Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2017, 15:55   #351
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 47

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Сейчас нет железного занавеса: не нашёл пристанище в своей стране - езжай в другую и строй жизнь там. Я вот прямо сейчас веду переговоры с одной весьма крупной европейской компанией о возможности покупки моих мозгов за весьма нескромную сумму в европейской валюте. Если договоримся - контрактнусь годика на три, уеду на заработки.
А почему твои мозги никто не покупает в России? Ток конкретно.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 22.03.2017, 16:01   #352
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,375
Сказал(а) спасибо: 4,950
Поблагодарили 5,607 раз(а) в 2,358 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 47

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
А почему твои мозги никто не покупает в России? Ток конкретно.
С чего такой вывод? Он щас бомжует?
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 22.03.2017, 16:21   #353
wega-nn
Знаток
 
Аватар для wega-nn
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: SsangYong Kyron 2.0 Xdi AT
Сообщений: 1,131
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 836 раз(а) в 413 сообщениях
Вес репутации: 9
wega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошим
Re: Политика 47

оживились, "поднявшиеся над толпой")) вы не поднявшиеся, вы-перешагнувшие морально-этические грани. и чем выше поднимаетесь, тем больше граней перешагиваете.
никто и никогда не переубедит меня в том, что мало-мальский крепкий бизнес, а тем более резкий подъём основан на обмане, воровстве, кумовстве, беспринципности и т.д.
для меня более важна моральная гармония. ну не умею людей обманывать, мама не научила. потому и не шикую.
но я и не слепой, и вижу что твориться вокруг. алчность, бессердечие, беззаконие.. а как только начинаешь об этом говорить - нытик! не ной, а воруй как все!

Добавлено через 4 минуты
Вот уважаемый Дарвин предлагает вариант с шиномонтажем.
Все бы хорошо до того момента где взять полляма. Кредит? Это риск. А я, как мужчина, не могу рисковать благополучием своей семьи.
__________________
Поступай так, как хочешь чтоб поступили с тобой.
wega-nn вне форума  
Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (22.03.2017), grom81 (22.03.2017), Prostobmw (22.03.2017), VI-K-TOR (22.03.2017), Вася75 (22.03.2017), Праворульщик (22.03.2017)
Старый 22.03.2017, 16:29   #354
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 47

Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
Вот уважаемый Дарвин предлагает вариант с шиномонтажем.
Все бы хорошо до того момента где взять полляма. Кредит? Это риск. А я, как мужчина, не могу рисковать благополучием своей семьи.
Попробуйте освоить косметический ремонт квартир. Затраты на инструмент (шпателя, мастерки, уровень, правило, кисти, валик и т.д.) минимальные. В 5 тыр. уложитесь. Проблема только в мастерстве и в имени, которое формируется несколько лет. А появится имя, пойдут заказы и высокие тарифы на вашу работу.

А вообще согласен, что чем ниже затраты на инструмент, тем выше конкуренция и тяжелее завоевать рынок.
tst2 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.03.2017, 16:40   #355
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,375
Сказал(а) спасибо: 4,950
Поблагодарили 5,607 раз(а) в 2,358 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 47

Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
но я и не слепой, и вижу что твориться вокруг. алчность, бессердечие, беззаконие.. а как только начинаешь об этом говорить - нытик!
А хорошего ничего не видишь?
Тут кто что видеть хочет.
А алчность и бессердечие, внедрены уже давно и от размера зарплаты не зависят.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
для меня более важна моральная гармония. ну не умею людей обманывать, мама не научила. потому и не шикую.
А тебя кто тут обманывать склоняет..
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.03.2017, 16:40   #356
wega-nn
Знаток
 
Аватар для wega-nn
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: SsangYong Kyron 2.0 Xdi AT
Сообщений: 1,131
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 836 раз(а) в 413 сообщениях
Вес репутации: 9
wega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошим
Re: Политика 47

