Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2010, 12:03   #341
Zidane07
Оратор
 
Аватар для Zidane07
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: НАЛЬЧИК......КБР
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: белая приора:)
Сообщений: 3,785
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Zidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюнинг Салона.

Туман, очень легко этосделать....но затраты большие будут..... я бы в этой приоре еще и потолок, и козырьки....и очешник сделал бы черным!! Но руль мне ИМХО....не нравится
__________________
Zidane07 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2010, 14:03   #342
Туман
Новичок
 
Аватар для Туман
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Чехов
Пол: Мужской
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Туман не успел проявить себя
Re: Тюнинг Салона.

Цитата:
Сообщение от Zidane07 Посмотреть сообщение
Туман, очень легко этосделать....но затраты большие будут..... я бы в этой приоре еще и потолок, и козырьки....и очешник сделал бы черным!! Но руль мне ИМХО....не нравится
Знать бы еще как, где и сколько.
Туман вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2010, 16:20   #343
AIRAT
Саранская ячейка
 
Аватар для AIRAT
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 546
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
AIRAT не успел проявить себя
Re: Тюнинг Салона.

на коробку чехлы кто нибудь менял? Если меняли скиньте фотки
__________________
AIRAT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2010, 17:51   #344
Shurik990
Совсем как дома
 
Аватар для Shurik990
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Тамбов
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Hetch
Сообщений: 778
Изображений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Shurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком света
Re: Тюнинг Салона.

Цитата:
Сообщение от AIRAT Посмотреть сообщение
на коробку чехлы кто нибудь менял? Если меняли скиньте фотки
Я все хочу сшить себе никак кожу нужную не найду. Кстати у меня машинке год, а чехол весь в дырках - протирается он....
__________________
Если в пять вечера вы попали в дорожную пробку, лучшее, что вы можете сделать, — набраться терпения и постараться не попасть в шестичасовые новости.
Shurik990 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2010, 04:12   #345
Nadir
Новичок
 
Аватар для Nadir
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Баку
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2172
Сообщений: 25
Записей в дневнике: 4
Изображений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Nadir имеет репутацию за пределами доброй репутацииNadir имеет репутацию за пределами доброй репутацииNadir имеет репутацию за пределами доброй репутацииNadir имеет репутацию за пределами доброй репутацииNadir имеет репутацию за пределами доброй репутацииNadir имеет репутацию за пределами доброй репутацииNadir имеет репутацию за пределами доброй репутацииNadir имеет репутацию за пределами доброй репутацииNadir имеет репутацию за пределами доброй репутацииNadir имеет репутацию за пределами доброй репутацииNadir имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюнинг Салона.

я тоже год назад обшил кожей салон кожу мне привезли из германии как подарок обошлась в 200 евро,а за работу взяли,300$.Коха хватила полностью даже осталась далал двух цветов потому то одно типные черные цвета мне уже на 2108 приелись.. руль временно обьклеял тогда колхозным обёрткой а сейчас тоже кожа
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: salon.jpg
Просмотров: 1009
Размер:	66.4 Кб
ID:	33554   Нажмите на изображение для увеличения
Название: salo2.jpg
Просмотров: 819
Размер:	47.3 Кб
ID:	33555   Нажмите на изображение для увеличения
Название: salon3.jpg
Просмотров: 922
Размер:	67.5 Кб
ID:	33556  

__________________
http://www.shop.autotc.ru/index.php?razdel=aerokit_vaz_2172_wmv
Nadir вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2010, 12:12   #346
Ku6a6
Постоялец
 
Аватар для Ku6a6
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Ku6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Тюнинг Салона.

Цитата:
Сообщение от Nadir Посмотреть сообщение
я тоже год назад обшил кожей салон кожу мне привезли из германии как подарок обошлась в 200 евро,а за работу взяли,300$.Коха хватила полностью даже осталась далал двух цветов потому то одно типные черные цвета мне уже на 2108 приелись.. руль временно обьклеял тогда колхозным обёрткой а сейчас тоже кожа
ИМХО, еще бороду и стойки с потолком в беж и будет бомба.
Молодец.
Ku6a6 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2010, 12:15   #347
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюнинг Салона.

Цитата:
Сообщение от Ku6a6 Посмотреть сообщение
ще бороду и стойки с потолком в беж
имхо будет слишком пестро)
черным надо
snart вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2010, 13:26   #348
Ku6a6
Постоялец
 
Аватар для Ku6a6
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Ku6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Тюнинг Салона.

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
имхо будет слишком пестро)
черным надо
Черным будет как у негра в ж..пе. Опять же ИМХО.
Сколько людей, столько и мнений.
Можно и так изгольнуться
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: proba4.jpg
Просмотров: 930
Размер:	86.9 Кб
ID:	33564  
Ku6a6 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2010, 13:49   #349
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюнинг Салона.

Цитата:
Сообщение от Ku6a6 Посмотреть сообщение
Сколько людей, столько и мнений.
согласен мой красный тож не всем нравица
snart вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2010, 13:55   #350
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 43
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюнинг Салона.

Цитата:
Сообщение от Nadir Посмотреть сообщение
я тоже год назад обшил кожей салон кожу мне привезли из германии как подарок обошлась в 200 евро,а за работу взяли,300$.Коха хватила полностью даже осталась далал двух цветов потому то одно типные черные цвета мне уже на 2108 приелись.. руль временно обьклеял тогда колхозным обёрткой а сейчас тоже кожа
Классно. Но раз уже заморочился перетяжкой, надо было боковую и поясничную поддержку усилить. И на заднем сиденье. Я такую девятину видел-просто бомба.
vovan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +3.