Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2010, 21:23   #3611
Beacon
Втянувшийся
 
Аватар для Beacon
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Москва, Кинешма
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Daewoo Nexia GLE 1.5 16V
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Beacon станет известным достаточно скороBeacon станет известным достаточно скороBeacon станет известным достаточно скороBeacon станет известным достаточно скоро
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Теперь понял. Только смысл моего поста в другом был. Логан позиционируется как отечественный авто и попадает в эту программу. Однако есть люди, которые его всё равно за иномарку считают. Это официально отечественный авто, выпускаемый в России под брендом рено.
"Хоть горшком назовите, только в печь не ставьте".
Для меня, на самом деле, не так уж и важно, как называть Логан. Для меня важно то, что большая часть деталей в нём - производства "Рено". Эти же комплектующие используются на других машинах этой марки, в том числе и произведённых во Франции - поэтому и доверия таким деталям больше, чем ВАЗовским.

А то, что под программу утилизации подпадает - ну, во-первых, за это респект нашему правительству. А во-вторых, зарплату на "Автофрамосе" получают русские рабочие (и не только рабочие), электричество в лампочках горит отечественное, тепло в батареях тоже отечественное и т.д. - то есть, часть денег, полученных заводом, остаётся в России. Поэтому и логично распространить программу утилизации и на Логан тоже.
Beacon вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2010, 21:43   #3612
Beacon
Втянувшийся
 
Аватар для Beacon
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Москва, Кинешма
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Daewoo Nexia GLE 1.5 16V
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Beacon станет известным достаточно скороBeacon станет известным достаточно скороBeacon станет известным достаточно скороBeacon станет известным достаточно скоро
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Когда такое написали про Автофрамос ни у кого вопросов не возникло, почему такая странная реакция когда я попросил человека подтвердить информацию про завод Тойоты?
Такая реакция не на то, что попросили подтвердить, а на то, что стали угрожать наказанием за оскорбление автомобилей и их владельцев человеку, сказавшему это о заводе Тойоты в шутку - и при этом то же самое, сказанное всерьёз по поводу "Автофрамоса", почему-то как оскорбление автомобилей и владельцев не воспринимаете.
Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
правила едины для всех
Тогда почему расписанная по пунктам логика покупателя Логана не является нарушением, а аналогично расписанная по пунктам логика покупателя Приоры - является?
Beacon вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2010, 22:10   #3613
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Beacon Посмотреть сообщение
Тогда почему расписанная по пунктам логика покупателя Логана не является нарушением, а аналогично расписанная по пунктам логика покупателя Приоры - является?
Почитай форум логановодов. Обрати внимание, какие оскорбления от логановодов в адрес приороводов там идут. Такого на нашем форуме не найдёш. Логановод даже культурой отличается от приоровода, если сравнивать аналогичную тему на том форуме. У нас бы за такое давно в бан отправили. Лишь два человека, логановода знаю нормальных и они давно на нашем форуме - Ильич и Рыбак - адекватные люди.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2010, 01:19   #3614
Beacon
Втянувшийся
 
Аватар для Beacon
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Москва, Кинешма
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Daewoo Nexia GLE 1.5 16V
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Beacon станет известным достаточно скороBeacon станет известным достаточно скороBeacon станет известным достаточно скороBeacon станет известным достаточно скоро
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Почитай форум логановодов. Обрати внимание, какие оскорбления от логановодов в адрес приороводов там идут. Такого на нашем форуме не найдёш. Логановод даже культурой отличается от приоровода, если сравнивать аналогичную тему на том форуме. У нас бы за такое давно в бан отправили. Лишь два человека, логановода знаю нормальных и они давно на нашем форуме - Ильич и Рыбак - адекватные люди.
Почитал. Нашёл там фразу: "Приора - ведро", - и ещё какую-то в том же стиле. А вы почитайте начало этой темы, найдёте там примерно следующее: "Логан - говно", "Они же (логановоды) ущербные, жалко их", "Надо же, 9300 дебилов нашлось". Из соседней темы вспоминается обзывание Ланоса "анусом". Среди авторов этих перлов я только одного забаненного нашёл.
Beacon вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2010, 02:07   #3615
Oleg16
Знаток
 
Аватар для Oleg16
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Украина Лубны
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Авео 1,6 16V
Сообщений: 1,107
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Oleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Beacon, +100
Oleg16 вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2010, 03:25   #3616
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Beacon Посмотреть сообщение
а на то, что стали угрожать наказанием за оскорбление автомобилей и их владельцев человеку, сказавшему это о заводе Тойоты в шутку
Если "шутку" кроме автора никто не понимает - место ему в аншлаге. К тому-же это не раздел юмора, так что сама шутка на горчичник за офто уже тянет.

