Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2015, 08:56   #351
Серик Arm
Гость
 
Аватар для Серик Arm
 
Регистрация: 23.04.2015
Адрес: Астана
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2172 хетчбэк
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Серик Arm не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 7

Когда выжимаю сцепление и переключаются скорость внизу раздаётся щелчок что это кто подскажет и ещё 3 передача вирирует

Добавлено через 57 секунд
Пробег 19900
Серик Arm вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2015, 10:22   #352
profy
Свой человек
 
Аватар для profy
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 94 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 13
profy станет известным достаточно скороprofy станет известным достаточно скоро
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 7

Щелкает автоматический натяжитель троса сцепления - это нормально.
А на каких оборотах третья вибрирует? Может рано переключаетесь?
profy вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2015, 00:53   #353
Андрей С.
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей С.
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21102/ПРИОРА
Сообщений: 498
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 68 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 11
Андрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком света
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 7

кто нибудь встречал концевые выключатели двери приора с резиновым пыльником 2014г.? я их нигде не нашел.
Андрей С. вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2015, 06:53   #354
Буйный
Хадыженский приоровод
 
Аватар для Буйный
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Краснодарский край, г.Хадыженск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 5,398
Сказал(а) спасибо: 1,373
Поблагодарили 2,599 раз(а) в 1,354 сообщениях
Вес репутации: 16
Буйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 7

Андрей С., от инорок ставят, обсуждается здесь http://www.priorovod.ru/showthread.p...B8%D0%BA%D0%B8
__________________
Буйный вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2015, 08:53   #355
Андрей С.
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей С.
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21102/ПРИОРА
Сообщений: 498
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 68 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 11
Андрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком света
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 7

меня интересует сток автоваза. от инорок не проблема достать.
Андрей С. вне форума  
Вверх
Старый 27.04.2015, 00:25   #356
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 7

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
меня интересует сток автоваза. от инорок не проблема достать.
У меня концевики вообще только один раз смазаны были вд-40 при покупке и вот 3 года они меня не беспокоят, все исправно работает, я не знаю почему у многих они глючат постоянно, хотя у меня машина круглый год стоит во дворе под открытым небом, а не в гараже.

Добавлено через 16 минут
кстати,на праздниках буду снимать задний бампер, т.к кромку кузова под ним пескоструит нехило(спасибо заводскому короткому брызговику как на ино), надо поспешить антигравием покрыть пока не поздно. Так вот, будет прекрасный доступ к вентиляционным решеткам багажника. У меня есть герметик казанский силиконовый(серого цвета), он нормально сгодится чтобы решетки обмазать по периметру поролона? В боковых нишах сухо, но хочу на всякий случай профилактику замутить, а то вдруг поролон ссохнется со временем и тогда буду ныть что вода появляется в багажнике))
Rolsen вне форума  
Вверх
Старый 27.04.2015, 07:32   #357
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,978
Сказал(а) спасибо: 1,173
Поблагодарили 3,109 раз(а) в 2,053 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 7

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
а то вдруг поролон ссохнется со временем
Недавно снимал бампер, что-то поролона не видел.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Старый 27.04.2015, 12:21   #358
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 7

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Недавно снимал бампер, что-то поролона не видел.
Иногда этот уплотнитель становится вот таким....


Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
В боковых нишах сухо, но хочу на всякий случай профилактику замутить, а то вдруг поролон ссохнется со временем и тогда буду ныть что вода появляется в багажнике))
У меня справа было не сухо...
Пришлось колхозить...
Уплотнитель вырезал из фольгированного утеплителя, который был под рукой



Но он мне показался слишком нежным и пришлось применить бордюрную ленту



Теперь сухо и комфортно



motobest вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
papus (06.05.2015), Rolsen (27.04.2015)
Старый 27.04.2015, 13:13   #359
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 7

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Недавно снимал бампер, что-то поролона не видел.
Вот, смотри...(фотография с интернета)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: pages-T1UWgf5neH-0.jpg
Просмотров: 23
Размер:	18.5 Кб
ID:	114468  
Rolsen вне форума  
Вверх
Старый 27.04.2015, 13:14   #360
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,978
Сказал(а) спасибо: 1,173
Поблагодарили 3,109 раз(а) в 2,053 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 7

motobest, Юр, привет!
Я чего-то на уплотнители внимания не обратил. У меня вообще один клапан лежал внутри бампера. Когда выпал - хз. Но воды в карманах никогда не было.

Добавлено через 38 секунд
Rolsen, понял...
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +3.