Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2011, 01:07   #341
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,183
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Деформация жабо

Пластмасочки через которые керпится жабо полный отстой,в прямоугольник вставить квадратик это нормально.Сделал свои.А через кривое жабо водичка течет туда где ей совсем делать нечего.Конструктивно ужел безобразен.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01014.jpg
Просмотров: 206
Размер:	100.7 Кб
ID:	55084   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01013.jpg
Просмотров: 186
Размер:	90.5 Кб
ID:	55085   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01016.jpg
Просмотров: 258
Размер:	139.6 Кб
ID:	55086  

__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2011, 21:39   #342
AMKOSOL
Гость
 
Регистрация: 05.04.2010
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AMKOSOL не успел проявить себя
Re: Деформация жабо

Цитата:
Сообщение от Alexx22 Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Мне тут человек в личку по моему запросу отписал. С темы "Год эксплуатации" по жабо, может кому пригодиться.

slavik13rus
Снимаешь жабо,берешь технический фен и греешь где волны,я грел и упирал об стол,выгибая в обрат. сторону.Примерил - посмотрел как прилегает,если надо то дальше.Смотри резинку по краю которая,ее можно прижечь.В принципе вся процедура с снятием и установкой заняла чуть побольше часа.
Полностью ЗА такой способ исправления деформированного жабо. Прошлым летом делал также с помощью промышленного фена. Пережили жару нормально, пережили осень и зиму. Скоро уж год - полет нормальный. Очевидные достоинства такого способа - никаких клеев, никаких мастик, никакого обезжиривания, никакого скотча, никаких саморезов, никаких дырок в кузове. Затраты по времени минимальные. Возможность снять и поставить жабо без очистки остатков клея, т.е все штатно. Никаких поездок в автосервис и конфликтов с гарантийщиками. Все можно сделать самому. И все при необходимости можно повторно поправить. Спасибо первому, кто придумал такой способ исправления кривого жабо. Все гениальное просто!
AMKOSOL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2011, 23:56   #343
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,183
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Деформация жабо

Я вот думал чож они через резинку к стеклу не сделали (с низу)переход на эту жабу .А вот на логане так и сделанно.Нет у людей проблем.И вода не течет на двигатель дворников и печку.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01007.jpg
Просмотров: 193
Размер:	117.1 Кб
ID:	55603   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01062.jpg
Просмотров: 214
Размер:	107.8 Кб
ID:	55604  
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2011, 13:07   #344
Klement Alexander
Интересующийся
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-018
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Klement Alexander не успел проявить себя
Re: Деформация жабо

может про это написано уже, нет времени всю тему перечитывать, на ТО-2 по гарантии заставил поменять себе жабо (тоже вздулось), мне было сказано что таких жобо у них нет сейчас, сказали что правые части жабо разные бывают, с кондером одни, без кондера другие (у меня с кондером), но я так настаивал, что притащили какое-то жабо, открутили от нее верхнюю пластмасску и мне поставили. Теперь вот парюсь, вроде у меня эта правая часть была сплошная, а теперь с сеточкой. Кто знает какое жобо стоит на приорах с кондером панасоник, если можно то сделайте фото. А так мне еще сказали, что на машинах с кондером если жабо вспучилось, то это не так страшно, на них вода на моторчик отопителя не попадает, а вот если машина без кондера, то вода на моторчик попадает.
Klement Alexander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2011, 22:02   #345
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,183
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Деформация жабо

341 посмотри чуть выше.Это жабо без кондея.А мелкая сеточка это уже своя.Фильтры салонные стоят по разному в них.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2011, 10:16   #346
Vadim34
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Vadim34
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Vadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Деформация жабо

У меня люкс.Машине месяц.Вчера постояла на солнце денёк и жабо вздулось в 2-х местах.Чё за хрень-хотелось бы руки конструктору вставить в одно место.Интересно у меня оно с 2-х сторонним скотчем или нет?Или этот скотч такое же говённое решение?А может можно подклеить его в местах вздутий?
Vadim34 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2011, 11:42   #347
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,787
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Деформация жабо

Не поленись, найди промышленный фен. Сними их ,нагрей по всей длине и выгни....я выгинал прямо об стол.....работы на час..доволен второй месяц...
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2011, 11:43   #348
Olegik
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 723-03-18
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Olegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Деформация жабо

Цитата:
Сообщение от vadim. Посмотреть сообщение
У меня люкс.Машине месяц.Вчера постояла на солнце денёк и жабо вздулось в 2-х местах.Чё за хрень-хотелось бы руки конструктору вставить в одно место.Интересно у меня оно с 2-х сторонним скотчем или нет?Или этот скотч такое же говённое решение?А может можно подклеить его в местах вздутий?
Скотч ничего не меняет, также вздувается, себе хочу армировать но руки не доходят, тем более после шумки появился фен промышленный.
Olegik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2011, 17:50   #349
Охотник
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Казахстан г.Атырау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: пока пешком
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Охотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Деформация жабо

У меня тоже вздулось в двух местах, если чуть отогнуть жабо, то видно что сидит он на двустороннем скотче, вот только толку от него нет, не выдерживает этот скотч температуру.
Охотник вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2011, 18:27   #350
Viktor532
Свой человек
 
Аватар для Viktor532
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Тула
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: WV Polo
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Viktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком света
Re: Деформация жабо

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
Не поленись, найди промышленный фен. Сними их ,нагрей по всей длине и выгни....я выгинал прямо об стол.....работы на час..доволен второй месяц...
А у меня на скотче, но все равно немного вздулась, а из-за этого скоча не могу ее снять, уж очень крепко он держит (боюсь оторвать чего).
Т.к. машина стоит на улице пока из потолочной пенопластовой плитки сделал вот так, вроде полет нормальный...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото023.jpg
Просмотров: 75
Размер:	69.3 Кб
ID:	60112   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото028.jpg
Просмотров: 135
Размер:	94.8 Кб
ID:	60113   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото029.jpg
Просмотров: 110
Размер:	84.0 Кб
ID:	60115  

Viktor532 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +3.