Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Важные мероприятия Лада Клуба > КаПри "Крым"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2012, 18:59   #361
KOMRAT
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Гуляйполе
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
KOMRAT станет известным достаточно скороKOMRAT станет известным достаточно скороKOMRAT станет известным достаточно скороKOMRAT станет известным достаточно скороKOMRAT станет известным достаточно скоро
Re: КаПри Крым 2012

Цитата:
Сообщение от oleinap Посмотреть сообщение
Приветствую!
кроме чеков с меня будут обязательно спрашивать отметку в отпускном удостоверении где был (или временную регистрацию по месту пребывания). Вотт если буду показывать, что был на Украине, то потребуют отметку о пересечении границы, так что мой интерес как можно южнее. В идеале - паром, но там париться что-та не очень хочется.
Просто мой отпуск 12 года - оплачиваемая дорога по закону о "северах", где работнику 1 раз в 2 года оплачивается проезд туда и абратно на любом транспорте, кроме такси.
Так что мне нужен самый южный переход границы для отметок, тогда и чеки на бенз примут к оплате.
Если переход с Белгорода через Нехотеевку сразу на Харьков, то до только до этого места границы и вернут деньгу на бенз за 2х2,5 тыщи км, примерно по 29 руб/литр = 4,7х2=9,4 тыщи рублей,
а вотт через Таганрог - уже за почти 3 тыщи км и 2х5,6=11,2 тыщи руб.
Самое то через паром, там оплатят за все 3,3 тыщи (и 12,5 тыщ денег!), но там торчать....
Каким образом определяют место перехода границы?На скоко знаю эмиграционка изымается при обратном переходе,
KOMRAT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2012, 19:35   #362
oleinap
Участник КаПри Крым
 
Аватар для oleinap
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: г. Апатиты Мурманской обл
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,010
Записей в дневнике: 2
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 239 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 16
oleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущее
Re: КаПри Крым 2012

Цитата:
Сообщение от KOMRAT Посмотреть сообщение
Каким образом определяют место перехода границы?На скоко знаю эмиграционка изымается при обратном переходе,
в отпускном удостоверении буду просить наших таможенников поставить отметку и штамп.
без этого дорогу не оплатят
__________________
Lada Priora - Das Auto... млин
oleinap вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2012, 22:37   #363
KOMRAT
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Гуляйполе
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
KOMRAT станет известным достаточно скороKOMRAT станет известным достаточно скороKOMRAT станет известным достаточно скороKOMRAT станет известным достаточно скороKOMRAT станет известным достаточно скоро
Re: КаПри Крым 2012

Цитата:
Сообщение от oleinap Посмотреть сообщение
в отпускном удостоверении буду просить наших таможенников поставить отметку и штамп.
без этого дорогу не оплатят
Понятно,В коллективе конечно будет интересней и веселей,Блин но через паром выгодней,Имхо думаю можно немного схитрить со штампом,Расчёт на любителя так что сильно не бейтеМожно будет в Керчи на пароме пересечь границу без авто, пешеходы в очереди не стоят и билет не дорого ,У Владимира Владимировича можно будет уточнить, ,Покидаете територию Украины и через 5 минут сново здравствуйте но уже с нужным штампом,Времени сия экскурсия займёт часа три ,С чеками на бензин также можно решить на заправке при правильном подходе можно чеков набрать хоть на кругосветку ,Ну а как обратно решайте

Последний раз редактировалось KOMRAT; 07.01.2012 в 23:21.
KOMRAT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2012, 01:52   #364
oleinap
Участник КаПри Крым
 
Аватар для oleinap
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: г. Апатиты Мурманской обл
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,010
Записей в дневнике: 2
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 239 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 16
oleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущее
Re: КаПри Крым 2012

Цитата:
Сообщение от KOMRAT Посмотреть сообщение
...Можно будет в Керчи на пароме пересечь границу без авто, пешеходы в очереди не стоят и билет не дорого ,У Владимира Владимировича можно будет уточнить, ,Покидаете територию Украины и через 5 минут сново здравствуйте но уже с нужным штампом,Времени сия экскурсия займёт часа три ,С чеками на бензин также можно решить на заправке при правильном подходе можно чеков набрать хоть на кругосветку ,Ну а как обратно решайте
... а вотт как Вы предлагаете! Со всеми по Украине, потом машину в Керчи оставить и на пароме налегке прокатиться в порт-Кавказ туда на время между рейсами парома, обратно в отпускном запись печать и в Керчь.

