Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2011, 12:25   #341
Даниил050
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Даниил050 не успел проявить себя
Народ, нужна консультация, проблема ву ЭУР, в мороз около -20 на холодной машине он отказывает, после прогрнва и перезапуска двигателя все в норме, в последнее время ещё и чкк загораться стал, после перезапуска так же все в норме. У меня первая зима на этом авто, я не знаю, может это норма?????

Кстати 1.5 месяца назад машина прошла диагностику в 2х официальных диллерских центрах и отклонений не нашли.

Последний раз редактировалось Spike@; 20.12.2011 в 08:38.
Даниил050 вне форума  
Вверх
Старый 16.12.2011, 20:15   #342
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Электроусилитель руля (часть 2)

Цитата:
Сообщение от romka-46 Посмотреть сообщение
я написл,что "ЭТО НЕ СОВЕТ"!!!
и написал в скобочках,что подробности не знаю,но что-то вроде этого(если бы я тоже был бы "знакомый с электроннникой",то поспрашивал бы конкретнее....)
и уточнять "мне информацию,а потом писать.."-не нужно!!!написал как знаю,и как есть по сей день...
Дело в том, что если тот электрик - грамотный специалист, то свои действия с ЭУРом он смог бы объяснить, может быть некоторым участникам форума была бы полезна информация такого рода.
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Вверх
Старый 16.12.2011, 22:34   #343
romka-46
Завсегдатай
 
Аватар для romka-46
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
romka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Электроусилитель руля (часть 2)

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Дело в том, что если тот электрик - грамотный специалист, то свои действия с ЭУРом он смог бы объяснить, может быть некоторым участникам форума была бы полезна информация такого рода.
может быть...,а может это делалось"на авось,а вдруг прокатит..."
вот по этому я и пешу-что это не совет!)
я просто не очень доверяю гаражным электрикам,есть конечно кулибины,но их еденицы....
увижк того чела-спрошу...
romka-46 вне форума  
Вверх
Старый 17.12.2011, 18:29   #344
Smitt251
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Тамбов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Smitt251 имеет великолепную ауру вокруг себяSmitt251 имеет великолепную ауру вокруг себяSmitt251 имеет великолепную ауру вокруг себяSmitt251 имеет великолепную ауру вокруг себяSmitt251 имеет великолепную ауру вокруг себяSmitt251 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Электроусилитель руля (часть 2)

Добрых суток.Хочу поставить эур на приору,с механикой вопросов нет,а вот с электрикой есть,у меня она восьмиклапанная,где найти сигнал спидометра и тахометра для эура
Smitt251 вне форума  
Вверх
Старый 17.12.2011, 20:35   #345
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Электроусилитель руля (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Smitt251 Посмотреть сообщение
Добрых суток.Хочу поставить эур на приору,с механикой вопросов нет,а вот с электрикой есть,у меня она восьмиклапанная,где найти сигнал спидометра и тахометра для эура
Вот тебе шпаргалка
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: podkluchenie_EUR.jpg
Просмотров: 272
Размер:	73.4 Кб
ID:	72724  
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Вверх
Старый 17.12.2011, 22:12   #346
Smitt251
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Тамбов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Smitt251 имеет великолепную ауру вокруг себяSmitt251 имеет великолепную ауру вокруг себяSmitt251 имеет великолепную ауру вокруг себяSmitt251 имеет великолепную ауру вокруг себяSmitt251 имеет великолепную ауру вокруг себяSmitt251 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Электроусилитель руля (часть 2)

Да,спасибо,надеелся что проще будет,но всё равно показано к датчику скорости подключить а где его искать то.Вот делема ...

Добавлено через 5 минут
[QUOTE=Smitt251;1634193]Да,спасибо,надеелся что проще будет,но всё равно показано к датчику скорости подключить а где его искать то.Вот делема ...Да и неразборчиво к какому контакту контроллера эсуд
Smitt251 вне форума  
Вверх
Старый 17.12.2011, 22:15   #347
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Электроусилитель руля (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Smitt251 Посмотреть сообщение
а где его искать то
Вот тут
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Вверх
Старый 18.12.2011, 08:35   #348
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Электроусилитель руля (часть 2)

[QUOTE=Smitt251;1634193]Да,спасибо,надеелся что проще будет,но всё равно показано к датчику скорости подключить а где его искать то.Вот делема ...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Smitt251 Посмотреть сообщение
Да,спасибо,надеелся что проще будет,но всё равно показано к датчику скорости подключить а где его искать то.Вот делема ...Да и неразборчиво к какому контакту контроллера эсуд
К контакту N8. Можно скачать альбом электросхем, и там всё это посмотреть. http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=177
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Вверх
Старый 20.12.2011, 08:41   #349
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 22
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: В холод не работает электрика..

Даниил050, Проверь для начала уровень зарядки АКБ. Чаще всего отказ ЭУР в мороз именно из-за него.
Раз загораются лампочки неисправности, то нужно считать коды. Более точно сказать сложно, в чём у тебя проблемы, пока не прочитаешь ошибки.
__________________
Spike@ вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2011, 11:56   #350
Smitt251
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Тамбов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Smitt251 имеет великолепную ауру вокруг себяSmitt251 имеет великолепную ауру вокруг себяSmitt251 имеет великолепную ауру вокруг себяSmitt251 имеет великолепную ауру вокруг себяSmitt251 имеет великолепную ауру вокруг себяSmitt251 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Электроусилитель руля (часть 2)

[QUOTE=face;1634521]
Цитата:
Сообщение от Smitt251 Посмотреть сообщение
Да,спасибо,надеелся что проще будет,но всё равно показано к датчику скорости подключить а где его искать то.Вот делема ...

Добавлено через 5 минут


К контакту N8. Можно скачать альбом электросхем, и там всё это посмотреть. http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=177
Спасибо за подсказку,вчера поставил,сначала хотел ехать к электрику но жаба сделала своё дело(1000р жалковато),ну и решил сам,счастья полон штаны !!!
Smitt251 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +3.