Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Система отопления

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2008, 09:54   #1
Юра Самарец
Новичок
 
Аватар для Юра Самарец
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: г. Самара
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Юра Самарец не успел проявить себя
Фильтр салона

Решил первый раз поменять фильтр салона. Продавец- возьми с водоотталкивающей пластиной, всего на 100р дороже, но лучше простого! Купил, меняю, а там уже эта пластина стоит! На фига мне вторая!? Не покупайтесь на разводы!!!


Halla
http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=749

Panasonic
http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=750

Последний раз редактировалось bokareff; 25.12.2016 в 22:38.
Юра Самарец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2011, 18:14   #341
kash
Сургутская ячейка
 
Аватар для kash
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Сургут
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Cerato
Сообщений: 988
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
kash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Фильтр салона

Так что получается ставить его надо стрелкой вниз? по направлению потока воздуха, то есть рамкой к верху он получится, как-то странно.Значит я поставил его не так( Ппц кривой фильтр, на старом всё понятно было, а на этом фиг поймёшь как его ставить правильно.
kash вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2011, 18:22   #342
Andrew11
Освоившийся
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Север
Пол: Мужской
Сообщений: 173
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Andrew11 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrew11 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrew11 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrew11 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrew11 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrew11 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrew11 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Фильтр салона

Получается надо вниз. У меня с кондиционером, там по-другому ставится, так что точно не скажу.
Andrew11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2011, 16:39   #343
kash
Сургутская ячейка
 
Аватар для kash
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Сургут
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Cerato
Сообщений: 988
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
kash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Фильтр салона

переставил я фильтр стрелочкой вниз, так там такие щели образовались это ппц, руки оторвать производителям таких кривых фильтров.Пришлось поролона туда напихать, всё равно мне кажется щели остались.
kash вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2011, 19:02   #344
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фильтр салона

kash,Я понял ты вот такой купил за 130р.

получше наверное той же фирмы но 223р.

http://www.mikas-service.ru/vcd-102/catalog.html

Добавлено через 2 минуты
На счет правильности стрелки, я специально экспериментировал на своем авто-ставлю как показывает стрелка-значительно хуже начинает засасывать с улицы воздух при включении вентилятора печки, ставлю как было с нови,т.е. наоборот не как стрелка показывает-дуть начинает нормально, но у меня с кондеем, там фильр стоит вертикально.
ABRICOS33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2011, 20:07   #345
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фильтр салона

Так при кондее фильтр наоборот поставить нельзя - он гнется в одну только сторону и язычок из ленточки для вытаскивания снаружи должен быть.

Если салонный фильтр десяточный, то его геморрно ставить - он там должен типа на такие маленькие полочки лечь, с которых потом все одно проваливается.

Чтобы всяческое крупное дерьмо в фильтр не летело, я себе под решетку жабо приклеил обычную сетку пластиковую, какая на форточки ставится. А то устал дерьмокашу при замене фильтра выковыривать....
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2011, 20:14   #346
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фильтр салона

Цитата:
Сообщение от т438тт Посмотреть сообщение
Так при кондее фильтр наоборот поставить нельзя - он гнется в одну только сторону и язычок из ленточки для вытаскивания снаружи должен быть.
Ставил я по всякому)))
ABRICOS33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2011, 21:36   #347
krott
Свой человек
 
Аватар для krott
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Павловский Посад, Новомичуринск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 602
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 15
krott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошим
Re: Фильтр салона

Там всё равно с какой стороны загибать.
У меня заводской повидимому изначально неправильно стоял, так как на тех что покупаю, судя по стрелочке надо ставить подругому. Я и так и сяк побывал. Разглядывал посадочное место для фильтра, для чего лишний кусок паралона, так и не понял.
Кондиционер кстати панасоник, фильтр в зелёно-белой коробке, забыл как называется, но вполне ничего такой, со своей задачей справляется хорошо. Но заводской, как сейчас помню, был почотче.
krott вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2011, 17:45   #348
tandr
Бывалый
 
Аватар для tandr
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 1,470
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
tandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фильтр салона

недавно искал салонный фильтр в магазинах города, такой как мне нужен, не нашел. другие всякие есть, а под халлу нет.
в итоге снял свой, промыл хорошим напором воды, высушил и поставил на место. и дуть лучше стало.
tandr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2011, 21:21   #349
Охотник
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Казахстан г.Атырау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: пока пешком
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Охотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Фильтр салона

Цитата:
Сообщение от tandr Посмотреть сообщение
недавно искал салонный фильтр в магазинах города, такой как мне нужен, не нашел. другие всякие есть, а под халлу нет.
в итоге снял свой, промыл хорошим напором воды, высушил и поставил на место. и дуть лучше стало.
Да ну, я то думал у вас прикупить сразу несколько штук, оказывается и у вас нет(((
Если всё таки найдёшь, дай знать пожалуйста.
Охотник вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2011, 21:23   #350
tandr
Бывалый
 
Аватар для tandr
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 1,470
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
tandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фильтр салона

Цитата:
Сообщение от Охотник Посмотреть сообщение
Да ну, я то думал у вас прикупить сразу несколько штук, оказывается и у вас нет(((
Если всё таки найдёшь, дай знать пожалуйста.
ок. главное не забыть)))
tandr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
фильтр салона


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +3.