Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2009, 00:08   #341
Димедрол
Втянувшийся
 
Аватар для Димедрол
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Димедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Как поставить подиумы на приору?

Цитата:
Сообщение от Saoron Посмотреть сообщение
И я хочу в интернет-магазине заказать!!!! Не могу найти такие!!!!
Поставил такие же подиумы. производит их тольяттинская фирма "Авто соната". В Самаре на рынке стоят 1200 рублей. Ставятся без проблемм. Звук реально стал приятнее более открытый, четкий, детальный. С бардачком действительно не красиво получилось открывается совсем немного, да и пофиг.
Изображения
 
Димедрол вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2009, 00:50   #342
ELEKTRON
Втянувшийся
 
Аватар для ELEKTRON
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: волгоградская обл.ст.НЕХАЕВСКАЯ
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ТУРБО ХЭТЧ ПРИОРА
Сообщений: 213
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Как поставить подиумы на приору?

Цитата:
Сообщение от Рамиль Посмотреть сообщение
MAX, ...хотел ещё подиумы на двери, выглядят прилично в руках, к обшивке прикладываешь...такие ацтойные...надо делать на заказ...
привет браты ! а я сделал вот так - может кому понравится ))) с подиумом просто страшно не удобно да и вдруг ноги растолстеют -придётся ставить левую на свой пол , а правую на пол пассажира - короче мотоцикл получается :biggrin: Ну а качество звука - думаю своей тупой кукушкой - зависит ни от подиума а напрямую от качества акустики в целом ! Ко всем с уважением ELEKTRON ))) Да и ещё - если интересует мой саб жми сюда http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=18950

Последний раз редактировалось ELEKTRON; 20.10.2011 в 21:03.
ELEKTRON вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2009, 10:28   #343
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 119
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как поставить подиумы на приору?

ELEKTRON, нужно было кроссовер под обшивку спрятать, места там достаточно.
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2009, 14:19   #344
ELEKTRON
Втянувшийся
 
Аватар для ELEKTRON
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: волгоградская обл.ст.НЕХАЕВСКАЯ
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ТУРБО ХЭТЧ ПРИОРА
Сообщений: 213
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Как поставить подиумы на приору?

внутри кросса переключатель с регулировками частот - вот по это му и так )))
ELEKTRON вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2009, 14:59   #345
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 119
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как поставить подиумы на приору?

ELEKTRON, так их один раз настроить и все, не будешь же часто клацать.
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2009, 15:16   #346
ELEKTRON
Втянувшийся
 
Аватар для ELEKTRON
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: волгоградская обл.ст.НЕХАЕВСКАЯ
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ТУРБО ХЭТЧ ПРИОРА
Сообщений: 213
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Как поставить подиумы на приору?

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
ELEKTRON, так их один раз настроить и все, не будешь же часто клацать.
брат я просто с усилками игрался поэто му часто регулировал , а каждый раз обивку снимать для меня слабо - я авто-эл - времени воще ноль )))))))))
ELEKTRON вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2010, 19:53   #347
The Stig
Освоившийся
 
Аватар для The Stig
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 198
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
The Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скоро
Re: Как поставить подиумы на приору?

Блин...Я вот ищу подиумы чтоб открывался бардачок, да у нас в саратове один вариант в одном магазине...
В магазе на вопрос мой говорят "конечно, откроется!". Но, видимо, они не понимают о чем я.
Скажите пожалуйста одну вещь - если ставить подиумы, из-за которых бардачок НЕ открывается - он хоть на сколько-нибудь открывается? Руку можно просунуть? Или вообще никак? Потому что если вообще никак, то значит без них придется ставить, ибо все-таки нужен он...Колонки focal polyglass 165vr, хотелось бы, конечно, максимальное качество из них достать.
У нас вот в городе есть подиумы,как бы объяснить, толщина у них сантиметра 2-3 где-то. Жаль нет фото. Но примерно, может поймете, встанут они нормально или не будет открываться бардачок?
Вот примерно такие там - http://www.avtobluz.ru/img/cat/P1080281_800.jpg
The Stig вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2010, 20:07   #348
Oberst
Совсем как дома
 
Аватар для Oberst
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: 68 REGION Наукоград
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка
Сообщений: 958
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Oberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущее
Re: Как поставить подиумы на приору?

У приорки бардачок почти по обшивке двери скользит...Я, по крайней мере, не видел подиумов, с которыми бардачок полностью открывается... В основном, если поставишь подиум, он откроется на высоту сигаретной пачки - мало ли это или нормально, решать тебе... А вообще не заморачивайся и ставь без подиума, чуть-чуть сняв метал и поставив проставки... Всё открывается, аккуратно и играют динамики в полную силу!
__________________

_____________________
Патриот проданной и разворованной страны...

Oberst вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2010, 20:13   #349
The Stig
Освоившийся
 
Аватар для The Stig
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 198
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
The Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скоро
Re: Как поставить подиумы на приору?

Цитата:
Сообщение от Oberst Посмотреть сообщение
он откроется на высоту сигаретной пачки
Мдеее,эт маловато((((Придется без них. Ну если уж совсем не понравится, в конце концов потом потрачу 2к..

Цитата:
Сообщение от Oberst Посмотреть сообщение
чуть-чуть сняв метал и поставив проставки
А что за проставки? Где там металл снимать? Ставить буду не я, на СТО всё будут делать, у меня руки не такие золотые=) Просто объясни если это реально, и я передам на сто мастерам=))
Спасибо
The Stig вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2010, 20:28   #350
Oberst
Совсем как дома
 
Аватар для Oberst
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: 68 REGION Наукоград
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка
Сообщений: 958
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Oberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущее
Re: Как поставить подиумы на приору?

Цитата:
Сообщение от The Stig Посмотреть сообщение
Просто объясни если это реально, и я передам на сто мастерам=))
скажи чтоб 16 динамики через фанерные проставки поставили...
Цитата:
Сообщение от The Stig Посмотреть сообщение
Ставить буду не я, на СТО всё будут делат
А вообще, если они не знают, как через проставки ставить - ищи сразу других установщиков...
__________________

_____________________
Патриот проданной и разворованной страны...

Oberst вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +3.