Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2009, 17:59   #351
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от АлишкО Посмотреть сообщение
Хэтчбек это хорошо конечно...и красиво...однако чем больше вещей будет влазить,чем чаще будут находится люди,которые будут делать из вашей машины настоящий грузовик! Приходится часто помогать родственникам в этом плане
но зато и тебе не придётся в случае чего искать, если тебе понадобится что - то перевести...
З.Ы. В тему: Тюнинг кит 8 мешков картошки ))))
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2009, 18:15   #352
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 18
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

Я придерживаюсь седана. В плохую погоду на хетче, когда откроешь багажник весь холод в салон, а если еще и ветреная погода...у седана этого нет Это одно из преимуществ ИМХО. Седан, хетч это все на любителя, кому что нравится, у каждого типа есть свои плюсы и недостатки... Поэтому я считаю если нравится хетч то надо брать хетч или наоборот....:smile:
__________________
Человек вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2009, 18:18   #353
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 119
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

я вот к виду хетча никак привыкнуть не могу, хотя поначалу и седан в моих глазах выглядел несуразно, потом привык.
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2009, 19:17   #354
Thorr
Продвинутый новичок
 
Аватар для Thorr
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Химки
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Thorr станет известным достаточно скороThorr станет известным достаточно скоро
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

Конечно все дело во вкусе. Кому-то нравится седан, кому-то универсал, а кому-то хэтч.
Лично я купил хэтч, он как-то выглядит по молодежнее. Да мне всегда нравился кузов типа хэтч.
__________________
Опасности попасть под экипаж человек подвергается, когда только что выскочил из-под другого экипажа. Фридрих Ницше
Thorr вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2009, 01:01   #355
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

Я универсалы люблю. Когда брал Приору не было еще (ноябрь 2008). Хотел хетч с 1.8 - тоже небыло в наличии. А машина нужна была вчера. Взял седан. Первый седан в моей жизни. Хрен чего погрузиш...
Marloc вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2009, 11:21   #356
Serega007
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Serega007 станет известным достаточно скороSerega007 станет известным достаточно скороSerega007 станет известным достаточно скоро
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от Вервольф Посмотреть сообщение
Это дело вкуса. У меня тоже седан, но кому то больше по душе хэтч. Это их выбор и он достоин уважения.
Согласен, но спрашивают то нашего мнения, и о нашем вкусе. Я за седан.
Но естественно определять это должен тот, кто будет ездить.
Serega007 вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2009, 11:22   #357
zubilo2109
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: г.Подмосковье
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 287
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
zubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от Marloc Посмотреть сообщение
Я универсалы люблю. Когда брал Приору не было еще (ноябрь 2008). Хотел хетч с 1.8 - тоже небыло в наличии. А машина нужна была вчера. Взял седан. Первый седан в моей жизни. Хрен чего погрузиш...
А я когда брал Девятку - знал , что хочу именно 2109 - то есть Хэтч ..... По моему самый удобный и практичный кузов . Приору хотел то же Хэтч - все ходил по салонам - примерялся и приценялся .... Потом думаю - может дождаться и замахнуться на Универсал ? ...................... А в итоге купил Седан ;- ))))))) (Подманила скидка на авто 2008 года ) На седане правда только с сумками в магазин за продуктами , да себя возить ... Уже не погрузишь как в Хетч (2109) Здоровенный АГВ , Стир. Машинку Автомат - это из самых больших коробок перевозимых мной .
zubilo2109 вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2009, 12:08   #358
Shurik55
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2009
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Shurik55 находится на правильном пути
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

ну, вообще жалко возить на легковушке стиральные машинки, аквариумы и кирпичи
обязательно поцарапаешь что-то, обивку в салоне испортишь...
Так что никаких родственников... или пусть на грузовичк скидываются
Конечно, кто как относится, но я на легковушке не приветствую такие фокусы....
Shurik55 вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2009, 12:28   #359
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Изображений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

Shurik55, Да ладно, будушь нанимать грузовки если надо из дома в грааж че-нить отволоч.... Случаев много бывает.
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2009, 13:58   #360
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от Fandorine Посмотреть сообщение
вот только бы салон попросторнее....
Эт ты с калиной сравниваешь?
Rus 404 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.