Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2009, 19:04   #341
Lomant
Гость
 
Регистрация: 27.05.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lomant станет известным достаточно скороLomant станет известным достаточно скороLomant станет известным достаточно скороLomant станет известным достаточно скороLomant станет известным достаточно скоро
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

ГУР экологически вреден!
Lomant вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2009, 14:39   #342
kuper
Новичок
 
Аватар для kuper
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Пермский Край
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kuper имеет великолепную ауру вокруг себяkuper имеет великолепную ауру вокруг себяkuper имеет великолепную ауру вокруг себяkuper имеет великолепную ауру вокруг себяkuper имеет великолепную ауру вокруг себяkuper имеет великолепную ауру вокруг себяkuper имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Всем привет! Просмотрел Ваши мнения ГУР или ЭУР. Хочу поделиться своим.
Я выберу машину с ЭУРом так как он мне больше нравиться потому что он не шумит как ГУР, его можно будет отключить и будешь ездить без проблем если что то он забарохлит, это раньше были такие проблемы с автоподруливанием сейчас уже нет таких проблем все исправили давно. Ну это лично мое мнение!
kuper вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2009, 14:53   #343
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1054
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

ТЕМА БЕСКОНЕЧНАЯ!!!я здесь спорил ещё прошлым летом что гур лучше эура это моё мнение!!(почитайте с первой страницы мы там с Рамилем угарали:biggrin!!! !а так кому с чем попалось тот то и нахваливает:biggrin:
__________________
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2009, 15:41   #344
ЮГО-666
Интересующийся
 
Аватар для ЮГО-666
 
Регистрация: 06.10.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА ПРИОРА
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ЮГО-666 немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Привет народ! Вот мое мнение (чисто мое) Была у меня Ауди - 80 там ГУР стоял вроде неплохо хлопот не доставлял ! Но на Приоре стоит ЭУР скажу честно ЭУР мне больше нравится руль крутится заметно легче и за жидкостью не надо следить!!!!
ЮГО-666 вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2009, 15:59   #345
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1054
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Цитата:
Сообщение от ЮГО-666 Посмотреть сообщение
и за жидкостью не надо следить!!!!
вот за 20 000 с лишним тыс.км жидкость проверил 1 раз уровень в норме время потратил 30 сек. особо не напрягает за уровнем следить:biggrin:воду в бочок омывателя заливаешь в 100 раз чаще не напрягает же капот открывать?:biggrin:
__________________
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2009, 16:16   #346
Rus13
Втянувшийся
 
Аватар для Rus13
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Rus13 не успел проявить себя
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Вообще не понимаю тех кто пишет легче или не легче, темболее на разных машинах, после классики гур на приоре вообще сказка, куда легче то? тут правильно сказали, кому че попалось тот то и нахваливает))
__________________
Rus13 вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2009, 16:50   #347
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1054
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Цитата:
Сообщение от Rus13 Посмотреть сообщение
куда легче то?
дуешь на него и он крутится!!!:biggrin:
__________________
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 01.06.2009, 10:17   #348
krot73
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: димитровград
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 48
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
krot73 не успел проявить себя
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

общался в тольяти.был такой косячок с эур.но ща вроде исправили.
krot73 вне форума  
Вверх
Старый 01.06.2009, 14:11   #349
NOOB
Продвинутый новичок
 
Аватар для NOOB
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Казань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетч
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
NOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Цитата:
Сообщение от mr_black Посмотреть сообщение
С усилителем тут еще такой ньюанс есть....

Хотел взять хэтчбек, но на Украину (я сам из Харькова) еще не завозили в комплектации с кондиционером, а те что привозят идут все с ГУР. Оказалось, что в том месте где стоит компрессор ГУР ставится компрессор для штатного кондиционера. Таким образом получается, что в модели с ГУР штатно кондишен не поставишь :(
Умельцы ставят, но при этом гарантия снимается.
Поэтому взял седан с ЭУР. Теперь кондишен ставлю...

Дело в том что у меня гур и кондёр...как так?!=)
__________________
Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
NOOB вне форума  
Вверх
Старый 01.06.2009, 16:17   #350
вован-мордовия
Продвинутый новичок
 
Аватар для вован-мордовия
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Рузаевка
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 21703-01-010
Сообщений: 60
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
вован-мордовия имеет великолепную ауру вокруг себявован-мордовия имеет великолепную ауру вокруг себявован-мордовия имеет великолепную ауру вокруг себявован-мордовия имеет великолепную ауру вокруг себявован-мордовия имеет великолепную ауру вокруг себявован-мордовия имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

короче можно много спорить и каждый будит хвалить свое . я тоже хотел брать с электоро но взял с гур. и там и там есть свои + и -..... но у гура есть один большой плюс из-за которого я отказался от электро. у гур 2,9 оборота руля а в электро 4,0. и это меня прикалывает при вождении.....совсем другие ощущения...так что пробуйте и делайте выводы....а так оба варианты нормалек...
вован-мордовия вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.