Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2009, 15:27   #351
SPRS
Постоялец
 
Аватар для SPRS
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: VAZ 21124 люкс 2008 г.в
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
SPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Кидайте сюда фотки своих приор и пару слов о них

Цитата:
Сообщение от ko.shka Посмотреть сообщение
Вот финальные рез-ты меня и другой Приоры с кот. я заехал, долго втыкал вторую, поэтому пропарил заезд.. Выиграл Участник 1, у него 18 ряд, блока.. Первое время реакции, второе грязное время, третье скорость на выходе, четвёртое чистое время.. Чистое время у меня лучше.. Моя машина сток..


6 июня, кстати, у нас ралли-спринт опять постараюсь хорошо выступить..
Я тоже каждую суботу на драг гоняю на своей двенахе тоже полный сток,приор дергает в легкую,незнаю что с двиглом такую купил!!!Катки у тебя зачетные!!!!Там только среди приор гоняеш,или еще какие авто?
SPRS вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2009, 00:29   #352
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кидайте сюда фотки своих приор и пару слов о них

Да это я так случайно выехал на кубке, когда тренировка была, заставили так сказать, парой встал..
А вообще я не гоняю.. А свободные покатушки с перекрытиями и телеметрией редко..
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2009, 10:10   #353
SPRS
Постоялец
 
Аватар для SPRS
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: VAZ 21124 люкс 2008 г.в
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
SPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Кидайте сюда фотки своих приор и пару слов о них

Цитата:
Сообщение от ko.shka Посмотреть сообщение
Да это я так случайно выехал на кубке, когда тренировка была, заставили так сказать, парой встал..
А вообще я не гоняю.. А свободные покатушки с перекрытиями и телеметрией редко..
Ясно, я тоже так больно щас не увлекаюсь драгом,машину жалко, да и резины уже не осталось, больно сильно буксует аш колеса дымят, вот завтра после завтра поеду на 2-е то покозать машину посмотрим что скажут.А у тебя орка не чего офигеная еще с такими катками прям смотрится круто это наверное R 15?
SPRS вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2009, 11:38   #354
empty1
Освоившийся
 
Аватар для empty1
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 177
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
empty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущее
Ответ: Кидайте сюда фотки своих приор и пару слов о них

Цитата:
Сообщение от 13 REGION Посмотреть сообщение
R 15?
смотрится у него вообще круто! Только радиус не 15", а 16"!
empty1 вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2009, 11:53   #355
ESKIMOS
Свой человек
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 02-18
Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кидайте сюда фотки своих приор и пару слов о них

начало тюнинга. грязь - тоже тюнинг. (задолбался мыть! тока помою - дождь!)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Photo_0098.jpg
Просмотров: 107
Размер:	60.2 Кб
ID:	13732  
ESKIMOS вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2009, 12:11   #356
empty1
Освоившийся
 
Аватар для empty1
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 177
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
empty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущее
Ответ: Кидайте сюда фотки своих приор и пару слов о них

Цитата:
Сообщение от ESKIMOS Посмотреть сообщение
начало тюнинга. грязь - тоже тюнинг. (задолбался мыть! тока помою - дождь!)
Да, есть такое дело.
На темной машине сразу проявляется.
А что за диски, какой радиус? Такое впечатление что резина с профилем 65мм.
Что-то фотка обрезана слишком, машинки толком не видно.
Надо бы портфолио машинке сделать после мойки :-)
empty1 вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2009, 12:23   #357
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кидайте сюда фотки своих приор и пару слов о них

Цитата:
Ясно, я тоже так больно щас не увлекаюсь драгом,машину жалко, да и резины уже не осталось, больно сильно буксует аш колеса дымят
А им понту увлекаться нет, даже если машина прилично едет.. Тут лошадей 180 надо и вес как у восьмёрки, тогда хоть что-то показать можно..
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2009, 22:56   #358
SPRS
Постоялец
 
Аватар для SPRS
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: VAZ 21124 люкс 2008 г.в
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
SPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Кидайте сюда фотки своих приор и пару слов о них

Цитата:
Сообщение от ko.shka Посмотреть сообщение
А им понту увлекаться нет, даже если машина прилично едет.. Тут лошадей 180 надо и вес как у восьмёрки, тогда хоть что-то показать можно..
Это ты правильно говориш.
SPRS вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2009, 22:58   #359
SPRS
Постоялец
 
Аватар для SPRS
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: VAZ 21124 люкс 2008 г.в
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
SPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Кидайте сюда фотки своих приор и пару слов о них

Цитата:
Сообщение от empty1 Посмотреть сообщение
смотрится у него вообще круто! Только радиус не 15", а 16"!
Я тоже такие хочу)))
SPRS вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2009, 01:20   #360
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Кидайте сюда фотки своих приор и пару слов о них

Ko!shka, хоть у меня и не такая тюнинговая как у тебя машина, но я покажу свои последние фотки.
На свежей весенней зелени - хорошо получается наш яркий красный цвет. Хоть и машина не особо чистая.



 
Вверх
Закрытая тема

Метки
покажите свой авто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +3.