Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Рязани и области.

Результаты опроса: Место проведения покатушек
Рыбное 10 66.67%
Протасово 7 46.67%
Другое 1 6.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2012, 15:44   #341
AnRee
Постоялец
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Bentley Continental GT
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee
Re: Покатушки в Рязани 2012!

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
во!!!! правильный подход)
Фокусники то будут?
AnRee вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2012, 17:03   #342
Sergeich401
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,539
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Sergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущее
Re: Покатушки в Рязани 2012!

я от этого дела, как то отошел! У меня теперь другой вид увлечения!))) Так что уж извините! Да и Без ЭльфА будет мне, как то скучно! И на следующих выходных вроде опять ливни будут, так что организацию нужно на месяц в перед перенести! Там и погода хорошая и отпуска у людей начнутся! И организовывать нужно не просто гонки, а в первую очередь отдых! Только этим вы можете заинтересовать людей! А если погоняться, то лучше в Зарайск на выходных съездить! Вот там супер ребята все делают! Организация на высшем уровне!!!
__________________
Мы наркоманы! Только вместо дорожки, у нас, двойная сплошная! Вместо баяна, педаль газа! Вместо нирваны, красная зона тахометра! Наш приход, линия горизонта!
Sergeich401 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2012, 17:34   #343
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Покатушки в Рязани 2012!

Цитата:
Сообщение от AnRee Посмотреть сообщение
Фокусники то будут?
тролим!!!! помогай если что тут
http://ffclub.ru/topic/284567/jump_120/#entry12384508
а то я один устал тролить))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sergeich401 Посмотреть сообщение
Да и Без ЭльфА будет мне
а кто сказал что его не будет
L-E-R-O-N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2012, 19:07   #344
Sergeich401
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,539
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Sergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущее
Re: Покатушки в Рязани 2012!

есть такое понятие, как дела, работа, семья наконец! Так вот они напрямую его касаются, как и всех нас! Если будет время у него, то, он приедет, а так у него пока не получается! Ему сюда все таки не ближний свет ехать! У меня вот к нему в гости съездить не получается уже год, все не могу выбраться! Мой совет организуйте все на июль, протролльте на разных форумах, придумайте программу на пару дней, что бы были не только гонки но и природа, пиво! Что бы могли все приехать отдохнуть с семьей, может кто с детьми захочет приехать! Обсудите это на других сайтах и форумах, соберите огромную толпу, до кучи можно провести акцию против плохих дорог! Может кто на драйве есть, подтяните от туда народ! Только упор делайте не на гонки, а на отдых на природе, на шашлык, на пиво и общение! Анри поможет я думаю на киа форумах, Серега на шеврот форумах, можно еще людей с вездеходами подтянуть, грязь я думаю мы для них организуем)))!!!
__________________
Мы наркоманы! Только вместо дорожки, у нас, двойная сплошная! Вместо баяна, педаль газа! Вместо нирваны, красная зона тахометра! Наш приход, линия горизонта!
Sergeich401 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2012, 19:22   #345
Roman62
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Рязань, город Рыбноe
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Roman62 не успел проявить себя
Re: Покатушки в Рязани 2012!

Цитата:
Сообщение от Sergeich401 Посмотреть сообщение
есть такое понятие, как дела, работа, семья наконец! Так вот они напрямую его касаются, как и всех нас! Если будет время у него, то, он приедет, а так у него пока не получается! Ему сюда все таки не ближний свет ехать! У меня вот к нему в гости съездить не получается уже год, все не могу выбраться! Мой совет организуйте все на июль, протролльте на разных форумах, придумайте программу на пару дней, что бы были не только гонки но и природа, пиво! Что бы могли все приехать отдохнуть с семьей, может кто с детьми захочет приехать! Обсудите это на других сайтах и форумах, соберите огромную толпу, до кучи можно провести акцию против плохих дорог! Может кто на драйве есть, подтяните от туда народ! Только упор делайте не на гонки, а на отдых на природе, на шашлык, на пиво и общение! Анри поможет я думаю на киа форумах, Серега на шеврот форумах, можно еще людей с вездеходами подтянуть, грязь я думаю мы для них организуем)))!!!
Во-во!! И с властями не забудьте согласовать, а то "космонавты" всех быстренько разгонят.
Roman62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2012, 20:22   #346
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Покатушки в Рязани 2012!

Приедет мой друг на четырке. В пятницу на нефтике, субботу днём у вас, а потом он в Зарайск.
Так что можете в любом месте с ним погоняться.
reg62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2012, 01:22   #347
Sergeich401
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,539
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Sergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущее
Re: Покатушки в Рязани 2012!

если нужно будет оф.разрешение то и его можно сделать!!!
__________________
Мы наркоманы! Только вместо дорожки, у нас, двойная сплошная! Вместо баяна, педаль газа! Вместо нирваны, красная зона тахометра! Наш приход, линия горизонта!
Sergeich401 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2012, 16:26   #348
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Покатушки в Рязани 2012!

Короче в это воскресенье в 18.00 будем собираться в Рыбном. Фокусов предупредил.
L-E-R-O-N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2012, 21:52   #349
Водолей
Знаток
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: зарайск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-039
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 79 раз(а) в 59 сообщениях
Вес репутации: 16
Водолей станет известным достаточно скороВодолей станет известным достаточно скороВодолей станет известным достаточно скоро
Re: Покатушки в Рязани 2012!

Может опять попробуем список составить кто поедет от нас?
Водолей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2012, 22:14   #350
AnRee
Постоялец
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Bentley Continental GT
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee
Re: Покатушки в Рязани 2012!

Цитата:
Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
Может опять попробуем список составить кто поедет от нас?
1. AnRee - KIA Cerato TD 1.6 (но я не совсем от вас))
AnRee вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +3.