Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2008, 22:30   #351
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от диман Посмотреть сообщение
Его "друг" только и делает,что брызжит слюной на автоваз.
да пусть хоть обоссыться!сарайчик его всё равно забрызган грязью от приоровских колёс!
Тайсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2008, 23:01   #352
MeanTraitor
Освоившийся
 
Регистрация: 02.10.2008
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MeanTraitor не успел проявить себя
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
кста чиста на поржать краш тест на Фи!ат Альбеа

http://www.autoreview.ru/archive/2007/08/crash_albea/
Смешнее всего то, что этот тест и эту ссылку в этой теме уже давал я. Кстати, там же есть краш-тест Приоры. Ах да, Фаза 1. Ах да, Фазы 2 пока никто не делал независимых краш-тестов... Я ничего не пропустил?
Когда ищете поржать - внимательно читайте тему
MeanTraitor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2008, 23:40   #353
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

MeanTraitor,повторение мать учения,а у фиата ведь краш все таки похуже...Или как?
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2008, 23:57   #354
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от MeanTraitor Посмотреть сообщение
Смешнее всего то, что этот тест и эту ссылку в этой теме уже давал я. Кстати, там же есть краш-тест Приоры. Ах да, Фаза 1. Ах да, Фазы 2 пока никто не делал независимых краш-тестов... Я ничего не пропустил?
Когда ищете поржать - внимательно читайте тему
Независимый - это тот, который ВАЗ проваливает?
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2008, 09:00   #355
MeanTraitor
Освоившийся
 
Регистрация: 02.10.2008
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MeanTraitor не успел проявить себя
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
MeanTraitor,повторение мать учения,а у фиата ведь краш все таки похуже...Или как?
Во-первых - ПРОШЕЛ, во-вторых значительно лучше фазы 1 у фиата, в-третьих - у вас тут у всех фаза 2? и, в-четвертых, насчет фазы-2 есть ТОЛЬКО данные производителя ДО запуска в серию. И все эти аргументы в этой теме уже изложены. Читайте внимательнее тему, недели не прошло, как это подробно обсуждалось.
MeanTraitor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2008, 09:01   #356
MeanTraitor
Освоившийся
 
Регистрация: 02.10.2008
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MeanTraitor не успел проявить себя
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Независимый - это тот, который ВАЗ проваливает?
Независимый - это тот, которые проводится над серийно выпускаемым автомобилем специалистами уважаемого бюро, а не специалистами завода над прототипом...
MeanTraitor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2008, 10:27   #357
leadbelly
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
leadbelly не успел проявить себя
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

ребяты не слушайте вы эту крысятину MeanTraitor , это же главный флудильщик и подставляла. Вы думаете он тут хоть капельку объективно обсуждает достоинства и недостатки авто ? Он к вам приперся только чтобы сохранить тишину своего болота З.Ы. извиняйте не в моих правилах лазить по чужим форумам, я это все и там бы ему сказал но нахожусь в 3м подряд "бане" , и я как глянул какой он тут гнилой базар развел..... на этом умолкаю никакой флуд не развожу - "да прибудет со мной сила"
leadbelly вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2008, 10:38   #358
MeanTraitor
Освоившийся
 
Регистрация: 02.10.2008
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MeanTraitor не успел проявить себя
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от leadbelly Посмотреть сообщение
ребяты не слушайте вы эту крысятину MeanTraitor , это же главный флудильщик и подставляла. Вы думаете он тут хоть капельку объективно обсуждает достоинства и недостатки авто ? Он к вам приперся только чтобы сохранить тишину своего болота З.Ы. извиняйте не в моих правилах лазить по чужим форумам, я это все и там бы ему сказал но нахожусь в 3м подряд "бане" , и я как глянул какой он тут гнилой базар развел..... на этом умолкаю никакой флуд не развожу - "да прибудет со мной сила"
Забавный ход. Если не получается оскорбить на одном форуме, идешь на другой и оскорбляешь?
К слову сказать ты был разбанен мной еще вчера днем. Добровольно амнистировал тебя, хотя при таком поведении бан станет вечным. Кстати, это не ты нас стравить пытаешься запуская бота-спамера на наш форум от имени приороводов? Я просто спросил
MeanTraitor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2008, 10:53   #359
leadbelly
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
leadbelly не успел проявить себя
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

яд капает с язычка MeanTraitor , модеры здешнего форума сами решат , я ни от кого не скрываюсь и суждения мои открыты ,далее отвечу тебе "дома"
leadbelly вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2008, 11:27   #360
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

MeanTraitor, leadbelly,на форуме запрещено выяснение личных отношений,пока публичное предупреждение!
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +3.