Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2015, 21:09   #341
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка - 17

Мозголом, Понятно нравятся Корейцы собранные не понятно где и какими запчастями. А этот экземпляр-Япония.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2015, 21:12   #342
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 16
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от REDLINE 123 Посмотреть сообщение
по предварительным данным - уйдет)
Мне тоже кажется, что уйдет в район 650-700. За 600 в максималке продавать конкурента рио/соляриса они не будут, когда гранта в маскималке уже хорошо за 500 ушла, так это совсем другого уровня машина.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Понятно нравятся Корейцы собранные не понятно где и какими запчастями. А этот экземпляр-Япония.
Сейчас корея уже японию догнала и перегнала, не надо жить старыми стереотипами.
Yuri N вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2015, 21:15   #343
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка - 17

Yuri N, Да и Россия шлепает ино всех марок.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2015, 21:16   #344
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 16
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Да и Россия шлепает ино всех марок.
Так это же хорошо!
Yuri N вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2015, 22:19   #345
Мозголом
Свой человек
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Новомосковск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 149 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 14
Мозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошим
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Мозголом, Понятно нравятся Корейцы собранные не понятно где и какими запчастями. А этот экземпляр-Япония.
Это консервная банка для девочек. У меня коллега на работе уже очень долго ездит на авенсисе. Пробег у него уже ушел за 400 тысяч. Недавно менял движок и автомат. Заказывал где-то контрактные по демократичной цене. Пока ждал запчасти ездил на машине жены: точь в точь, как в этом объявлении, белая мазда-3.
Я спросил: -Ну, как? Даже не буду приводить здесь все те эпитеты, которыми он оградил эту мазду, потому что там из приличных слов только предлоги да междометия Поднял капот, мол, смотри. А там кругом голое железо. Даже у приоры ради приличия хоть какая-то тепло-шумоизоляция присутствует и на капоте, и на моторном щите. А там вообще голяк-везде голый металл. Колега говорит, что когда где-нибудь по кузову попадает камушек, то аж вздрагиваешь. Такое ощущение, что сидишь внутри колокола. Или консервной банки. Я с ним, к слову, целый месяц катался пассажиром. Там, конечно, лучше, чем в приоре, но я даже не могу себе представить машину, которая была бы хуже приоры Короче, он с нетерпением ждал, когда ему уже отдадут после ремонта его старенький Авенсис.
P.S А на корейцев ты зря гонишь. Я считаю, что на данный момент корейцы делают лучшие машины по соотношению цена/качество. И судя по продажам тех же Солярисов и Рио я не одинок в этих суждениях.
Мозголом вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2015, 22:49   #346
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка - 17

Мозголом,
Цитата:
Сообщение от Мозголом Посмотреть сообщение
P.S А на корейцев ты зря гонишь. Я считаю, что на данный момент корейцы делают лучшие машины по соотношению цена/качество. И судя по продажам тех же Солярисов и Рио я не одинок в этих суждениях.
Ключевые слова цена и качество,поэтому и сравниваем с Приорой(только Приора дешова в обслуживание и доступна для большинства). По мне Корейцы не далеко от Китайцев.
Вася75 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Тимар (30.10.2015)
Старый 28.10.2015, 22:55   #347
Мозголом
Свой человек
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Новомосковск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 149 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 14
Мозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошим
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
По мне Корейцы не далеко от Китайцев.
Глупость.
Мозголом вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2015, 23:16   #348
REDLINE 123
Знаток
 
Аватар для REDLINE 123
 
Регистрация: 30.12.2012
Адрес: Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 131 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 13
REDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скоро
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Мозголом Посмотреть сообщение
Тем хуже для АвтоВАЗа. Пусть попробуют ее продать. А откуда предварительные данные?
Увидел в обзоре Воротникова.
И не вижу причин, по которым эта цена была умышленно завышена Антоном - давно известно, что цена - один из главных козырей Автоваза на сегодняшний момент.
Поэтому и склоняюсь к тому - что на данный момент из модельного ряда упомянутого автопроизводителя выгоднее брать гранту.
А та самая управляемость - воспетая в 2-х обзорах, которые я смотрел - обычным водителем с "овощным" стилем вождения может быть просто не замечена (мое ИМХО).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: веста цена.jpg
Просмотров: 13
Размер:	84.5 Кб
ID:	117735  
__________________
REDLINE 123 вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2015, 23:17   #349
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Мозголом,
По мне Корейцы не далеко от Китайцев.
Были, лет так 30 назад))По сравнению, с китайцами середины 2000.....Я даже тагазовские акценты, санаты, и т.п. в один ряд с китайцами не поставлю.
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2015, 23:37   #350
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка - 17

Пока кто то с шаловливыми ручками меня банил банькой, я напросился пассажиром в несколько машин.
Это были: 318 (e46), audi 100 2.6, volva s40 2.0. Все на ручке.
1. Ни о каких заявленных 9.3-9.5 до сотки и речи нет. 10+.
2. Фаршмобили трясут газостойками так, что никакого комфорта там нет!
3. Вольва не руллится на скорости.
4. С ходу машины вообще не едут так, как требуется при обгоне.

А это всё альтернативы новой приоре/гранте!
Просто ниочём, просто пустое место, а не машины.
reg62 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +3.