Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2014, 16:56   #361
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Музыка в приору с новым салоном и панелью

Короче, я смотрю, они подготовили отмазку))) видать задолбали их))
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2014, 17:49   #362
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 19
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Музыка в приору с новым салоном и панелью

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Короче, я смотрю, они подготовили отмазку))) видать задолбали их)
)))) во все дыры, похоже, задолбали!!))))
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2014, 19:07   #363
Колек н363вм
Гость
 
Регистрация: 14.01.2014
Адрес: Новочеркасск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Колек н363вм не успел проявить себя
Re: Музыка в приору с новым салоном и панелью

Ребя подскажите,люкс приора в мультимедии не могу понять какой формат нужен что бы смотреть клипы фильмы?!
Колек н363вм вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2014, 19:28   #364
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,821
Сказал(а) спасибо: 3,085
Поблагодарили 4,095 раз(а) в 3,110 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Музыка в приору с новым салоном и панелью

Цитата:
Сообщение от Колек н363вм Посмотреть сообщение
Ребя подскажите,люкс приора в мультимедии не могу понять какой формат нужен что бы смотреть клипы фильмы?!
оптимист. Я знать не знаю,но что то мне подсказывает что в телефоне по круче будет.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2014, 19:40   #365
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Музыка в приору с новым салоном и панелью

Цитата:
Сообщение от Колек н363вм Посмотреть сообщение
Ребя подскажите,люкс приора в мультимедии не могу понять какой формат нужен что бы смотреть клипы фильмы?!
Да он вроде кроме не воспроизводит видео. тока фотки.
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2014, 19:42   #366
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Музыка в приору с новым салоном и панелью

Колек н363вм, http://www.priorovod.ru/showthread.p...65#post2306665
becool вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Колек н363вм (15.01.2014)
Старый 15.01.2014, 20:07   #367
Колек н363вм
Гость
 
Регистрация: 14.01.2014
Адрес: Новочеркасск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Колек н363вм не успел проявить себя
Re: Музыка в приору с новым салоном и панелью

becool, а ты случаем ссылку не скинешь где качать такой формат =)
Колек н363вм вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2014, 20:24   #368
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Музыка в приору с новым салоном и панелью

Цитата:
Сообщение от Колек н363вм Посмотреть сообщение
где качать такой формат =)
Установи себе прогу для перекодировки видео типа Xilisoft Video Converter или др.
becool вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2014, 21:05   #369
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 23
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Музыка в приору с новым салоном и панелью

Для тех, кто взял машину с мультимедией я бы не советовал колхозить с рамками и железом, а помудрить с ПО, вполне реально дешево внедрить туда навигацию, интернет, воспроизведение более качественного видео

http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=59769
про навигацию
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2014, 22:25   #370
dover
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Краснодар
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-2
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
dover не успел проявить себя
Re: Музыка в приору с новым салоном и панелью

Мужики, ну что вы все паритесь рамки, орг стекло, эпоксидка и еще черт знает что. Не надо ставить мафон в эту кривую нисшу!
Я поставил мафон под нее, и сохранил эту нисшу под телефон и сигареты.
Получилось лучше и красивее чем у всех кто ставил в нисшу.
Только мафон у меня пионер где то 12-13 см. Глубиной без дисков и он отлично влез по глубине. А два крепежа панели за заглушкой я срезал, панель все равно держится отлично. Внутреннюю большую "закрывашку" этой нисши я тоже выкинул, кто разберет панель тот меня поймет. Если надо подробности и фото то напишу позже.
dover вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Schulz (17.01.2014)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +3.