Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2014, 21:48   #351
Михаил456
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 2191
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Михаил456 не успел проявить себя
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 2..

Поставил BRS.Будем посмотреть.
Михаил456 вне форума  
Вверх
Старый 16.02.2014, 09:03   #352
mir
Бывалый
 
Аватар для mir
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: СССР
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: японофранкорус
Сообщений: 1,369
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 238 раз(а) в 146 сообщениях
Вес репутации: 14
mir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 2..

удачи.
__________________
Как мир – так сукины сыны, а как война – так братцы.
mir вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2014, 21:22   #353
Куприн
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2014
Адрес: калиновка
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: хетч
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Куприн не успел проявить себя
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 2..

А менял кто медные трубки на углепластиковые?Есть смысл в их установке.
Куприн вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2014, 22:02   #354
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 2..

Была у меня проблема с подтраиванием. Оказалось что один из проводов которые идут на разъемы на форсунок был оборван но в изоляции. В итоге машина то нормально ехала, то дергалась. Не правильно закрепили. Провод на кузове был, а форсунки на двигателе. В результате из-за вибрации и оборвало провод. Изоляция осталась и внешне все выглядело хорошо. Вот такая проблема была.
__________________
VladimirV вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Ri.264 (21.02.2014)
Старый 22.02.2014, 21:51   #355
KOMRAT
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Гуляйполе
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
KOMRAT станет известным достаточно скороKOMRAT станет известным достаточно скороKOMRAT станет известным достаточно скороKOMRAT станет известным достаточно скороKOMRAT станет известным достаточно скоро
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 2..

Цитата:
Сообщение от Куприн Посмотреть сообщение
А менял кто медные трубки на углепластиковые?Есть смысл в их установке.
Я поменял медные трубки системы на углепластик.Смысл в том что медный трубопровод вступает в реакцию с газом и забивает фильтра системы Продуктами окисления в виде бляшек пепельного цвета и приходитца регулярно (моя регулярность 3-4 тыс км) очищять фильтра и заменять фильтра на 10 тыс км. Углепласт с газом в реакцию не вступает.Отпадает необходимость регулярной очистки и увеличить плановую замену фильтров до 30 тыс.км.Комплект углепластика с росходниками на Украине стоит около 150 гривен, элементарно ставитца своими силами, а один комплект фильтров 100 гривен .Вот и считайте.
KOMRAT вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2014, 22:20   #356
mir
Бывалый
 
Аватар для mir
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: СССР
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: японофранкорус
Сообщений: 1,369
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 238 раз(а) в 146 сообщениях
Вес репутации: 14
mir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 2..

Цитата:
Сообщение от KOMRAT Посмотреть сообщение
Я поменял медные трубки системы на углепластик.Смысл в том что медный трубопровод вступает в реакцию с газом и забивает фильтра системы Продуктами окисления в виде бляшек пепельного цвета и приходитца регулярно (моя регулярность 3-4 тыс км) очищять фильтра и заменять фильтра на 10 тыс км. Углепласт с газом в реакцию не вступает.Отпадает необходимость регулярной очистки и увеличить плановую замену фильтров до 30 тыс.км.Комплект углепластика с росходниками на Украине стоит около 150 гривен, элементарно ставитца своими силами, а один комплект фильтров 100 гривен .Вот и считайте.
Вы меня конечно извините, но это бред сумасшедшего. Еще раз простите если что не так, но это бред.
__________________
Как мир – так сукины сыны, а как война – так братцы.
mir вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2014, 00:28   #357
KOMRAT
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Гуляйполе
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
KOMRAT станет известным достаточно скороKOMRAT станет известным достаточно скороKOMRAT станет известным достаточно скороKOMRAT станет известным достаточно скороKOMRAT станет известным достаточно скоро
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 2..

Цитата:
Сообщение от mir Посмотреть сообщение
Вы меня конечно извините, но это бред сумасшедшего. Еще раз простите если что не так, но это бред.
Уважаемый доктор.А где именно моё сумашедстие более ярко выражено.Раз уже ставите диагноз то будьте добры добавьте конкретики.А покупал здесь.http://top-autogas.com.ua/trubki-ruk...-t-306-02.html
KOMRAT вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2014, 10:25   #358
KOMRAT
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Гуляйполе
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
KOMRAT станет известным достаточно скороKOMRAT станет известным достаточно скороKOMRAT станет известным достаточно скороKOMRAT станет известным достаточно скороKOMRAT станет известным достаточно скоро
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 2..

Цитата:
Сообщение от mir Посмотреть сообщение
у меня стоит месяц уже ловато, проблем никаких. Расход по городу миллионнику 9,5 литров на сотню. То же сначала входило в баллон 31 литр, съездил к установщику, решили вообще спилить поплавок, он мне объяснил, что стоит у меня клапан класса "А", так что при превышении 20 атмосфер давления в баллоне он сам стравит излишки. Но это редкий случай.
А вот это реально идиотизм.Всякого рода спецы с виртуальными машинами и с виртуальными пробегами на них понасоветуют тут потом люди росказывают о взрывах машин на газу.У тебя куча машин было на газу ?Тогда скажи откуда в фильтре редуктора берётца мусор аналогичный по размеру мусору в фильтре электроклапана? или у тебя там всегда чисто и сухо.Человек задал вопрос.Я ответил.А ты по своей отцсталости и не понял о чём вообще речь.И если бы я не дал ссылку на интернет магазин то и не понял бы .

Последний раз редактировалось KOMRAT; 23.02.2014 в 10:40.
KOMRAT вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2014, 15:32   #359
Elektro_Ded
Сергей
 
Аватар для Elektro_Ded
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Юг Нижегородской области
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,336
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Elektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 2..

Цитата:
Сообщение от KOMRAT Посмотреть сообщение
А вот это реально идиотизм
убирать поплавок из бака, чтобы больше газа влезало?
Цитата:
Сообщение от KOMRAT Посмотреть сообщение
У тебя куча машин было на газу ?
у меня было 2 машины на газу, у брата 2-я машина на газу, у них всех был спилен поплавок, проблем вообще с этим не было никогда.

Цитата:
Сообщение от KOMRAT Посмотреть сообщение
потом люди росказывают о взрывах машин на газу
а на бензе машина не может взорваться???
__________________

Если деньги не пропить, то они расходуются
Elektro_Ded вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2014, 18:35   #360
KOMRAT
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Гуляйполе
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
KOMRAT станет известным достаточно скороKOMRAT станет известным достаточно скороKOMRAT станет известным достаточно скороKOMRAT станет известным достаточно скороKOMRAT станет известным достаточно скоро
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 2..

Ребята есть элементарные правила эксплуатации ГБО где чётко прописано что балон категорически запрещено заправлять газом более чем 80% от обьёма.Также там прописано что оччччень не рекомендуетца оставлять авто с полностью заправленым балоном на продолжительную стоянку. И технику безопасности тоже никто не отменял.А она как и воинский устав прописана кровью. Большинство адекватных форумчан об этом знает.И если Вы на свой страх и риск позволяете идти на нарушение правил то это Ваш выбор (думаю Вы знаете кого Бог бережот) .И не надо тут прописывать прямые инструкции как взорвать свой автомобиль газом для остальных форумчан. И кто нибудь даст ответ по вопросу мусора в фильтре редуктора? Хоть и с опозданием Всех поздравляю с Днём защитника отечества.

Последний раз редактировалось KOMRAT; 23.02.2014 в 18:47.
KOMRAT вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +3.