Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Татарстан > Казань

Казань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Казани и Республике Татарстан.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2010, 15:37   #341
Nikkiller
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Nikkiller
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Казань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтчбек
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Nikkiller станет известным достаточно скороNikkiller станет известным достаточно скоро
Re: Тюнинг в Казани

Цитата:
Сообщение от дядя Саша Посмотреть сообщение
ага мне тоже нравятся....вот думаю теперь....а резину какую лучше..я на якогаму думаю
Саня якогама отличная трассовая резина ездил на такой, сухую трассу держит на отлично но не для мокрого асфальта. Уходишь в занос. С ней на трассе тишина, не шуршат на скорости. Я рассматриваю типа мишлена что нить. Пока что в поисках тоже.
Nikkiller вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2010, 16:27   #342
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюнинг в Казани

Цитата:
Сообщение от Nikkiller Посмотреть сообщение
Пока что в поисках тоже.
чё найдешь хорошее скажешь...

сегодня пипец...расстроился.....поход у ЭУР накрывается....подруливать иногда начал...и отключался сегодня раза 3-4....а стоит собака 15 тыс....
дядя Саша вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2010, 21:17   #343
*Leo*
МатизКлуб-Казань
 
Аватар для *Leo*
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Казань
Пол: Женский
Автомобиль: Chevrolet Spark
Сообщений: 580
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
*Leo* является великолепным маяком света*Leo* является великолепным маяком света*Leo* является великолепным маяком света*Leo* является великолепным маяком света*Leo* является великолепным маяком света*Leo* является великолепным маяком света*Leo* является великолепным маяком света*Leo* является великолепным маяком света*Leo* является великолепным маяком света*Leo* является великолепным маяком света*Leo* является великолепным маяком света
Re: Тюнинг в Казани

Цитата:
Сообщение от дядя Саша Посмотреть сообщение
парни вот хочу резину с дисками менять...какую резину лучше брать???.
да и диски вот выбираю....
пока остановился на таких вариантах дисков..
А мне нравится крайний справа, т.е. 3-ий по счету)))
__________________

Элечка K918KM

Вредна как чертенок, упряма как бес, но все же прекрасна как ангел с небес.................
*Leo* вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2010, 21:50   #344
КыТыМ
Татарстанская ячейка
 
Аватар для КыТыМ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора хэтч
Сообщений: 236
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
КыТыМ является великолепным маяком светаКыТыМ является великолепным маяком светаКыТыМ является великолепным маяком светаКыТыМ является великолепным маяком светаКыТыМ является великолепным маяком светаКыТыМ является великолепным маяком светаКыТыМ является великолепным маяком светаКыТыМ является великолепным маяком светаКыТыМ является великолепным маяком светаКыТыМ является великолепным маяком светаКыТыМ является великолепным маяком света
Re: Тюнинг в Казани

Цитата:
Сообщение от *Leo* Посмотреть сообщение
А мне нравится крайний справа, т.е. 3-ий по счету)))
А мне кажется и средние оригинальные, не избитый вариант, таких ни на ком еще не видел
__________________

Будущее - это фигня, которая, несмотря ни на что, приближается со скоростью 60 минут в час!
КыТыМ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2010, 22:30   #345
*Leo*
МатизКлуб-Казань
 
Аватар для *Leo*
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Казань
Пол: Женский
Автомобиль: Chevrolet Spark
Сообщений: 580
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
*Leo* является великолепным маяком света*Leo* является великолепным маяком света*Leo* является великолепным маяком света*Leo* является великолепным маяком света*Leo* является великолепным маяком света*Leo* является великолепным маяком света*Leo* является великолепным маяком света*Leo* является великолепным маяком света*Leo* является великолепным маяком света*Leo* является великолепным маяком света*Leo* является великолепным маяком света
Re: Тюнинг в Казани

Цитата:
Сообщение от КыТыМ Посмотреть сообщение
А мне кажется и средние оригинальные, не избитый вариант, таких ни на ком еще не видел
Я думаю первые лучше всего будут на твоей смотреться...
__________________

Элечка K918KM

Вредна как чертенок, упряма как бес, но все же прекрасна как ангел с небес.................
*Leo* вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2010, 23:09   #346
Nikkiller
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Nikkiller
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Казань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтчбек
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Nikkiller станет известным достаточно скороNikkiller станет известным достаточно скоро
Re: Тюнинг в Казани

Цитата:
Сообщение от дядя Саша Посмотреть сообщение
чё найдешь хорошее скажешь...


