Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2009, 20:06   #361
-бродяга-
Новичок
 
Аватар для -бродяга-
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
-бродяга- станет известным достаточно скоро-бродяга- станет известным достаточно скоро-бродяга- станет известным достаточно скоро-бродяга- станет известным достаточно скоро
Ответ: странности Приорки

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
меня больше напрягает что при прямолинейном положении он повернут влево Буду на неделе на сервисе ругаться чтобы поставили ровно, а то рукам неудобно...
надо скорей всего сход-развал сделать. посмотри у тебя наверно и колёса стоят не совсем ровно.у меня с новья тоже так было. на ТО-1 я потребовал чтобы обязательно его сделали. теперь всё отлично.
-бродяга- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2009, 19:52   #362
urkesh
Гость
 
Регистрация: 03.11.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
urkesh не успел проявить себя
Ответ: странности Приорки

Моей приорке уже 1 год 8мес. Когда купил, воссторгу небыло предела. Не прошло и пол года,как я начал обнаруживать разные косяки.Скажу сразу вещи не критические,но свое впечатление у меня сложилось.Начну стого,что заменил несколько РТИ,как то гофру на впускной колллектор 520р. Пыльник на кулису 58р.Пыльники на приводы пер. колес 380р.И это 6 мес. эксплуотации.Дальше началась свистопляска по всему салону (сверчки).Сажал внутренности дверей на силикон герметик,привернул зад. полку на саморезы,все успокоилось ровно до осени.Сейчас полный пипец.Гремит,шуршит,скрипи и свистит все.Двери,окна,центр. консоль и задолбаный подлокотник.Правда зад.полка молчит.Могу кричать только sos.В ОБЩЕМ МОЕ МНЕНИЕ.Lada Prioora, современная машина с хорошей динамикой, экономичная с очень всеядной подвеской (что хорошо для Russia), но сделаная кривыми руками бракоделов из тольятти СССР.Такое впечатление,что ее делают для врагов России или бандюки стоящие у власти завода уже украли все. p.s. Кстати все резинки сделаны не Балаковорезинотехникой,а кем угодно. У меня сохранились детали,которые пришлось выбросить.Заводу АвтоВАЗ от меня большой ФАК.

Последний раз редактировалось urkesh; 03.11.2009 в 21:44.
urkesh вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2009, 20:00   #363
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: странности Приорки

наверное чтобы локтем стекло вод. двери не задевать...... может это сыграло свою роль?..... хотя на своей такого все-таки не замечал, а с линейкой прыгать как объезьяна не буду, тем более, потом прохожим или друзьям будет стремно объяснять, чтоже имено я линейкой в машине под рулем мерию
__________________
СЕНСЕЙ СУШИ - доставка суши и роллов в Самаре! 99-171-99
Вовкааа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2009, 20:05   #364
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: странности Приорки

urkesh, резинки и хреновый пластик хронические болячки русавтопрома.

Наверное поэтому только танки умеют нормально делать, там резины с пластиком мало)))
Marloc вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2009, 20:16   #365
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: странности Приорки

Цитата:
Сообщение от Marloc Посмотреть сообщение
urkesh, резинки и хреновый пластик хронические болячки русавтопрома.

Наверное поэтому только танки умеют нормально делать, там резины с пластиком мало)))
ОФФ...
Еще лыжи
__________________
СЕНСЕЙ СУШИ - доставка суши и роллов в Самаре! 99-171-99
Вовкааа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 08:22   #366
!Fox!
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Красноярск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Prikalina
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
!Fox! не успел проявить себя
Ответ: странности Приорки

Да как раз руль то и смещен на 3 см вправо. Почитайте интервью с главным конструктором Приоры....
!Fox! вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 23:15   #367
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: странности Приорки

Цитата:
Сообщение от !Fox! Посмотреть сообщение
Да как раз руль то и смещен на 3 см вправо. Почитайте интервью с главным конструктором Приоры....
Пусть даже и так... Но я не понимаю, из-за 3 см сырбор?..... Лучше чуть вправо, чем локни разбивать и ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ НЕУДОБНО В СВОЕЙ ЖЕ МАШИНЕ !! 3 см никто не увидит, а за постоянное биение локтем в стекло приору перестанут покупать вовсе

P.S. Прокатись за рулем Дэу Нексии... Поймешь что такое локтем о панель биться... Это малоприятно и даже иногда больно
__________________
СЕНСЕЙ СУШИ - доставка суши и роллов в Самаре! 99-171-99
Вовкааа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 23:27   #368
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Ответ: странности Приорки

прямо заинтересовала темя, надо у себя тоже посмотреть. А ручка переключения скоростей у всех прямо стои??
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2009, 15:54   #369
Ахмед Иваныч
Гость
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ахмед Иваныч станет известным достаточно скороАхмед Иваныч станет известным достаточно скороАхмед Иваныч станет известным достаточно скороАхмед Иваныч станет известным достаточно скороАхмед Иваныч станет известным достаточно скоро
Re: Ответ: странности Приорки

Цитата:
Сообщение от Вовкааа Посмотреть сообщение
Пусть даже и так... Но я не понимаю, из-за 3 см сырбор?..... Лучше чуть вправо, чем локни разбивать и ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ НЕУДОБНО В СВОЕЙ ЖЕ МАШИНЕ !! 3 см никто не увидит, а за постоянное биение локтем в стекло приору перестанут покупать вовсе

P.S. Прокатись за рулем Дэу Нексии... Поймешь что такое локтем о панель биться... Это малоприятно и даже иногда больно
Насторящий ценитель Лады Приоры любой косяк конструктора превратит в неоспоримое преимущество автомобиля.
Ахмед Иваныч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2009, 20:10   #370
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: странности Приорки

Цитата:
Сообщение от Ахмед Иваныч Посмотреть сообщение
Насторящий ценитель Лады Приоры любой косяк конструктора превратит в неоспоримое преимущество автомобиля.
Ну вобще-то у всех авто руль сдвинут. но почему-то это только Приоре в минус ставят...
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +3.