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
А хорошего ничего не видишь?
вижу. иначе давно бы в тайгу свалил
__________________
Поступай так, как хочешь чтоб поступили с тобой.
wega-nn вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
VI-K-TOR (22.03.2017), Праворульщик (22.03.2017)
Старый 22.03.2017, 16:41   #357
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,341
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,731
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 47

Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
Вот уважаемый Дарвин предлагает вариант с шиномонтажем.
Все бы хорошо до того момента где взять полляма. Кредит? Это риск. А я, как мужчина, не могу рисковать благополучием своей семьи.
С такой позицией да...не стоит и начинать, новы как МУЖЧИНА должны сделать все и пытаться сделать все чтобы ваша семья ни в чем не нуждалась, а вы фразами о риске , обеляете свою позицию...
500 тыс это цена иномарки годов эдак 2011 к примеру рио,солярис, тигуан где то рядом ...рискнуть тачкой и попытаться жить лучше , страшно ? Вы заведомо не начавши поете про заупокой , мол, не выгорит и я рисковать даж не хочу...
кто не рискует то как известно без шампаскага ...вы боитесь ответственности за свои поступки , боитесь проиграть. А о том чтоб улучшить (таким координальным шагом) благополучие своей семьи вы не думаете? Видимо не думаете...пол ляма в виде тачки (как пример), вот она рядом стоит намытая и на дисках жалко продавать чтоб бизнес замутить...а прибыль ...она йопт далеко...вот эта и есть позиция нытья..(без обид , не применимо к вам а в целом тенденция так сказать).вот если б кто дал полляма, на мол Ванька раскрутись...эт да ...а рискнуть и быть фартовым ?не а ...
и еще ...не заботтесь о своей семье так рьяно ...если выгорит дело то и ваша семья выгадает больше чем при варианте что вы боитесь прогореть...прогорит зато сам для себя сможешь уважать -я попытался!!! А такими благими намерениями как у вас выслана дорога ...сами знаете куда...
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 22.03.2017, 16:43   #358
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,375
Сказал(а) спасибо: 4,950
Поблагодарили 5,607 раз(а) в 2,358 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 47

Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
вижу. иначе давно бы в тайгу свалил
Эт хорошо.
Плохое искать не надо, оно на поверхности. А вот способность хорошее разглядеть..
Как там в поговорке?
Плохое - далеко бежит, а хорошее - под лавкой лежит.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.03.2017, 16:49   #359
wega-nn
Знаток
 
Аватар для wega-nn
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: SsangYong Kyron 2.0 Xdi AT
Сообщений: 1,131
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 836 раз(а) в 413 сообщениях
Вес репутации: 9
wega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошим
Re: Политика 47

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
А тебя кто тут обманывать склоняет..
никто, конечно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
500 тыс это цена иномарки годов эдак 2011 к примеру рио,солярис, тигуан где то рядом ...рискнуть тачкой и попытаться жить лучше , страшно ?
у меня никогда не было таких машин.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
вы боитесь ответственности за свои поступки , боитесь проиграть.
жена, трое детей, родители, друзья - большей ответственности я не вижу.
рисковать ими ради бабла - я считаю глупо

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
вот если б кто дал полляма, на мол Ванька раскрутись...эт да ...
никогда ни у кого не просил, и надеюсь только на себя
__________________
Поступай так, как хочешь чтоб поступили с тобой.
wega-nn вне форума  
Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (22.03.2017), grom81 (22.03.2017), Prostobmw (22.03.2017), VI-K-TOR (22.03.2017), Вася75 (22.03.2017), Праворульщик (22.03.2017)
Старый 22.03.2017, 16:50   #360
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Политика 47

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Хороший пример.
Мне интересно. До таких людей когда-нибудь дойдёт-нет, что стол не виноват?
я же спрашивал...

Цитата:
похоже я виноват,что они под санкции попали...
http://www.rbc.ru/politics/22/03/201...?from=newsfeed
так кто виноват?

Добавлено через 17 секунд
да,кстати,куда они выехать не могут?
Евген985 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +3.