Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2013, 14:32   #361
Xagrony
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Женский
Автомобиль: Приора
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Xagrony не успел проявить себя
Re: У кого какие коврики?

Цитата:
Сообщение от Стелла Посмотреть сообщение
Хочу вот отцу подарить в его Приору комплект ковриков. Какие лучше - текстильные или резиновые? Что-то сомневаюсь - ворсовые вроде как мокнуть будут, разводы останутся. А резиновые могут вонять... У кого какие, как впечатления?
Я себе покупала полиуретановые коврики Новлайн в своё авто, достойная замена устаревшим резиновым моделям. Много читала инфы перед покупкой и поняла, что они изготовленны из экологически чистого полимерного материала. Ковриками довольна по сей день.
Xagrony вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Виталец (02.12.2013)
Старый 29.01.2013, 12:55   #362
Стелла
Новичок
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 11.01.2013
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: Рено Сценик
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Стелла не успел проявить себя
Re: У кого какие коврики?

Цитата:
Сообщение от SoftFelix Посмотреть сообщение
Источник дополнительной пыли и влаги в салоне. +До появления затхлого запаха.

Повоняют неделю-две и перестанут. +Быстро и полностью вымываются, избыток воды в корытцах (растаявший снег) быстро сливается.

У меня специально Приоровские, резино-пластиковые. На морозе сильно дубеют. Через год пятка правой ноги протёрла коврик насквозь (тонкие), пришлось клеить заплатку. Так же не нравиться на водительском коврике разрез половинок спереди для левой арки колеса. Такие брать нежелательно.

Если будешь искать, то бери резиновые коврики именно для Приоры с эмблемой ретро-автомобиля в овале, которая выполнена из резины (резино-пластика?) красного цвета. Фото таких ковриков есть в этой ветке форума.
Спасибо за дельные советы, все учту))) Надо поискать такие.

Цитата:
Сообщение от Xagrony Посмотреть сообщение
Я себе покупала полиуретановые коврики Новлайн в своё авто, достойная замена устаревшим резиновым моделям. Много читала инфы перед покупкой и поняла, что они изготовленны из экологически чистого полимерного материала. Ковриками довольна по сей день.
Где Новлайн брали? Слышала про него уже, все хвалят в основном... Полиуретан - это же не резина, так?
Стелла вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2013, 13:28   #363
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие коврики?

Стелла, Я думаю, что в Москве особых проблем быть не должно с поиском ковров. Хотя бы вот, магазин, на который сразу с сайта производителя отправляют.
В крайнем случае можно в Экзисте заказать, код NLC5216210.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: img.jpg
Просмотров: 330
Размер:	51.4 Кб
ID:	91644  
__________________
Spike@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2013, 00:44   #364
Xagrony
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Женский
Автомобиль: Приора
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Xagrony не успел проявить себя
Re: У кого какие коврики?

Цитата:
Сообщение от Стелла Посмотреть сообщение
Где Новлайн брали? Слышала про него уже, все хвалят в основном... Полиуретан - это же не резина, так?
Свои коврики покупала на autofides.ru. Качеством я остаюсь довольна по сей день и обслуживанием в Автофидесе тоже. Доставили всё быстро, на следующий день после моего заказа. Уже не раз к ним обращалась, заказывала ещё себе брызговики.
P.S. Специально для Вас погуглила и узнала, что полиуретан – экологически чистый полимерный материал, обладающий свойствами натурального каучука.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Стелла Посмотреть сообщение
Где Новлайн брали? Слышала про него уже, все хвалят в основном... Полиуретан - это же не резина, так?
Свои коврики покупала на autofides.ru. Качеством я остаюсь довольна по сей день и обслуживанием в Автофидесе тоже. Доставили всё быстро, на следующий день после моего заказа. Уже не раз к ним обращалась, заказывала ещё себе подкрылки.
P.S. Специально для Вас погуглила и узнала, что полиуретан – экологически чистый полимерный материал, обладающий свойствами натурального каучука.

