Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2009, 17:40   #351
дмитрий38
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
дмитрий38 не успел проявить себя
Помогите!!!Сквозняк!

Приветствую всех! У меня приора и проблема со сквозняком.При движении дует из средних стоек кузова где ремни безопасности.Поставил заглушки на все отверстия на днище но результата нет.И голова уже кругом идёт. У товарища на десятке та же тема.Кто что знает подскажите.(многие проблемы решил сам но тут тупик)
дмитрий38 вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2009, 17:42   #352
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Ответ: Помогите!!!Сквозняк!

читал схожие диагнозы, говорят проблемы в резиновых уплотнителях
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2009, 17:47   #353
дмитрий38
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
дмитрий38 не успел проявить себя
Ответ: Помогите!!!Сквозняк!

Спасибо! Про дверные уплотнители я думал но этот вариант отпал.В пороге шахта но вот где её выход....?Я это подозреваю.
дмитрий38 вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2009, 17:50   #354
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Ответ: Помогите!!!Сквозняк!

тоесть шахта?? отверстие кужа вставляется пластиковая накладка на пороги??
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2009, 17:52   #355
Снегурочка

Lady Boss
 
Аватар для Снегурочка
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Воркута
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: Приора-хетчбек
Сообщений: 1,725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Снегурочка имеет репутацию за пределами доброй репутацииСнегурочка имеет репутацию за пределами доброй репутацииСнегурочка имеет репутацию за пределами доброй репутацииСнегурочка имеет репутацию за пределами доброй репутацииСнегурочка имеет репутацию за пределами доброй репутацииСнегурочка имеет репутацию за пределами доброй репутацииСнегурочка имеет репутацию за пределами доброй репутацииСнегурочка имеет репутацию за пределами доброй репутацииСнегурочка имеет репутацию за пределами доброй репутацииСнегурочка имеет репутацию за пределами доброй репутацииСнегурочка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите!!!Сквозняк!

дмитрий38, странная проблема. Как может вообще дуть из средних стоек? Они с наружным воздухом никак не сообщаются. Мне кажется, что Вы всё придумываете. Сейчас морозы и я на нескольких приораз ездила - нигде ничего не дует, нет никаких сквозняков, тем более из средних стоек сквозняка никак не может быть. Вы вообще приору вживую видели? Или это новые сказки дрома?
Снегурочка вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2009, 17:55   #356
дмитрий38
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
дмитрий38 не успел проявить себя
Ответ: Помогите!!!Сквозняк!

Короче я снял дверные уплотнители,скинул внутренние накладки на пороги,открутил болт нижнего крепления ремня безоп-ти,снял пластик со средней стойки далее миханизм привода ремня и...опс!-шахта
дмитрий38 вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2009, 17:58   #357
дмитрий38
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
дмитрий38 не успел проявить себя
Ответ: Помогите!!!Сквозняк!

Это не прикол! Далеко не прикол! Это беда!Я раньше не замечал пока у друга случайно не приметил этот эфект,потом проверил у себя и оп-ля!-факт!
дмитрий38 вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2009, 18:05   #358
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Ответ: Помогите!!!Сквозняк!

Цитата:
Сообщение от дмитрий38 Посмотреть сообщение
Короче я снял дверные уплотнители,скинул внутренние накладки на пороги,открутил болт нижнего крепления ремня безоп-ти,снял пластик со средней стойки далее миханизм привода ремня и...опс!-шахта
да, это так. на прошлой 2111 так же была, дырка в стойке. но странно то, почему из нее дует. туда никак не может воздух пройти.
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2009, 18:05   #359
Снегурочка

Lady Boss
 
Аватар для Снегурочка
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Воркута
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: Приора-хетчбек
Сообщений: 1,725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Снегурочка имеет репутацию за пределами доброй репутацииСнегурочка имеет репутацию за пределами доброй репутацииСнегурочка имеет репутацию за пределами доброй репутацииСнегурочка имеет репутацию за пределами доброй репутацииСнегурочка имеет репутацию за пределами доброй репутацииСнегурочка имеет репутацию за пределами доброй репутацииСнегурочка имеет репутацию за пределами доброй репутацииСнегурочка имеет репутацию за пределами доброй репутацииСнегурочка имеет репутацию за пределами доброй репутацииСнегурочка имеет репутацию за пределами доброй репутацииСнегурочка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите!!!Сквозняк!

Цитата:
Сообщение от дмитрий38 Посмотреть сообщение
Это не прикол! Далеко не прикол! Это беда!Я раньше не замечал пока у друга случайно не приметил этот эфект,потом проверил у себя и оп-ля!-факт!
Вы откуда? Ваш профиль не заполнен. Сейчас на улице морозы за -20 и никаких сквозняков в машине нет и не только в моей машине.
Снегурочка вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2009, 18:09   #360
дмитрий38
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
дмитрий38 не успел проявить себя
Ответ: Помогите!!!Сквозняк!

Снегурочка Я из иркутска.Поэтому и пишу что может у кого то нет а у меня есть.Машине год.Радует всё хотя сел на приору после японца.Но вот дует из средней стойки!
дмитрий38 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +3.