Шины Michelin Pilot Exalto PE2, отличающиеся превосходной управляемостью и отличными тормозными характеристиками, предназначены для автомобилей спортивного класса. Ассиметричный рисунок протектора шины Michelin Pilot Exalto PE2 сконструирован таким образом, чтобы придать колесу наилучшее сцепление не только с сухой, но и с мокрой дорогой. Четыре продольных канавки позволяют сохранять заданную траекторию движения автомобиля на высоких скоростях. Технология Le VCP (Variable Contact Patch) обеспечивает увеличенную площадь контакта с трассой на виражах. Долговечность покрышек Michelin Pilot Exalto PE2 обеспечивается за счет применения резиновой смеси ALM (максимальное сцепление и ходимость). Новая модель Michelin Pilot Exalto 2 идеально подходит для автомобилей классов Sport. Благодаря асимметричному рисунку протектора и применению резиновой смеси,обеспечивают потрясающую быстроту реакции на сухой дороге и оптимальное сцепление на мокрой трас Pilot Exalto 2 НОВИНКА - шина с превосходными характеристиками управляемости, а также отличными свойствами на мокрых и сухих дорожных покрытиях, обеспечивает комфортное движение. Обладает высокой износостойкостью, что гарантирует долговечность использования. Быстрота реакции на сухой дороге. Принцип Изменяемого Пятна Контакта (VCP - Variable Contact Patch) - впервые использованный в новой шине Michelin Pilot Sport, является главным объяснением превосходного поведения шин Michelin Pilot Exalto на сухой дороге. Менее "изрезанная" и, соответственно, более массивная наружная часть протектора шины позволяет увеличить площадь пятна контакта при возрастании поперечных сил, иначе говоря, при прохождении виража. Оптимальное распределение давления в пятне контакта улучшает сцепление с дорожной поверхностью и точность управления на прямой и в поворотах, независимо от скорости автомобиля. Великолепное сцепление на мокрой дороге. Современная резиновая смесь ALM результат последних разработок Центра технологии Michelin в области резиновых смесей, используемых для шин гоночных автомобилей, впервые применена компанией для выпуска серийных шин. Асимметричный рисунок протектора - безопасность без компромиссов. Асимметричный рисунок протектора шины (негативный профиль составляет 30% на наружной стороне против 38% на внутренней) позволяет новым шинам Michelin Pilot Exalto превосходно удерживать дорогу даже в условиях сильного ливня. В то время как наружная сторона протектора обеспечивает оптимальное поведение на сухой дороге, внутренняя сторона "отвечает" за сцепление на мокром дорожном покрытии. Ее более частая плотная "нарезка" позволяет разбивать водяную пленку и отводить воду через широкие продольные каналы. На дороге с существенным уровнем воды расположение и размер этих каналов (в центре более широкие, чем в плечевой зоне), а также оптимальное распределение давления на каждое из ребер в наилучшей степени обеспечивают выдавливание воды и ее отвод.

Тока вот что смущает цена 3890 тугриков деревянных. Хотя самая лучшая резина.
Nikkiller вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2010, 23:15   #347
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюнинг в Казани

Цитата:
Сообщение от Nikkiller Посмотреть сообщение
3890 тугриков деревянных
миллионера нашел? ))))))))))))))
15 тыс за резину отдавать )))
дядя Саша вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2010, 23:31   #348
Nikkiller
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Nikkiller
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Казань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтчбек
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Nikkiller станет известным достаточно скороNikkiller станет известным достаточно скоро
Re: Тюнинг в Казани

Цитата:
Сообщение от дядя Саша Посмотреть сообщение
миллионера нашел? ))))))))))))))
15 тыс за резину отдавать )))
И я об этом же...
Nikkiller вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2010, 23:35   #349
Nikkiller
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Nikkiller
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Казань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтчбек
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Nikkiller станет известным достаточно скороNikkiller станет известным достаточно скоро
Re: Тюнинг в Казани

Цитата:
Сообщение от дядя Саша Посмотреть сообщение
ага мне тоже нравятся....вот думаю теперь....
Где у нас в Казане можно купить такие диски? Это я так понимаю R14-ые
Nikkiller вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2010, 00:16   #350
Ильдарик
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Ильдарик
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Ильдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Тюнинг в Казани

Цитата:
Сообщение от дядя Саша Посмотреть сообщение
чё найдешь хорошее скажешь...

сегодня пипец...расстроился.....поход у ЭУР накрывается....подруливать иногда начал...и отключался сегодня раза 3-4....а стоит собака 15 тыс....
Заземление проверь двигателя там и все остальное, у меня немного поглючило, а теперь тьфу-тьфу не зихерит.
Ильдарик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +3.