Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2010, 15:56   #351
laleks
Свой человек
 
Аватар для laleks
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: С-пб
Пол: Мужской
Сообщений: 521
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 15
laleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошим
Re: ТО-1+ подвеска

Цитата:
Сообщение от Polmiro Посмотреть сообщение
Всё зависит от жадности вашего диллера
Вот это ты правильно сказал,там у кого покупал только за работу просят 5200р.
laleks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 20:00   #352
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТО-1+ подвеска

The Stig, У всех всё по разному. Моё ТО -1, работа 1300, плюс расходники свои привез.
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 22:47   #353
The Stig
Освоившийся
 
Аватар для The Stig
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 198
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
The Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скоро
Re: ТО-1+ подвеска

Понятно, спасибо. Завтра поеду покупать сам все расходники, послезавтра на ТО1. Надеюсь, выйдет подешевле
The Stig вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2010, 08:30   #354
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: ТО-1+ подвеска

Цитата:
Сообщение от The Stig Посмотреть сообщение
Завтра поеду покупать сам все расходники, послезавтра на ТО1. Надеюсь, выйдет подешевле
Тоже так думал а как узнал цены расходников диллера то они оказались дешевле чем в магазине. Как минус, тебе запишут что приехал со своим маслом и фильтром и потом чего случится с дрыгателем будут иметь твой мозг что привёз подделку и позтому случилось то что случилось и фиг тебе а не гарантия.
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2010, 21:04   #355
The Stig
Освоившийся
 
Аватар для The Stig
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 198
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
The Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скоро
Re: ТО-1+ подвеска

Цитата:
Сообщение от Polmiro Посмотреть сообщение
Тоже так думал а как узнал цены расходников диллера то они оказались дешевле чем в магазине. Как минус, тебе запишут что приехал со своим маслом и фильтром и потом чего случится с дрыгателем будут иметь твой мозг что привёз подделку и позтому случилось то что случилось и фиг тебе а не гарантия.
Да я купил только масло и масляный фильтр(сказали надо) :smile:
Масло мне по знакомству не паленое точно, да и дилер нормальный, там есть свои, не скажут ничего если че-то случится (т-т-т) :smile:
The Stig вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2010, 17:57   #356
The Stig
Освоившийся
 
Аватар для The Stig
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 198
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
The Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скоро
Re: ТО-1+ подвеска

Вот и съездил на ТО1. Был на Саратов-Лада (в Энгельсе), там покупал машину.
Приехал, мне один менеджер всё хорошо сказал, что куда, где когда. Я ему еще вопросов штук 5 задал, что скопились за 2 месяца по работе авто, он мне спокойно на них ответил (я просто думал раз Лада, так всем плевать будет на всё, ан нет), помог в устранении этих неполадок, направил куда нужно, там всякие мелочи были. Прошел полностью ТО за три часа, был на СТО всё время, просто время было, а ехать до своего города пусть и всего 12 км, но пробки ужас, решил подождать, нежели туда-обратно на автобусе..Поэтому наблюдал за всеми диагностиками и ремонтами.
Электрика всё в норме, сход-развал вообще идеальный, там 0 высветилось (я так полагаю, что это и есть хорошо)
Подтянули ремень генератора, а то свистел иногда как заводишь. Причем сказали, что неплохо так подтянули, слабый был.
Еще поставили в дополнение к штатной сигналке датчик ударов (1600руб). Это всего 10 минут заняло. Зато теперь не только при открывании двери срабатывает, а при ударе в стёкла, в кузов, в колеса, как на обычной сигналке, а то просто сказали, что если любую сигналку ставить, то гарантия на электрику в любом случае снимается (не знаю правда или нет, но всё равно нет сейчас денег на нормальную сигналку, а этой хватает).
В общем, я доволен, обслужили очень хорошо, все мастера доброжелательно себя вели, сделали всё нормально. За 2000 пройденных км с машиной ничего не случилось, так что я доволен приорой.
Ах да. Потратил на ТО 1712,5 рублей. + масло+фильтр масляный+промывка=примерно 1000. Итого ТО1 мне встал в 2700 рублей. Ну и дополнительно на сигналку 1600.
В следующий раз масло у них возьму, ибо цены у них на складе вполне нормальные, зато гарантия будет точно. Да и вообще расходников на будущие ТО покупать сам не буду, пусть всё оттуда будет, цены норм.
The Stig вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2010, 19:40   #357
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: ТО-1+ подвеска

Цитата:
Сообщение от The Stig Посмотреть сообщение
Еще поставили в дополнение к штатной сигналке датчик ударов (1600руб). Это всего 10 минут заняло. Зато теперь не только при открывании двери срабатывает, а при ударе в стёкла, в кузов, в колеса, как на обычной сигналке, а то просто сказали, что если любую сигналку ставить, то гарантия на электрику в любом случае снимается (не знаю правда или нет, но всё равно нет сейчас денег на нормальную сигналку, а этой хватает).
.
неслабо тебя развели, путёвый датчик удара стоит 350 рублей. а 10 минут их работы 1250рэ. гдеб такую работу найти....
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2010, 20:26   #358
The Stig
Освоившийся
 
Аватар для The Stig
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 198
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
The Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скоро
Re: ТО-1+ подвеска

Цитата:
Сообщение от Polmiro Посмотреть сообщение
неслабо тебя развели, путёвый датчик удара стоит 350 рублей. а 10 минут их работы 1250рэ. гдеб такую работу найти....
Хе. Да я так и думал. Ну что ж поделаешь. Ладно. Если бы не одно но. Вот сейчас уже пошли глюки. Машина просто стоит и внезапно начинает сигналить, срабатывает сигнализация эта. Или вот рядом кто-то в машину сел, дверью хлопнул и сигналит (причем секунд через 5). Во втором случае ладно, может в чувствительности дело, но в первом почему, не знаю. Поеду завтра, пусть смотрит этот тип.
The Stig вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2010, 21:51   #359
Dobrjak299
Новичок
 
Аватар для Dobrjak299
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: D-Grad !
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 38
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Dobrjak299 не успел проявить себя
Re: ТО-1+ подвеска

Привет ! Как пригнал свою сразу загнал на подъемним подкрутить гайки ! Загнал на 1 Т.О пробег был 2300 ! Привез с собой масло Castrol Magnatec синттику , Mannol в коробку ,сразу решил поменять передние колодки на Ferodo красные !(свист теперь конечно не изчез но стал меньше ) Да еще сразу поменял свечи поставил Denso .На все про все ушло около 3 часов ! За все отдал 2150 ! Вроде доволен ! Развал сделали нормальный ! Да и машинка потом пошла бодрее ! После ТО сразу поехал в Москву проехал свыше 1000 км пока все ок !
Dobrjak299 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2010, 21:52   #360
Dobrjak299
Новичок
 
Аватар для Dobrjak299
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: D-Grad !
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 38
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Dobrjak299 не успел проявить себя
Re: ТО-1+ подвеска

Да поменял замки поставил Бесшумные замки сразу ощутил разницу !
Dobrjak299 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +3.