #342
BEStr
Свой человек
 
Аватар для BEStr
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 698
Изображений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
BEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущее
Ответ: Клубная закупка незамерзайки! №2

Цитата:
Сообщение от Gashik Посмотреть сообщение
На набережной завтра встречаться не будем!! Я без машины остался...так что кто будет 100% отпишитесь мне и деньги на месте сдадите!
я свой заказ подтверждаю на все 100%....когда машина будет?
BEStr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2009, 15:57   #343
Liolik
Московская ячейка
 
Аватар для Liolik
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Moscow
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-018
Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Liolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Клубная закупка незамерзайки! №2

вот тут Gashik писал:
Цитата:
Сегодня, завтра мне должны сказать, когда будет машина. Я думаю надо будет заказывать машину на выходной день.
я так понимаю, что машина прийдет на следующих выходных, так??
__________________
Liolik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 09:13   #344
miek
Новичок
 
Аватар для miek
 
Регистрация: 27.10.2009
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
miek не успел проявить себя
Ответ: Клубная закупка незамерзайки! №2

я тоже свой заказ подтверждаю на все 100% (50шт)
miek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 17:05   #345
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Клубная закупка незамерзайки! №2

Я подтверждаю на 200 процентов что мой заказ заберут...либо я...либо петручо...просто могу работать......
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 17:28   #346
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Клубная закупка незамерзайки! №2

подтверждаю свой заказ.....вопрос в другом чет долго все это происходит, такое ощущение не закончится все как с футболом?????
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 18:07   #347
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Клубная закупка незамерзайки! №2

А я к большому сожелению не могу подвердить заказ.
Во первых хотелось более точной информации о сроках и месте прихода машины.
У меня сильная наприжёнка по времени. И в связи с этим дел личных накапливается к выходным уйма.
Это я пишу не потому чтобы показать какой я занятой. Просто подводить не хочется.
RUSKO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 19:33   #348
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Клубная закупка незамерзайки! №2

Rusko, не вносите смуту, а то так и до весны не дождемся. :biggrin:
Сначала ведь делается заказ, а потом выезжает машина. А не наоборот.

Договаритесь с кем-нибудь в личке. В крайнем случае ваши 25 бутылок забиру я. Только предупредите заранее тогда.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2009, 10:20   #349
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Клубная закупка незамерзайки! №2

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Rusko, не вносите смуту, а то так и до весны не дождемся. :biggrin:
Сначала ведь делается заказ, а потом выезжает машина. А не наоборот.

Договаритесь с кем-нибудь в личке. В крайнем случае ваши 25 бутылок забиру я. Только предупредите заранее тогда.
ОК! Брать не буду. Вчера пришлось купить 5 банок.Заберай мои 25 штук. :biggrin:
RUSKO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2009, 13:25   #350
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Клубная закупка незамерзайки! №2

Цитата:
Сообщение от RUSKO Посмотреть сообщение
ОК! Брать не буду. Вчера пришлось купить 5 банок
Как я понимаю список после "подтверждения" тогда выглядит так. Без Rusko. Если машина с его банками уже заказана, то их можете вписать на меня. Но а если ещё не поздно, то список вот:

1. BEStr - 52 шт.
2. miek - 50 шт.
3. ПЕТРУЧО - 50шт.
4. Liolik - 225 шт.
5. Колёк33 - 65 шт.
6. Sergey_B - 30 шт.
7. ОлежеГ - 55 шт.
8. Гонщик Edeeps - 25 шт.
9. Serg-ss - 20 шт.

Ждем сообщения автора темы Gashika о месте.
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT +3.