Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2013, 18:04   #341
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,704
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 365
Поблагодарили 554 раз(а) в 383 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

В прямом эфире программы «Автостоянка на радио LADA FM» 30 октября 2013 был разговор об обновлённой Приоре. Николай Фофанов, директор проекта LADA Priora, и Валерий Козенков, главный инженер проекта LADA Priora немного рассказали, а журналисты потестили. Ничего особо нового не услышал.
Тросовая коробка, появиться в первой половине 14 года. Она позволяет использовать более мощные двигатели.
Предпусковой подогреватель появится в этом году.Боковая поддержка почти не чувствуется, потому, что сиденье рассчитана на людей разной толщины.
Робот будет в лучшем случае в третьем квартале 14 года.
Безопасность - честные 3 звезды. Для четырёх не хватает стабильности.
В общем за 40 минут ничего не сказали нового.
gvsp вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2013, 18:05   #342
Чудовище
Освоившийся
 
Регистрация: 01.10.2013
Адрес: Самара
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 приора люкс
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 44 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 11
Чудовище не успел проявить себя
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
В прямом эфире программы «Автостоянка на радио LADA FM» 30 октября 2013 был разговор об обновлённой Приоре. Николай Фофанов, директор проекта LADA Priora, и Валерий Козенков, главный инженер проекта LADA Priora немного рассказали, а журналисты потестили. Ничего особо нового не услышал.
Тросовая коробка, появиться в первой половине 14 года. Она позволяет использовать более мощные двигатели.
Предпусковой подогреватель появится в этом году.Боковая поддержка почти не чувствуется, потому, что сиденье рассчитана на людей разной толщины.
Робот будет в лучшем случае в третьем квартале 14 года.
Безопасность - честные 3 звезды. Для четырёх не хватает стабильности.
короче умрет приора так и не увидев тросовой коробки)))
Чудовище вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2013, 18:14   #343
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,704
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 365
Поблагодарили 554 раз(а) в 383 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Цитата:
Сообщение от <Lehan> Посмотреть сообщение
Пока такие старперы как Козенков пытаются чего довести и изобрести, в россии не будет своих качественных авто.
Лучше пусть он. Сколько раз видел, как молодым и говорливым давали порулить производствами. Всегда заканчивалось полным крахом.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Чудовище Посмотреть сообщение
короче умрет приора так и не увидев тросовой коробки)))
Приоре ещё минимум три года ездить. Но они как раз и говорили, что долго думали менять ли что-то на Приоре, если в скорости будет куча новых моделей. Но в итоге даже старую коробку подработали (синхронизаторы вроде поменяли), пока люди тросовую ждут.
gvsp вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2013, 18:17   #344
<Lehan>
Постоялец
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora SE
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 12
<Lehan> станет известным достаточно скоро<Lehan> станет известным достаточно скоро<Lehan> станет известным достаточно скоро
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Приоре ещё минимум три года ездить.
В твоей ссылке говорится о начале 16г.
<Lehan> вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2013, 18:27   #345
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,704
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 365
Поблагодарили 554 раз(а) в 383 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Цитата:
Сообщение от <Lehan> Посмотреть сообщение
В твоей ссылке говорится о начале 16г.
Начало производства Приоры 2 и конец продаж Приоры 1, как бы совпадать не должны. Калина 2 когда в производство пошла..., а первая ещё во всю продаётся.
gvsp вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2013, 19:09   #346
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 23
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

gvsp, но 1ая уже давно не выпускается заметь. Но если уж они рейсталинговую приору обещали к октябрю, а до конца доработают(кпп,препусковой , навигация) - к весне только, плюс еще в продаже они появлябтся где-то через месяц и не на всех сразу хватит...робот уже будте не раньше чем через год....Приору-2 мы увидим в производстве в лучшем случае в конце 2016, в 2017 сможем купить, а до конца ее выпуск наладят к 2018му..Так что 3 года как минимум нынешней приоре быть, как раз 3 года - машина почитай новая, и все еще выпускаемая, продать потом проблем не будет
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2013, 19:42   #347
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,704
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 365
Поблагодарили 554 раз(а) в 383 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
gvspТак что 3 года как минимум нынешней приоре быть, как раз 3 года - машина почитай новая, и все еще выпускаемая, продать потом проблем не будет
Вот я и раздумье. Брать что есть сейчас. Или подождать новый двигатель на универсал. Или подождать до нового года навигатор. Или до лета новую коробку. Или до осени робота. Или Приору 2 (всёже сейчас не два, а скорее 1.2). Или фиг знает до когда - сиденья из кожи молодого дермантина.
А моя старая то стареет всё больше. Как бы поломки не начались - шестой год уж.
gvsp вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2013, 23:35   #348
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 23
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

gvsp, не знаю, я жду, год даже могу подождать
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2013, 23:46   #349
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,704
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 365
Поблагодарили 554 раз(а) в 383 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
gvsp, не знаю, я жду, год даже могу подождать
Кабы знать по срокам: когда и что будет и будет ли вообще? Деньги уже есть - хочется взять. А может на универсал вообще новый двигатель ставить не будут. И сидения из кожзама тоже. Сегодня сказали, что собирать машины под заказ не будут - выбирать придётся из предложенных комплектаций. И я не уверен, что универсал будут оснащать по самой дорогой комплектации.
gvsp вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2013, 05:25   #350
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
gvsp, не знаю, я жду, год даже могу подождать
терпеливый,а я не могу уже ждать.вроде машина уже есть,но навигатор хочу,коробка пусть эта будет.да и мотор пусть 126 будет,с ним страховка меньше,и не думаю,что 127 динамичнее.до НГ все же решил ждать,когда навик будет.

Последний раз редактировалось Евген985; 31.10.2013 в 06:01.
Евген985 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.