Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > ВАЗ-2110, 2111, 2112

ВАЗ-2110, 2111, 2112 Отзывы владельцев о своих автомобилях ВАЗ-2110, 2111, 2112. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы дорестайлинговых автомобилей десятого семейства.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2009, 17:05   #361
cancer32
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21104
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
cancer32 не успел проявить себя
Ответ: Мой Пепелац!ВАЗ 2112 1.6 16

Вот моя снежная королева!!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF0432.jpg
Просмотров: 60
Размер:	168.6 Кб
ID:	13438  
cancer32 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2009, 20:07   #362
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мой Пепелац!ВАЗ 2112 1.6 16

cancer32, Красава!
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2009, 21:50   #363
RUS-LAN
Повелитель холода
 
Аватар для RUS-LAN
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: УФА
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
RUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Мой Пепелац!ВАЗ 2112 1.6 16

Продаются только лопасти или с електродвигателем? Примерно почем?
RUS-LAN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2009, 21:54   #364
cancer32
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21104
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
cancer32 не успел проявить себя
Ответ: Мой Пепелац!ВАЗ 2112 1.6 16

Цитата:
Сообщение от Дружище! Посмотреть сообщение
cancer32, Красава!
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от RUSLAN0612 Посмотреть сообщение
Продаются только лопасти или с електродвигателем? Примерно почем?
Продаются как крыльчатка отдельно, так и в сборе. Цена за крыльчатку с эл.двигателем около 700р., а крыльчатка рублей 100.
cancer32 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2009, 23:36   #365
Spinner
Втянувшийся
 
Аватар для Spinner
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ё-бург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Prius 20
Сообщений: 238
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Spinner станет известным достаточно скороSpinner станет известным достаточно скороSpinner станет известным достаточно скороSpinner станет известным достаточно скороSpinner станет известным достаточно скоро
Ответ: Мой Пепелац!ВАЗ 2112 1.6 16

Ясно. Спасибо. Надо будет посмотреть, а то у меня гудит как турбина у самолета...
И ещё вопрос, на чем должен крепиться радиатор, а то у меня верхняя его часть ходуном ходит
Spinner вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2009, 19:30   #366
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мой Пепелац!ВАЗ 2112 1.6 16

Да шож такое!Все фотки той горы не могу выложить,вернее сфотать,замотался с учебой!Хотя мож они никому не нужны....НО я все-равно выложу как-нибудь,обещал же))))
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2009, 19:41   #367
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мой Пепелац!ВАЗ 2112 1.6 16

Цитата:
Сообщение от Spinner Посмотреть сообщение
Ясно. Спасибо. Надо будет посмотреть, а то у меня гудит как турбина у самолета...
И ещё вопрос, на чем должен крепиться радиатор, а то у меня верхняя его часть ходуном ходит
Помоему никак не крепиться, уже не помню, вроде на патрубках весел и все
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2009, 09:13   #368
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мой Пепелац!ВАЗ 2112 1.6 16

Короче заинтересовался я темой нагара!))))Недавно ездил на относительно далекое расстояние(400 км) на трассе держал обороты 3500-3800 RPM,по приезду выкрутил одну свечу и решил глянуть на поршень.....поршень цвета ржавчины,это нормально?По-моему нет!Неужели надо было выше поднимать обороты?
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2009, 13:51   #369
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мой Пепелац!ВАЗ 2112 1.6 16

Цитата:
Сообщение от Дружище! Посмотреть сообщение
Короче заинтересовался я темой нагара!))))Недавно ездил на относительно далекое расстояние(400 км) на трассе держал обороты 3500-3800 RPM
Мало, нужно не меньше 4000-4500.

Цитата:
Сообщение от Дружище! Посмотреть сообщение
поршень цвета ржавчины,это нормально?По-моему нет!Неужели надо было выше поднимать обороты?
Ни когда про это не думал, вот по цвету юбки свечи можно скахзать по качество смеси в целом - в идеале цвер должен быть светло-кирпичный, светлее - смесь слишком бедная, темнее - богатая.

Как-бы сам поршень ржаветь не должен - он ведь изготовлен из сплава АК12М2МгН (около 2% железа, остальные компоненты(аллюминия >80%)слабо подвержены коррозии, титан по моему мнению введен именно для формирования на раб. поверхности тонкой защитной плёнки). Скорее всего это какой-то налёт, хотя не 100%.
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2009, 13:58   #370
cancer32
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21104
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
cancer32 не успел проявить себя
Ответ: Мой Пепелац!ВАЗ 2112 1.6 16

Цитата:
Сообщение от Дружище! Посмотреть сообщение
поршень цвета ржавчины
Ты какой бензин заправляешь? Может бенз плохой. Скорее всего эти отложения- присадки из бензина.
cancer32 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +3.