Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование > Административная практика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2011, 08:43   #341
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Несвоевременная оплата штрафа

Цитата:
Сообщение от Feudor Посмотреть сообщение
Статья 31.9. Давность исполнения постановления о назначении административного наказания 1. Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу. (в ред. Федерального закона от 21.04.2011 N 71-ФЗ)
Спасибо за консультацию.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...

Последний раз редактировалось P@vlik; 18.05.2011 в 13:23.
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2011, 19:32   #342
kesss
Освоившийся
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Нальчик
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
kesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошим
Re: Несвоевременная оплата штрафа

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
kesss, не хвастайся. как случайно забыли, так случайно и вспомнят.
Интересно в следствии каких логических измышлений ты пришёл к выводу что это хвастовство?Это скорее недоумение уважаемый!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Нихрена себе! Это-же чуть ли не раз в неделю новый штраф. Меня за 3 года всего пару-тройку раз штрафовали
Я как-бы на месте никогда не плачу...Даже если и намекают...А намекают всегда!Поэтому всегда протокол пишут...И ещё самая больша концентрация гаишников где?Правильно...На северном кавказе!За каждым углом сцуки раньше стояли...
kesss вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2011, 19:36   #343
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Несвоевременная оплата штрафа

Цитата:
Сообщение от kesss Посмотреть сообщение
Я как-бы на месте никогда не плачу...Даже если и намекают...А намекают всегда!Поэтому всегда протокол пишут...
И я никогда не плачу на месте, но и такое количество нарушений набрать не представляю как можно.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2011, 19:56   #344
kesss
Освоившийся
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Нальчик
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
kesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошим
Re: Несвоевременная оплата штрафа

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
И я никогда не плачу на месте, но и такое количество нарушений набрать не представляю как можно.
80% моих штрафов это превышение...В основном незначительное.
kesss вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2011, 20:00   #345
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Несвоевременная оплата штрафа

Цитата:
Сообщение от kesss Посмотреть сообщение
80% моих штрафов это превышение...В основном незначительное.
У меня недавно за невключенный поворотник на 100 рублей было))) Я думал, что они на это внимания не обращают, однако оказалось, что это не так.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2011, 20:01   #346
Feudor
Технический специалист
 
Аватар для Feudor
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1193
Сообщений: 1,609
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
Feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Несвоевременная оплата штрафа

Цитата:
Сообщение от kesss Посмотреть сообщение
80% моих штрафов это превышение...В основном незначительное.
Ну вот и посчитай за эти три года тебя штрафовали примерно один раз в две недели. В один прекрасный момент тебя тормозят, пробивают по базе, а у тебя там примерно штук 5 неоплаченных штрафов, которые попадают в трехмесячный срок. Оформляют тебя по ст.20.25. Как думаешь, сколько суток отвесит тебе судья, как злостному неплательщику?
Feudor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2011, 20:04   #347
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Несвоевременная оплата штрафа

Цитата:
Сообщение от Feudor Посмотреть сообщение
Как думаешь, сколько суток отвесит тебе судья, как злостному неплательщику?
Скорей всего до пятницы если на буднях попался и будет суд..а если в выходной-то соответственно до понедельника и суд-короче не более 5 дней на практике получалось у моих знакомых если не бушевать и не требовать адвоката))))
ABRICOS33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2011, 20:26   #348
Feudor
Технический специалист
 
Аватар для Feudor
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1193
Сообщений: 1,609
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
Feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Несвоевременная оплата штрафа

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
короче не более 5 дней на практике получалось у моих знакомых
А если в деле будет фигурировать дополнительная информация, что всего не оплачено 74 штрафа? Я думаю 15 суток в такой ситуации можно схлопотать элементарно.
Feudor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2011, 22:05   #349
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Несвоевременная оплата штрафа

Цитата:
Сообщение от Feudor Посмотреть сообщение
А если в деле будет фигурировать дополнительная информация, что всего не оплачено 74 штрафа? Я думаю 15 суток в такой ситуации можно схлопотать элементарно.
ну эт да судья разгневается и может дать по полной как говориться-за особые заслуги, для меня тож если честно столько штрафов в новинку)
ABRICOS33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2011, 05:10   #350
RaiveN
Знаток
 
Аватар для RaiveN
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta Люкс АМТ
Сообщений: 1,015
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
RaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скоро
Re: Несвоевременная оплата штрафа

Цитата:
Сообщение от Syslik Посмотреть сообщение
Ссылка пишет Нот Фаунд(((
Не знаю все работает! Попробуй с главной страницы тогда зайти!
В разделе транспорт далее ГИБДД найдешь там про штрафы
http://www.gosuslugi.ru/ru/
RaiveN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +3.