Добавлено через 13 минут
Странный сайт вместо редактирования дублирует сообщения
Xagrony вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2013, 13:07   #365
Jugend
Московская ячейка
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Москва Зеленоград
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171 Priora universal
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Jugend не успел проявить себя
Re: У кого какие коврики?

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Рекомендую. Уже в третьей машине вожу.
простой вариант без откачки воды - кинуть на коврик, ближе к сидению, чтоб не мешала, газетку - как только измочалится, выкинуть и постелить новую.
Jugend вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2013, 14:52   #366
Стелла
Новичок
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 11.01.2013
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: Рено Сценик
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Стелла не успел проявить себя
Re: У кого какие коврики?

Цитата:
Сообщение от Spike@ Посмотреть сообщение
Стелла, Я думаю, что в Москве особых проблем быть не должно с поиском ковров. Хотя бы вот, магазин, на который сразу с сайта производителя отправляют.
О, спасибо!

Цитата:
Сообщение от Xagrony Посмотреть сообщение
Свои коврики покупала на autofides.ru. Качеством я остаюсь довольна по сей день и обслуживанием в Автофидесе тоже. Доставили всё быстро, на следующий день после моего заказа. Уже не раз к ним обращалась, заказывала ещё себе брызговики.
P.S. Специально для Вас погуглила и узнала, что полиуретан – экологически чистый полимерный материал, обладающий свойствами натурального каучука.
Признательна вам, что вы специально ради меня погуглили)))))) Спасибо! Посмотрю, надо будет заказать, а то ехать никуда неохота, да и болею дома сижу(((
Стелла вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2013, 15:41   #367
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: У кого какие коврики?

летом использую ворсовые коврики для приоры, купил на рынке, цену уже не помню, встали по размерам идеально.
Зимой, т.е. сейчас поставил резиновые с какими выехал с автодилера, это ужас, жесткие, большие, лежат на полу горбиком, с пассажирской стороны вообще неправильно лежат, пользоваться не хочу, а выкинуть жалко
до весны потерплю, посмотрим что будет с грязью, возможно поставлю ворсовые на круглый год, а эти, да ну их в топку!!
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2013, 02:21   #368
Xagrony
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Женский
Автомобиль: Приора
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Xagrony не успел проявить себя
Re: У кого какие коврики?

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
летом использую ворсовые коврики для приоры, купил на рынке, цену уже не помню, встали по размерам идеально.
Зимой, т.е. сейчас поставил резиновые с какими выехал с автодилера, это ужас, жесткие, большие, лежат на полу горбиком, с пассажирской стороны вообще неправильно лежат, пользоваться не хочу, а выкинуть жалко
до весны потерплю, посмотрим что будет с грязью, возможно поставлю ворсовые на круглый год, а эти, да ну их в топку!!
Тут многое зависит от качества.
Если оно плохое, как в тех, что Вам подарили в салоне, то они и по размеру не подходят и горбиком стоят.
А если хорошего качества - то они четко встают на свое место и помогают собирать влагу и грязь.
Вот такие я в Автофидесе брала:
Xagrony вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2013, 09:51   #369
GameCube
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбэк
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 12
GameCube станет известным достаточно скороGameCube станет известным достаточно скороGameCube станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие коврики?

У меня ворсовые на резиновой основе, при чём ворс можно отсоединить, он на заклёпках и получаются чисто резиновые коврики. Я отсоединил и покатался неделю с резиновыми и понял что резиновые хуже, потомучто реально больше грязи получается и весь салон марается, а ворс всё впитывает и визуально кажется что коврики не грязные, а резиновые как из ж.пы
GameCube вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2013, 10:57   #370
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: У кого какие коврики?

Цитата:
Сообщение от Xagrony Посмотреть сообщение
Тут многое зависит от качества.
Если оно плохое, как в тех, что Вам подарили в салоне, то они и по размеру не подходят и горбиком стоят.
А если хорошего качества - то они четко встают на свое место и помогают собирать влагу и грязь.
Вот такие я в Автофидесе брала:
мне коврики не подарили, я дурак их сам купил, за 1200.
У вас такие зачетные коврики, как называются то, может купить такие лучше.
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
багажник, коврик, лада, приора, салон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +3.