Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2010, 22:35   #351
slavik13rus
Саранская ячейка
 
Аватар для slavik13rus
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Мордовия, г.Ковылкино
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
slavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТО-2

Вчера сделал то-2 .ЦЕНА 1700 ЗА РАБОТУ +200 мойка.Присутствовал лично,все смотрел.
Притензий у меня не было,поэтому делали по книжке: протянули весь низ,сменили масло,фильтр салонный,смазали петли дверные и замки.Все ок.
__________________
slavik13rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 23:31   #352
mouse3585
Тульская ячейка
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-03-20 (192)
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
mouse3585 не успел проявить себя
Re: ТО-2

Цитата:
Сообщение от GAMER Посмотреть сообщение
То что не поставлена отметка о прохождении ТО, это плохо! Постарайся сохранить заказ-наряд-договор, то что ты у них проходил обслуживание, а то ведь не докажешь что проходил у них ТО.
Не я сразу практически успел заметить, вернулся, грю где? Приемщик грит ща все сделаем. 5 минут сидел с умным видом как-будто кроссворд читал каждый пункт что нужно было выполнить и ставил галочку. Потом расписался и поставил печать.
__________________
Toyota - управляй мечтой. ВАЗ - не ссы, доедем!
mouse3585 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 12:43   #353
garry
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
garry имеет великолепную ауру вокруг себяgarry имеет великолепную ауру вокруг себяgarry имеет великолепную ауру вокруг себяgarry имеет великолепную ауру вокруг себяgarry имеет великолепную ауру вокруг себяgarry имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ТО-2

Цитата:
Сообщение от St17 Посмотреть сообщение
г Армавир. Краснодарский край. лада приора седан.
Прошол то-2 отдал около 3т руб.
Я не присутсвовал на то. Отдал в 11.00 забрал в 17.30.
По бумажкам зделали все.
В бланке я указал две неисправности.
1)Подача звуковово сигнала при установки машины на охранный режим.
2)Посторонний шум при повороте руля с правой стороны(шаравая возможно)
В результате по приезду мне говорят все ок заберай и выгоняют машину.
Мастер выгнал и ставить на сигналку и машина подоет все тотже звуковой сигнал.
Диалог я матсер.
я-Не исправили?
Мастер- пииииииииииииииииииииии. Щас сделаем.
Пять минут возни поставили датчик на место.
Диалог я-мастер.
я-Что по подвеске?
Мастер- я не смотрел! Проедся посмотри! Если че приедеш.
я-выгоняйте.
Отвлекли по работе звонками. Подписал документы не глядя.
Выгоняют машину обьесняют все что сделали.
Сожусь в машину завожу. Работа движка не нравится. Кручу руль в право в лево с права стука нет зато появился стук рейки. А мастера уже нет негде.
Выхожу на трассу давлю до 170км в час. не прет.
Одни "положительные" эмоции.
На днях собираюсь ехать повторно. Перед этим заехать в обычное сто и попросить составитьс писок неисправностей.
Скорей свего поругаюсь и поеду делать в обычное СТО.
Дальше опишу что получилось.
Что за дилер, в каком городе?
garry вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 13:29   #354
mouse3585
Тульская ячейка
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-03-20 (192)
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
mouse3585 не успел проявить себя
Re: ТО-2

garry, там же в самом начале написано что в Армавире и на сколько я знаю там всего один диллер это Армавирский Автоцентр Плюс.
__________________
Toyota - управляй мечтой. ВАЗ - не ссы, доедем!
mouse3585 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 09:36   #355
garry
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
garry имеет великолепную ауру вокруг себяgarry имеет великолепную ауру вокруг себяgarry имеет великолепную ауру вокруг себяgarry имеет великолепную ауру вокруг себяgarry имеет великолепную ауру вокруг себяgarry имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ТО-2

Цитата:
Сообщение от mouse3585 Посмотреть сообщение
garry, там же в самом начале написано что в Армавире и на сколько я знаю там всего один диллер это Армавирский Автоцентр Плюс.
Просто некоторые гоняют в Краснодарские салоны на ТО чем по десять раз ездить д...бам. Прохожу ТО в Центр-Моторс, очень быстро и качественно.
garry вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2011, 23:26   #356
Dobrjak299
Новичок
 
Аватар для Dobrjak299
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: D-Grad !
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 38
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Dobrjak299 не успел проявить себя
Re: ТО-2

