Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2014, 12:25   #351
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 6

Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
Foland11, Спасибо! После работы гляну, то - не то...
Пжл! Чего глядеть то? Конечно то! )))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2014, 20:12   #352
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 6

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Пжл! Чего глядеть то? Конечно то! )))
Не факт, у меня продолговатые , такие

OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2014, 20:29   #353
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 6

OgARE_ha, если у него Приора FL 2014 года (ну у которых новое жабо и решетка радиатора в виде сот, с бортовиком, изменненой панелью приборов, изменненым салоном), то должен стоять как на моих фотах. ))
Такой как у тебя ему не подошел, да и разъем там другой. Он же отписался об этом. Хотя может наоборот, он купил блок н/о, а ему нужен с/о. Какая у него машина хз, он же не уточнил! ))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....

Последний раз редактировалось Foland11; 06.10.2014 в 20:39.
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2014, 14:12   #354
raw174
Бывалый
 
Аватар для raw174
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 15
raw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком света
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 6

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
если у него Приора FL 2014 года (ну у которых новое жабо и решетка радиатора в виде сот, с бортовиком, изменненой панелью приборов, изменненым салоном)
Да, у меня такая.
Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Не факт, у меня продолговатые , такие
Вот такой блок, как у Вас, мне и привезли в магазине, не подошел, не выкупил его. Сегодня закажу тот, что подсказал Foland11.
__________________
За рулём ЛАДЫ я король АВТОСТРАДЫ!!!
raw174 вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2014, 16:18   #355
Служба поддержки
АВТОВАЗ
 
Аватар для Служба поддержки
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
Служба поддержки не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 6

Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
Добрый день, товарищи!
Проблема такая, мне в машину не положили кнопку подогрева сидений! Есть провода, место подключения, но вместо кнопки - заглушка... Сразу не заметил, а теперь, в салон из за кнопки, 200 км. пилить, не хочется. Заказал кнопку в магазине, привезли - не подошла, хотя от Приоры. Моя - май 2014 г. Она немного другой формы и штекер не тот. В общем, не знаете, где заказать кнопку подогрева сидений? Или номер детали киньте, если есть... Спасибо!
Добрый день! Я специалист службы поддержки ОАО "АВТОВАЗ". Для более детального рассмотрения вашей проблемы, пожалуйста, напишите личным сообщением контактный номер телефона и VIN автомобиля.
Спасибо за обратную связь.
Служба поддержки вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
raw174 (10.10.2014)
Старый 08.10.2014, 16:45   #356
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 6

Цитата:
Сообщение от Служба поддержки Посмотреть сообщение
Добрый день! Я специалист службы поддержки ОАО "АВТОВАЗ". Для более детального рассмотрения вашей проблемы, пожалуйста, напишите личным сообщением контактный номер телефона и VIN автомобиля.
Спасибо за обратную связь.
Да уж и без вас разобрались! Так легче! Вы лучше опорный ролик ГРМ модернизируйте (косяк известный и на форуме очень обсуждаемый). Смените поставщика и внедрите двухрядный ролик (например модификацию ролика Ina 532 0438 10). Помпу ТЗА замените на другого производителя ( ТЗА, я как завсегдатый форума могу назвать гумном и это будет правда). Например ДААЗ может выпускать зачетные насосы, лишь бы вы дали этому заводу дышать свободно и делать надежные насосы. Работайте и еще раз работайте, меняйте косячного поставщика, на нормального. Вот тогда будет все нормально и без всяких глупых и тупых опросов.
Приоре уже восемь лет, а вы тока опомнились с вашей помощью и рекомендациями от юзеров.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....

Последний раз редактировалось DIZZI; 08.10.2014 в 17:56.
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2014, 16:52   #357
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,976
Сказал(а) спасибо: 1,173
Поблагодарили 3,109 раз(а) в 2,053 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 6

Кто о чем, а Фоланд о помпе...
Андрей, у тебя претензии именно к заводским ТЗА? Вроде ты сам на ней катаешь долго и счастливо. На ДААЗе, кстати, ты ни километра не проехал И какое отношение имеет завод к тому, чем торгуют в магазинах?
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2014, 17:05   #358
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 6

Афиноген Полюгаев, да причем тут помпа? Хотя да, а почему и не сменить поставщика насосов на более качественного производителя? Чего, это ТЗА медом мазана (мне везет, другим нет)? Стоит заводу немого задуматься и почитать официальный форум, задумались бы. Никакие фенечки (бамперки, новый салон, и вся прочая хрень) со слабым ГРМ приводом, ничего не стоят. Чего не так то? Ну про надежность мотора тоже думать стоит, а не привлекать покупателя всякими дисплеями и прочей электронной хренью!!!
К примеру. Вот почему у тебя мотор не втык?!!! Правильно, потому что ты избавился от косяка АвтоВАЗа со 126 мотором.
Будь помпа надежная и привод ГРМ - головняка и не было бы. Ездили бы все счастливо минимум 70-90тыс/км!!!
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2014, 17:18   #359
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,976
Сказал(а) спасибо: 1,173
Поблагодарили 3,109 раз(а) в 2,053 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 6

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
да причем тут помпа?
О как! Так вроде ж ты о ней речь завел. Тебе уж не раз и не два говорили, что везет не только тебе. Если помпа выхаживает гарантийные 90 т.км. - она должна быть неплохой, не? Если не выхаживает - завод несет убытки по гарантийному ремонту. Они себе враги, что ли? Ты на своем ДААЗе помешался уже. В руках не держал ни разу, прочитал где-то 3 отзыва и теперь всех на уши ставишь. Я раньше на автоладе.ру частенько появлялся. Чего-то не помню там диких восторгов по поводу предмета твоего вожделения.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
К примеру. Вот почему у тебя мотор не втык?!!!
Воспитан так "К полумерам не привык" (с)
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2014, 17:22   #360
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 6

Афиноген Полюгаев, Юр, да мне по фиг эта гарантия ВАЗовская! Я про другое речь веду. Про запчасти оригинальные, которые дрищут по сравнению со стоком и везде имеют рекламу под лозунгом "Берите". Я не помешался на ДААЗе, я просто понимаю что как сделано и из чего (мне достаточно на фотки глянуть). Я вот понимаю, а вот другим это ... не нужно. Другим это не выгодно! Бабло проклятое щас совестью правит!!! На качество всем насрать!!! Е-мое!!!

Мне вот до сих пор не понятна политика АвтоВАЗа с опорным роликом для 126 мотора (я слесарь и понимаю что к чему, учили в свое время). Меня учили профессионалы, а вот до АвтоВАЗа видно не дошли мои учителя. (((
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....

Последний раз редактировалось DIZZI; 08.10.2014 в 17:58. Причина: Не хорошие слова)))
Foland11 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +3.