Цитата:
Сообщение от Beacon Посмотреть сообщение
сказанное всерьёз по поводу "Автофрамоса", почему-то как оскорбление автомобилей и владельцев не воспринимаете.
уже отвечал, читайте.

Цитата:
Сообщение от Beacon Посмотреть сообщение
Тогда почему расписанная по пунктам логика покупателя Логана не является нарушением, а аналогично расписанная по пунктам логика покупателя Приоры - является?
Кому врёте? Тому кто выдал обоим(и Вам и Брокеру) по горчичнику? Со своим враньём вы тратите моё время, что-бы был стимул писать более правдоподобно прочитайте правила, хотя-бы раздел нарушений - потом не будет глупых вопросов.
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2010, 13:23   #3617
Beacon
Втянувшийся
 
Аватар для Beacon
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Москва, Кинешма
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Daewoo Nexia GLE 1.5 16V
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Beacon станет известным достаточно скороBeacon станет известным достаточно скороBeacon станет известным достаточно скороBeacon станет известным достаточно скоро
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Тому кто выдал обоим(и Вам и Брокеру) по горчичнику?
Если так, то прошу прощения: не разобрался.
Beacon вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2010, 15:12   #3618
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Beacon Посмотреть сообщение
Если так, то прошу прощения: не разобрался.
)) моя информация со слов специалистов которые туда ездили. я от себя ничего не добавлял. подтвердить фотками инфу не могу. если не прав готов принести извинения за копирайт вранья. но в нашем кругу все серьезно. врать друг другу смысла нет.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2010, 15:38   #3619
Beacon
Втянувшийся
 
Аватар для Beacon
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Москва, Кинешма
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Daewoo Nexia GLE 1.5 16V
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Beacon станет известным достаточно скороBeacon станет известным достаточно скороBeacon станет известным достаточно скороBeacon станет известным достаточно скоро
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
)) моя информация со слов специалистов которые туда ездили. я от себя ничего не добавлял. подтвердить фотками инфу не могу. если не прав готов принести извинения за копирайт вранья. но в нашем кругу все серьезно. врать друг другу смысла нет.
А я бы не отказался посмотреть на фото бородатого сына гор, который тащит на себе целый кузов от Логана. :biggrin: (шучу)

На самом деле, вы верите своим знакомым, которые говорят, что Логан на "Автофрамосе" собирают плохо - а я своим знакомым знакомых, которые говорят, что собирают хорошо. Оспаривать тут что-то нет смысла.

Поэтому и выбор автомобиля в некотором смысле иррационален. Если у человека семеро знакомых с Приорами, которые не ломаются, и двое с Логанами, которые ломаются - естественно, он Приору выберет. Мы вот Логан выбрали по отзыву соседа, у которого на Логане за несколько лет ничего не сломалось, по советам родственников, ну и ещё потому, что в такси его берут - видать, надёжный. А двоюродная сестра выбирала себе машину, тоже на Логан нацелилась. Но у её знакомых Логан ломался - поэтому и она его брать не стала, подкопила на Лачетти.
Beacon вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2010, 19:26   #3620
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Я уже давно писал, кто автомобиль разработал, того он и считается. Неважно, кто и в какой стране его производит и под каким названием.
На том же примере Логана, если его разработали французы, а первыми начали делать в Румынии, то ведь не румыны договорились и создали "Автофрамос", где производятся Логаны. Это сделали французы, потому как автомобиль их разработки.
Я думаю, трудно с этим не согласиться.
Так Логан, собранный на ВАЗе - иномарка или нет?

И если Логан. соранный на ВАЗе - иномарка, то тогда получается ВАЗ 2101-2107 - тоже иномарки?
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT +3.