Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Новосибирске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2013, 13:33   #361
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Объявления, поздравления

Я высказал свое мнение, жить вам и решать вам. Паша или Марина.
Yar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2013, 13:37   #362
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Объявления, поздравления

Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
жить вам и решать вам
а Вам? Александр тебя похвалил что ты за форум переживаешь а ты...... вам...вам...
__________________
MikeSSS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2013, 13:40   #363
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Объявления, поздравления

Вот я и переживаю.

Добавлено через 45 секунд
А нам на других форумах жить придется.
Yar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2013, 13:41   #364
accelerator
Свой человек
 
Аватар для accelerator
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 746
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
accelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Объявления, поздравления

Я не вижу ничего плохого в разделении прав. Может жить в диктатуре, а можно и в парламентской республике. Обе модели жизнеспособны.
accelerator вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2013, 13:44   #365
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Объявления, поздравления

Это недоверием к лидеру пахнет.

Добавлено через 22 секунды
Баба Яга против.
Yar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2013, 22:26   #366
Schweppes
Втянувшийся
 
Аватар для Schweppes
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 12
Schweppes имеет великолепную ауру вокруг себяSchweppes имеет великолепную ауру вокруг себяSchweppes имеет великолепную ауру вокруг себяSchweppes имеет великолепную ауру вокруг себяSchweppes имеет великолепную ауру вокруг себяSchweppes имеет великолепную ауру вокруг себяSchweppes имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Объявления, поздравления

MikeSSS, Ех... Кто ж мне теперь песенку про Жопу будет попевать?... (((
__________________
Schweppes вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2013, 05:57   #367
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Объявления, поздравления

Schweppes, скайп рулит, не переживай
__________________
MikeSSS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2013, 09:43   #368
ДОК-а
Клубный психотерапевт
 
Аватар для ДОК-а
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
ДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Объявления, поздравления

Мое глубокое убеждение, что принцип построения вертикали власти, существовавший до революции, был эффективнее и он жизнеспособен. Более того, я считаю для форума однозначно во благо будет наделением опрелеленными полномочиями Марины. она, как никто всегла в курсе событий и объелиняет форумчан. Но!!! Обязательно под руковолством Паши. Только Паша безусловно способен соответствовать тем требованиям и статусу, которым обладал Миша. И, как вы все говорите- ИМХО.
__________________
Не езди быстрее чем твой ангел умеет летать.
ДОК-а вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2013, 09:54   #369
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Объявления, поздравления

Цитата:
Сообщение от MikeSSS Посмотреть сообщение
Друзья, соратники и единомышленники! Вынужден сообщить вам следующую новость! Настало время мне с Вами расставаться. В скором будущем я покидаю г. Новосибирск и переезжаю на пмж в ЮФО в г. Ростов на Дону. Очень жалко расставаться с Вами, с многими из вас я сроднился, некоторые даже стали мне лучшими и надежными друзьями. Но к сожалению так складываются обстоятельства. Мне очень будет Вас не хватать, я буду скучать по нашим совместным вылазкам по городам Сибири и Алтая, по нашим встречам. Очень буду рад если кто нибудь решиться приехать в гости.
Миша, очень рада за ВАС и одновременно жаль))) Если вдруг будете в Кемерово (я пока не переезжаю никуда, хотя о Краснодарском крае не раз подумывала)))) двери моего дома открыты!!!
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2013, 11:05   #370
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Объявления, поздравления

Цитата:
Сообщение от ДОК-а Посмотреть сообщение
Только Паша безусловно способен соответствовать
ну все Паша, не отвертеться тебе))
Цитата:
Сообщение от V.Rednay Посмотреть сообщение
Миша, очень рада за ВАС и одновременно жаль))) Если вдруг будете в Кемерово (я пока не переезжаю никуда, хотя о Краснодарском крае не раз подумывала)))) двери моего дома открыты!!!
Спасибо! Мы тоже будем рады тебя видеть у нас! Надумаешь еще раз на юга махнуть, мимо нас точно не проедешь)))
Кстати есть мысль совершить путешествие по Украине по берегам Черного моря вплоть до Евпатории. Ищу желающих)))
__________________
MikeSSS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.