Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2010, 22:06   #361
СеРёГаё150
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Балашиха
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora + ford fokus 1.6
Сообщений: 15
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
СеРёГаё150 станет известным достаточно скороСеРёГаё150 станет известным достаточно скороСеРёГаё150 станет известным достаточно скоро
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

ну вот так повезло он гдето в гараже валяется на фотик сниму выложу
СеРёГаё150 вне форума  
Вверх
Старый 27.11.2010, 22:14   #362
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от СеРёГаё150 Посмотреть сообщение
ну вот так повезло он гдето в гараже валяется на фотик сниму выложу
Давай уж,выложи,а то как то непонятно.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 27.11.2010, 22:21   #363
СеРёГаё150
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Балашиха
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora + ford fokus 1.6
Сообщений: 15
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
СеРёГаё150 станет известным достаточно скороСеРёГаё150 станет известным достаточно скороСеРёГаё150 станет известным достаточно скоро
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

завтра схожу в гараж с фоткаю и выложу
СеРёГаё150 вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2010, 15:11   #364
СеРёГаё150
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Балашиха
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora + ford fokus 1.6
Сообщений: 15
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
СеРёГаё150 станет известным достаточно скороСеРёГаё150 станет известным достаточно скороСеРёГаё150 станет известным достаточно скоро
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 006.jpg
Просмотров: 117
Размер:	107.6 Кб
ID:	47956Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 007.jpg
Просмотров: 115
Размер:	86.0 Кб
ID:	47957Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 008.jpg
Просмотров: 368
Размер:	82.4 Кб
ID:	47960
СеРёГаё150 вне форума  
Вверх
Старый 29.11.2010, 22:45   #365
Ivan570
Гость
 
Регистрация: 29.11.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ivan570 не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Купил Приору седан, 25 апреля 2007 года, в Элекс-Полюсе, кажется фирма уже закрыта)).

Марка ВАЗ 21703, модель двигателя 21126, рабочий объем 1596 см3.
Был в восторге от качества работы тормозов, после старенькой ВАЗ 2112.
В салоне провел только ТО-1, при этом по гарантии заменили задние тормозные колодки, (был какой то брак, не притирались)))) ) и часы в салоне автомобиля тоже заменили по гарантии (с первого дня эксплуатации не работали)

На 25 ноября 2010 года пробег 102 000 км.

Вот данные обо всем, что пришлось поменять за время эксплуатации, кроме моторного масла, фильтров масленых и воздушных (менял их каждые 10 000 км):

55 тыс. км (8.03.2009):
- Замена тормозных колодок передних и задних (такие же как Ваз 2110)
- Замена задних тормозных барабанов (в сервисе посоветовали заменить, так как в одном образовалась неровность, в результате попадания инородного тела) (такие же как Ваз 2110)
- Замена задних тормозных цилиндров (такие же как Ваз 2110)
58 тыс. км (12.04.2009):
- Замена масла в коробке передач
- Замена топливного фильтра тонкой очистки (обычный с защелками)
60 тыс. км (25.05.2009):
- Замена тормозной жидкости,
62 тыс. км (4.06.2009):
- Замена ремня ГРМ с роликами (советую менять раньше, значительно раньше, когда сняли ремень, подшипники были чуть живые, думаю еще пару тысяч км они бы не выдержали. Ремень найти в магазинах было не так то просто, вероятно мало спрашивали, обошелся за 3500 рублей, но вариантов практически не было) (свои, оригинальные Приора)
- Замена рулевых наконечников и шаровых опор (такие же как Ваз 2110)
63 тыс. км (20.06.2009):
- Замена свечей зажигания, поставил Bosch Platinum (кажется первый раз я заменил свечи в 30 000 км, просто не зафиксировал, а потом вылетело из головы)
91 тыс. км (5.07.2010):
- Заменил сцепление на Krafttech 1118 (выработка лепестков, в месте где прикасается выжимной подшипник, от сюда очень проблемное переключение скоростей) (на заводе ставят сцепление фирмы LUK, усиленное, мне его рекомендовали, но я отказался, дорого)
- Замена масла в КПП на Manoll GL-5 75W-90
94 тыс. км (10.08.2010):
- Замена топливного фильтра тонкой очистки
98 тыс. км (10.10.2010):
- Замена свечей зажигания на NGK № 12
- Замена антифриза ( первый раз меняли при ТО-1)
101 тыс. км (25.11.2010):
- Замена подшипников опор стойки передней подвески (свои, оригинальные Приора)
- Замена рулевых наконечников
- Замена стоек стабилизатора (свои, оригинальные Приора)
- Планирую заменить датчик неровной дороги (регулярно загорается ЧЕК, по прибору определили, но не критично, на качество работы двигателя не влияет)

Ну вот, собственно говоря и все. Конечно, во время эксплуатации я несколько раз заменил лампы ближнего света, поворотников, габаритов, но считаю это мелочами, хотя и не приятными.