всем Салют !!! На прошлой недели прошел 2 ТО . В принципе за всё отдал 3600 !!! делал на средней волге в г .Димировграде !Мика Мотор ! (сразу объясню почему так много ,заменил топливный фильтр хотя сказали он меняется на 3 ТО , и решил сделать развал схождения думаю что не помешанет за эти 2 услуге отдал р 600 ) По большому счету работой сервиса доволен !!! до этого был небольшой стук спереди ,протянули подвеску защиту и шум пропал !уходил антифриз решили немного подтянуть хомуты - но лучше подливать чем перетянуть хомуты а то лопнут трубки !иногда переставали работать передние дворники -немного подтянул и всё проблема устранилась!Масло лью Castrol синтетику мне нравится ц 1050 за 4 л !!! После замены топливного фильтра машина пошла резвее - так что наверное стоит его менять почаще а не ждать 3 то !!!ОСОБЕННО С НАШИМ ТОПЛИВОМ -хотя заправляться стараюсь только на нормальных заправках ! Единственное что не поменяли это лопнувшие 2 ручки !!! После ТО на следующий день поехал в Москву 1000 км проехал все отлично не подвела !!!
Dobrjak299 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2011, 18:31   #357
Truvor
Интересующийся
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Псков
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ГАЗ-3110,Priorka Universal
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 15
Truvor не успел проявить себя
Re: ТО-2

Привет Всем.Вчера прошёл ТО-2.Обслуживаюсь на Псков-Ладе.Работ 2560 +2300 расходники.По гарантии поменяли правое зеркало(зацвело) и левый амортизатор 5й двери.Облазит декор.планка оной же.Обещали привезти.Диагност мин.15 крутился в машине и около,Его Вердикт сдох Катализатор,спрашиваю,что делать?Иди говорит к Инженеру по гарантии,что он скажет.Инженер спрашивает,каким цветом свечи,а я почём знаю.Пришлось ему самому идти к диагносту.Свечи хорошие как новые значит меняем по гарантии,но только когда он приедет из Питера.Вот какие у нас машины,ей всего 3 месяца отроду и 15390км пробега.А вот сли бы свечи были чёрные или красные (плохой бензин) то ремонт за свой счёт.Катализатор 18200+3500 за работу.Ужас.На капоте 11 жучков(ржавых),инженер пришёл с прибором померил толщину краски и сказал,что всё в норме к нам претензий нет,значит вы так ездите.Но ТО-2 вобщем прошёл нормально.
Truvor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2011, 15:32   #358
Slavka
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Slavka не успел проявить себя
Re: ТО-2

Прошел ТО-2 в Диомарис (к сожалению Автоваз-Люблино теперь неофициалы((( Ничего плохого сказать не могу: ИПГ вежливый, мастер строит молодеж... денег почти 3200+свои масло и фильтр.
Slavka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2011, 16:53   #359
Vadzik
Продвинутый новичок
 
Аватар для Vadzik
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: солнцево
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Vadzik не успел проявить себя
Re: ТО-2

Только,что сделал ТО-2 в Автоград на варшавском шоссе 170.
ТО без расходников стоит 1600 рублей, мойка 200 руб. Мне без спросу приплюсовали какой-то очиститель шел и фильтр салона(мой(на кондей хелла) якобы не подошел, а по чеку панасониковский подошел?).Итого 2374рубля + мои расходники. Когда уехал от них, заметил что в салоне валяется мой воздушный фильтр. Залез под капот, точно стоит старый, поменял сам.Плюс еще когда уехал от них машина как-то неровно работал, а под конец и джекичан загорелся, пришлось скинуть - клему. Теперь вроде все нормально. После воздушного фильтра, закрались сомнения в замене масла и масляного фильтра, но тут уж хрен проверишь. Кстати залил кастрол 5w40 разницы с полусинтетикой пока не заметил. Мне кажется в Москве это самое дешевое ТО, если нужна печать в сервисной книжке то пойдет.
__________________
Я вообще баб боюсь, мне кажется, что они ничего не чувствуют, тупо лежат и о шубе думают.
Vadzik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2011, 17:11   #360
Vadzik
Продвинутый новичок
 
Аватар для Vadzik
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: солнцево
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Vadzik не успел проявить себя
Re: ТО-2

Цены на ТО-2 у других диллеров:1-Алан автомобили -5600 с их расходниками. 2-АМкапитал(автомир) на озерной-6950.3-АМКапитал в марьино-8 тысяч с чем-то. 4- Диомарис- 5 тысяч. 5- Мега моторс- бросили трубку). 6- Темп авто- 3552 без расходников. 7- Тех ремонт - 3552 без расходников(4800 с расходниками масло п-с).
__________________
Я вообще баб боюсь, мне кажется, что они ничего не чувствуют, тупо лежат и о шубе думают.
Vadzik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +3.