Добавлено через 1 минуту
Владимир Владимирович, как вы думаете, такой финт прокатит? украинские таможенники так выпустят и впустят?
__________________
Lada Priora - Das Auto... млин
oleinap вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2012, 07:45   #365
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри Крым 2012

Цитата:
Сообщение от oleinap Посмотреть сообщение
как вы думаете, такой финт прокатит? украинские таможенники так выпустят и впустят?
А почему нет? покупаешь билет из Керчи на Кавказ, садишься на паром и едешь туда и обратно и ставишь все необходимые тебе штампики. Кто запретит человеку покататься на пароме через пролив туда и обратно. Главное успеть пройти таможенную процедуру на Кавказе, купить обратный билетик и снова попасть на этот же паром.
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2012, 09:28   #366
john179
Знаток
 
Аватар для john179
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Красноярский край
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,105
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 17
john179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошим
Re: КаПри Крым 2012

Цитата:
Сообщение от бармолей Посмотреть сообщение
Второстепенные мало известные погранпереходы уже постепенно становяться много известными.
Да наверно, но я смотрел свой маршрут поэтому сайту перед поездкой (июль 2011)http://www.ati.su/Trace/default.aspx...udeCities=2558, и в принципе навигатор меня вел этой же дорогой. Сам пропускной пункт я уже искал в Миллерово на планшете через инет. Нашел не сразу минут 30-40, потратил точно. В четыре утра я был вторым, и таможня со всеми оформлениями и сраховками заняла минут сорок. Единственный минус- по Украине много ехать. Но то же здорово.
john179 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2012, 11:03   #367
KOMRAT
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Гуляйполе
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
KOMRAT станет известным достаточно скороKOMRAT станет известным достаточно скороKOMRAT станет известным достаточно скороKOMRAT станет известным достаточно скороKOMRAT станет известным достаточно скоро
Re: КаПри Крым 2012

Сам пропускной пункт я уже искал в Миллерово на планшете через инет. Нашел не сразу минут 30-40, потратил точно Вот здеся все погран переходы украины http://tengroup.com.ua/index.php/ru/...ssings-ukraine и известные и те которые малоизвестные,

Последний раз редактировалось KOMRAT; 08.01.2012 в 12:07.
KOMRAT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2012, 16:49   #368
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри Крым 2012

Цитата:
Сообщение от oleinap Посмотреть сообщение
в отпускном удостоверении буду просить наших таможенников поставить отметку и штамп.
без этого дорогу не оплатят
а что мешает сказать, что в Сочи поехал? А ребята оттуда тебе чеков привезут.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2012, 19:51   #369
oleinap
Участник КаПри Крым
 
Аватар для oleinap
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: г. Апатиты Мурманской обл
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,010
Записей в дневнике: 2
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 239 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 16
oleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущее
Re: КаПри Крым 2012

Цитата:
Сообщение от Владимир Владимирович Посмотреть сообщение
... Главное успеть пройти таможенную процедуру на Кавказе, купить обратный билетик и снова попасть на этот же паром.
а почему именно на этот же?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
а что мешает сказать, что в Сочи поехал? А ребята оттуда тебе чеков привезут.
да все потому же:
"кроме чеков с меня будут обязательно спрашивать отметку в отпускном удостоверении где был (или временную регистрацию по месту пребывания)."
То есть если в Сочи, то отметка в отпускном или временная регистрация от-туда
__________________
Lada Priora - Das Auto... млин
oleinap вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2012, 10:33   #370
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри Крым 2012

Цитата:
Сообщение от oleinap Посмотреть сообщение
То есть если в Сочи, то отметка в отпускном или временная регистрация от-туда
Если в отеле жить то понятно,а если в частном секторе?То от куда регистрацию брать.
бармолей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +3.