Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race

LADA Race Авто-спортивная команда клубов Лада Калина и Лада Приора. Обучение основным принципам безаварийного вождения, теории движения автомобиля; обсуждение авто-спортивных мероприятий.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2014, 20:59   #351
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Блин,сегодня ненароком нажал до упора,радар-детектор с ЖПС показал 195кмч,но по темпу набора скорости ещё 3кмч взял бы,но там впереди на обгон заняли полосу. Вообщем я доволен,с парой 3.9 явно лучше идёт на максималку
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2014, 00:43   #352
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 23
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
да блин, да же графики это доказывают. наш после 4500 просто тупо не крутиться. по их графикам Л.С. растут до 6000

Добавлено через 59 секунд

паульс просто не работает по новым маздам. уже узнавали

Добавлено через 40 секунд

со старого дюратека???? думаю приверают.
Какой дуратек? Я про gdi фокуса 3. То что мазды Павел не шьет конечно грустно..
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2014, 10:05   #353
Kiseloff
Свой человек
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 504
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Kiseloff станет известным достаточно скороKiseloff станет известным достаточно скоро
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Блин,сегодня ненароком нажал до упора,радар-детектор с ЖПС показал 195кмч,но по темпу набора скорости ещё 3кмч взял бы,но там впереди на обгон заняли полосу. Вообщем я доволен,с парой 3.9 явно лучше идёт на максималку
я с 3,9 положил стрелку на 200, с 3,7 не мог
п.с. приборка не врет по ГПС так же
Kiseloff вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2014, 11:45   #354
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Vovanoto, вот лично тебе не стыдно, что тебя обгонит (хоть с места, хоть с ходу) 19 летняя студентка на кии? Тебе не стыдно, что никогда не догонишь 23 летнюю блонди на Ауди?
Как же вам стыдно должно быть, что молоденькие девушки вас могут ушатать в любом режиме.
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2014, 13:13   #355
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 23
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Цитата:
Сообщение от Kiseloff Посмотреть сообщение
я с 3,9 положил стрелку на 200, с 3,7 не мог
п.с. приборка не врет по ГПС так же
с 3.7 198 по спидометру ложил 3 раза, дальше трафик был, но запас был. колеса 185/65/14
Летом на 3.9 и колесами 205/50/15 стрелка была ~220, gps казал 198км/ч - но это прям максимум!

Добавлено через 2 минуты
reg62, ну стыдно может быть только в плане того,что я не заработал себе на ауди или кию....Но у меня други приоритеты, чем бросать пыль в глаза дорогой иномаркой...

А проиграть гораздо более мощной машине - ничего стыдного, вот наоборот - да!

Добавлено через 4 минуты
reg62, 19-ти летние парни на горячие головы разбиваются, куда уж девушкам...
Я считаю что нет женщин, которые хорошо водят:
бывают 3 типа:
1. черепаха
2. держит скорость потока (более опытная девушка)
3. Агрессивная - причем правила писаны не для нее, пропускать кого-то включать повортник - точно не для нее. Как правило 3ий тип - владелицы мощных или больших авто

Добавлено через 1 минуту
То, что они умеют щелкать передачи на удобной иномарочной кпп еще не признак интеллектуального вождения...
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2014, 13:46   #356
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Vovanoto, стрелка было примерно 220кмч?? Вован,если б ты реально ложил,то ты бы знал,что стрелка ложится на 205 и больше не идёт,хотя обороты растут) я не придираюсь опять,не подумай,просто видно ты не ложил)
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2014, 14:39   #357
Kiseloff
Свой человек
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 504
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Kiseloff станет известным достаточно скороKiseloff станет известным достаточно скоро
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
с 3.7 198 по спидометру ложил 3 раза, дальше трафик был, но запас был. колеса 185/65/14
Летом на 3.9 и колесами 205/50/15 стрелка была ~220, gps казал 198км/ч - но это прям максимум!
5-я передача сток?

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Vovanoto, стрелка было примерно 220кмч?? Вован,если б ты реально ложил,то ты бы знал,что стрелка ложится на 205 и больше не идёт,хотя обороты растут) я не придираюсь опять,не подумай,просто видно ты не ложил)
приборки разные
у меня новая с навигатором колеса 195/45/16 вот один в один кажет с ГПС
Kiseloff вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2014, 14:43   #358
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 23
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Djoni, у тебя может и 205 и лежит, у меня 215 было точно.
Я никогда не пизжу

Добавлено через 3 минуты
Djoni, в интернете полно видео турбо-приор, там и 240 стрелка бегает....
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2014, 15:53   #359
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
у тебя может и 205 и лежит, у меня 215 было точно.
ну хз как у вас так,у меня чуть ниже 200 и стоит,а обороты растут
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2014, 15:55   #360
ВитюХа 57
Гоняет на красной бестии
 
Аватар для ВитюХа 57
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: орёл 57
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21 70 30
Сообщений: 4,706
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 264 раз(а) в 198 сообщениях
Вес репутации: 17
ВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
хз как у вас так,у меня чуть ниже 200 и стоит,а обороты растут
приборки то разные бывают. один х эта приборка лажу показывает
__________________
1.2 бензин турбо - всё равно, что 30 см... но не стоит
ВитюХа 57 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +3.