Да, и еще, переломал почти все ручки открывания дверей, внутренние. Они сделаны из непрочного материала, в продаже их нет, но легко заменяются ручками от ВАЗ 2110, хотя и немного портят дизайн)))
Ivan570 вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2010, 00:02   #366
денис кулагин
Гость
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: казань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
денис кулагин не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Всем привет!Купил приору седан,до была чепырка.В приору влюбился сразу, но на первых 500км начала капризничать,до 70км/ч отлично,но стоит притопить больше, как начинает троить,захлебыватся на холостых, вообще как будто на одном целиндре работает,заглушишь, постоишь чуть, дальше едишь.На следующий день после этого утром вообще не завелся.Потащил на гарантию в салон там опредилили свечи.Поменял за свой счет т.к под гарантию не катит.про захлебывание тоже на свечи сослались.Ладно главное завели.покатался опять притопил такая же ерунда.1200км-снова утро не завелся потащил на гарантию нашли воду в баке.Сетка в баке,бензиновый фильтр,осушение бака,работа,за мой счет.Ладно завели,сразу притопить не смог выпал первый снег,как появилась возможность притопил,опять такая же ерунда.1500км-морозик-4 утро,не завел потащил на гарантию,сказали бензанасос сгорел по моей вине, ну вода. работа, насос плати,ладно тех.мойку в этот раз подарили.Диагностику они делали ошибок не показывал.Проблема та же осталась Утро пробег 1800км-морозец-14 не завелся блин утащил на гарантию,оставил там ночевать,не знаю что завтра скажут.Вот думаю может чипануть ее, может глюк какой-нибудь.Жалко с ГАРАНТИИ снимут!!! подскажите может было что похожее.Спасибо!!!
денис кулагин вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2010, 11:34   #367
kagen
Московская ячейка
 
Аватар для kagen
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, FF3
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
kagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скоро
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от денис кулагин Посмотреть сообщение
Всем привет!Купил приору седан,до была чепырка.В приору влюбился сразу, но на первых 500км начала капризничать,до 70км/ч отлично,но стоит притопить больше, как начинает троить,захлебыватся на холостых, вообще как будто на одном целиндре работает,заглушишь, постоишь чуть, дальше едишь.На следующий день после этого утром вообще не завелся.Потащил на гарантию в салон там опредилили свечи.Поменял за свой счет т.к под гарантию не катит.про захлебывание тоже на свечи сослались.Ладно главное завели.покатался опять притопил такая же ерунда.1200км-снова утро не завелся потащил на гарантию нашли воду в баке.Сетка в баке,бензиновый фильтр,осушение бака,работа,за мой счет.Ладно завели,сразу притопить не смог выпал первый снег,как появилась возможность притопил,опять такая же ерунда.1500км-морозик-4 утро,не завел потащил на гарантию,сказали бензанасос сгорел по моей вине, ну вода. работа, насос плати,ладно тех.мойку в этот раз подарили.Диагностику они делали ошибок не показывал.Проблема та же осталась Утро пробег 1800км-морозец-14 не завелся блин утащил на гарантию,оставил там ночевать,не знаю что завтра скажут.Вот думаю может чипануть ее, может глюк какой-нибудь.Жалко с ГАРАНТИИ снимут!!! подскажите может было что похожее.Спасибо!!!
а каким бензом заправляешь? попробуй 95 экто.
__________________
kagen вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2010, 16:28   #368
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

денис кулагин, а смысл тебе оставаться на гарантии, если, судя по твоему посту, ты один фиг чинишь её за свои? И не факт, что с гарантии слетишь, если чипанёшь.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2010, 16:41   #369
Миша 11
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Усинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Миша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от денис кулагин Посмотреть сообщение
Всем привет!Купил приору седан,до была чепырка.В приору влюбился сразу, но на первых 500км начала капризничать,до 70км/ч отлично,но стоит притопить больше, как начинает троить,захлебыватся на холостых, вообще как будто на одном целиндре работает,заглушишь, постоишь чуть, дальше едишь.На следующий день после этого утром вообще не завелся.Потащил на гарантию в салон там опредилили свечи.Поменял за свой счет т.к под гарантию не катит.про захлебывание тоже на свечи сослались.Ладно главное завели.покатался опять притопил такая же ерунда.1200км-снова утро не завелся потащил на гарантию нашли воду в баке.Сетка в баке,бензиновый фильтр,осушение бака,работа,за мой счет.Ладно завели,сразу притопить не смог выпал первый снег,как появилась возможность притопил,опять такая же ерунда.1500км-морозик-4 утро,не завел потащил на гарантию,сказали бензанасос сгорел по моей вине, ну вода. работа, насос плати,ладно тех.мойку в этот раз подарили.Диагностику они делали ошибок не показывал.Проблема та же осталась Утро пробег 1800км-морозец-14 не завелся блин утащил на гарантию,оставил там ночевать,не знаю что завтра скажут.Вот думаю может чипануть ее, может глюк какой-нибудь.Жалко с ГАРАНТИИ снимут!!! подскажите может было что похожее.Спасибо!!!
Если всё это правда(я сомневаюсь что так) - то разводят вас на этом сервисе как девочку ! Причём всё, что прделагают вам заменить, не относится к вашей болячке ! Вам надо копать в сторону прошивки ЭБУ (есть предписание на Ителму ,всё должны по гарантии сделать),масла в свечных колодцах, катушка зажигания.
Миша 11 вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2010, 14:48   #370
vtorou
Гость
 
Регистрация: 02.12.2010
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vtorou немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Продам и больше не куплю.
vtorou вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
лада приора, отзывы владельцев


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +3.