Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2012, 19:30   #351
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Появилось желание поменять свою Priorу на иномарку 2

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=cFdEObSRc7Y
Не, ну под имидж Авео пойдет в принципе.
Хотя приз моих симпатий из современных - рекламе Сандеро Степвэй с "Зомби", за песню и юмор)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2012, 19:59   #352
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 30
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Появилось желание поменять свою Priorу на иномарку 2

LionTec,
XMblPb, стервятники слетелись)))

Pavel_z, не обращай внимание, удачи с новым авто)))

з.ы. клуб покидать совершенно не обязательно, тут у многих уже не приора, однако общаться этот факт не мешает)
Пчёл вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2012, 20:06   #353
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Появилось желание поменять свою Priorу на иномарку 2

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Не, ну под имидж Авео пойдет в принципе
неплохая рекламма. имхо. по-моему лучше пусть чудно танцуют под велелую мелодию, чем зомбируют из телека наборами бредовых фраз на фоне агрессивной музыки , как у остальных: тойоты, ниссана, хундая
а так в принципе, пофиг, я все равно не смотрю рекламные блоки
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2012, 20:22   #354
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 19
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Появилось желание поменять свою Priorу на иномарку 2

Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
не обращай внимание, удачи с новым авто)))
Да я без всякого наезда, между прочим. Только порадуюсь за обладателя и всё. Я же не сравнивал Авео (тем более что я в нём даже не сидел) с Приорой.

Добавлено через 28 секунд
Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
клуб покидать совершенно не обязательно, тут у многих уже не приора, однако общаться этот факт не мешает)
Хе-хе)) Что есть, то есть))
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2012, 20:27   #355
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Появилось желание поменять свою Priorу на иномарку 2

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Только с Камри непонятки - как можно было после нее на компакт пересесть?
Блин, я с ауди А6 в приору сел, ничего не умер, просто обстоятельства так сложились, этож временно!)))))

Добавлено через 2 минуты
ХМЫРЬ, а что у тебя за Киа Сид 1,5, у меня на работе на 1,6 125 л.с. вроде гоняем. Это я из любопытства просто?
К174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2012, 20:29   #356
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Появилось желание поменять свою Priorу на иномарку 2

Цитата:
Сообщение от К174 Посмотреть сообщение
Блин, я с ауди А6 в приору сел, ничего не умер, просто обстоятельства так сложились, этож временно!)))))
Дык человек пишет что он за движение вверх - а с Камри на компакт, и с Тоёты на Мазду - нифига не движение вверх, сплошной даунгрейд.
Если конечно Камри не 84 года - тогда Камри как Приора была по размерам.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2012, 20:30   #357
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 19
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Появилось желание поменять свою Priorу на иномарку 2

Цитата:
Сообщение от К174 Посмотреть сообщение
ХМЫРЬ, а что у тебя за Киа Сид 1,5, у меня на работе на 1,6 125 л.с. вроде гоняем. Это я из любопытства просто?
Что значит 1,5? У меня 1,6 (видимо опечатка) поправлю))) Спасибо что заметил))) Во я лошара-то)
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2012, 20:43   #358
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Появилось желание поменять свою Priorу на иномарку 2

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Дык человек пишет что он за движение вверх - а с Камри на компакт, и с Тоёты на Мазду - нифига не движение вверх, сплошной даунгрейд. Если конечно Камри не 84 года - тогда Камри как Приора была по размерам.
А вон вы про что! А то просто, я когда приору брал, все спрашивали, типо как я в неё вообще сел и т.д. и т.п. Жизнь заставит, ещё и не в приору сядешь, я считаю, что не самый плохой вариант, просто с б/у заморачиваться не хотел. Думал годик поездюю и продам, ан нет, решил её оставить как вторую машину (хозяюшку) на рыбалку выезжать и т.д.

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Что значит 1,5? У меня 1,6 (видимо опечатка) поправлю))) Спасибо что заметил))) Во я лошара-то)
А я думал у тебя эксклюзив))))))))))))
К174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2012, 21:33   #359
Pavel_z
Новичок
 
Аватар для Pavel_z
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Челябинская обл.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 41
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Pavel_z имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_z имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_z имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_z имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_z имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_z имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Появилось желание поменять свою Priorу на иномарку 2

Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение

Pavel_z, не обращай внимание, удачи с новым авто)))
спасиб за пожелание

Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
з.ы. клуб покидать совершенно не обязательно, тут у многих уже не приора, однако общаться этот факт не мешает)
Да, чет погорячился))) Еще отчет напишу про авео

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Да уж, реклама идиотская, хорошо я ее раньше не видел)))
__________________
Pavel_z вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2012, 20:53   #360
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 33
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Появилось желание поменять свою Priorу на иномарку 2

у меня такого желания нету, но есть желание продать 11-ю и купить ино,
но ет пока только желание )), поживем посмотрим
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +3.