Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2009, 16:57   #361
kashirin-denis
Dag Style School
 
Аватар для kashirin-denis
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: 52RUS
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: DAG Priora
Сообщений: 711
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 41
kashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Покраска передних фар!

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Мои пока сухо... Антикризисные))))
везёт!!! а у меня вот видимо сдались!!!(((
P.S. прикольная ава
__________________

http://all.auto.ru/cars/used/sale/6657379-76f7.html
kashirin-denis вне форума  
Вверх
Старый 04.04.2009, 17:01   #362
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Покраска передних фар!

Цитата:
Сообщение от kashirin-denis Посмотреть сообщение
везёт!!! а у меня вот видимо сдались!!!(((
P.S. прикольная ава
Наверное придётся герметик снимать и пересаживать по новому
 
Вверх
Старый 04.04.2009, 17:29   #363
Рус2009
Новичок
 
Аватар для Рус2009
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Рус2009 не успел проявить себя
Ответ: Покраска передних фар!

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Сообщение от kashirin-denis везёт!!! а у меня вот видимо сдались!!!((( P.S. прикольная ава
У меня новая машинка,сегодня шол дождь,ездил с включоными фарами- обратил внимание что обе фары запотели из нутри,я не трогал и не разбирал их,вот только думаю покрасить....Странно...вроде сборка заводская,а потеют,значит не герметично.,воздух проникает((((((((
Рус2009 вне форума  
Вверх
Старый 04.04.2009, 18:14   #364
kashirin-denis
Dag Style School
 
Аватар для kashirin-denis
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: 52RUS
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: DAG Priora
Сообщений: 711
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 41
kashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Покраска передних фар!

Цитата:
Сообщение от Рус2009 Посмотреть сообщение
У меня новая машинка,сегодня шол дождь,ездил с включоными фарами- обратил внимание что обе фары запотели из нутри,я не трогал и не разбирал их,вот только думаю покрасить....Странно...вроде сборка заводская,а потеют,значит не герметично.,воздух проникает((((((((
видимо да! я вчера машину помыл,то же самое заметил))) причем только одна!!!
__________________

http://all.auto.ru/cars/used/sale/6657379-76f7.html
kashirin-denis вне форума  
Вверх
Старый 04.04.2009, 20:58   #365
LaMaster
Продвинутый новичок
 
Аватар для LaMaster
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Гандурас, Днепропетровск
Пол: Мужской
Автомобиль: Киа Кларус
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LaMaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииLaMaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииLaMaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииLaMaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииLaMaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииLaMaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииLaMaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииLaMaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииLaMaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииLaMaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииLaMaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Покраска передних фар!

Цитата:
Сообщение от Рус2009 Посмотреть сообщение
У меня новая машинка,сегодня шол дождь,ездил с включоными фарами- обратил внимание что обе фары запотели из нутри,я не трогал и не разбирал их,вот только думаю покрасить....Странно...вроде сборка заводская,а потеют,значит не герметично.,воздух проникает((((((((
Посмотри надеты ли все крышки на фары
LaMaster вне форума  
Вверх
Старый 04.04.2009, 21:00   #366
EFREM4ik
Клавиатурный мастер
 
Аватар для EFREM4ik
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Ступино м. о.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,982
Изображений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
EFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Покраска передних фар!

у меня зимой начала тоже одна потеть , они наверно говорят что надо их разбирать и красить:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin: :biggrin::biggrin:
EFREM4ik вне форума  
Вверх
Старый 04.04.2009, 23:08   #367
Neat11
Продвинутый новичок
 
Аватар для Neat11
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Уфа - Благовещенск РБ
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2110
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Neat11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNeat11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNeat11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNeat11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNeat11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNeat11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNeat11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNeat11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNeat11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Покраска передних фар!

Цитата:
Сообщение от Рус2009 Посмотреть сообщение
У меня новая машинка,сегодня шол дождь,ездил с включоными фарами- обратил внимание что обе фары запотели из нутри,я не трогал и не разбирал их,вот только думаю покрасить....Странно...вроде сборка заводская,а потеют,значит не герметично.,воздух проникает((((((((
Впринципе это нормально, все фары не герметичны, у них есть вентиляционные отверстия, а запотевать может от резких перепадов температур и при большой влажности воздуха.
Neat11 вне форума  
Вверх
Старый 04.04.2009, 23:44   #368
Рус2009
Новичок
 
Аватар для Рус2009
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Рус2009 не успел проявить себя
Ответ: Покраска передних фар!

Цитата:
Сообщение от kashirin-denis Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Рус2009 У меня новая машинка,сегодня шол дождь,ездил с включоными фарами- обратил внимание что обе фары запотели из нутри,я не трогал и не разбирал их,вот только думаю покрасить....Странно...вроде сборка заводская,а потеют,значит не герметично.,воздух проникает(((((((( видимо да! я вчера машину помыл,то же самое заметил))) причем только одна!!!
Да уж не приятно((,надеюсь после покраски фар такого не повториться,не пожалею герметика))))
Рус2009 вне форума  
Вверх
Старый 04.04.2009, 23:46   #369
Рус2009
Новичок
 
Аватар для Рус2009
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Рус2009 не успел проявить себя
Ответ: Покраска передних фар!

Цитата:
Сообщение от Лёха 047 Посмотреть сообщение
у меня зимой начала тоже одна потеть , они наверно говорят что надо их разбирать и красить
Будем красить раз просят))))))
Рус2009 вне форума  
Вверх
Старый 04.04.2009, 23:48   #370
Рус2009
Новичок
 
Аватар для Рус2009
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Рус2009 не успел проявить себя
Ответ: Покраска передних фар!

LaMaster, Посмотри надеты ли все крышки на фары
да вроде одеты((
Рус2009 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +3.