Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Наши интересы

Наши интересы Всевозможные интересы, хобби и увлечения участников Лада Приора Клуб. Внимание, форум модерируется!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2009, 22:43   #361
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Я - дачник!

illych, Натали,н-да... у нас такое только очень отчаянные выращивают сначало в квартире, потом в открытом грунте, а так в основном только в теплице... Кстати, ботву томатов недели 2-3 как из теплицы повыдергал ибо уже все (а помидорки дома дозревают)...
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 14:45   #362
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Я - дачник!

Да вот тож надо было помидорки собрать. Они вроде ка кнесильно пострадали.
Натали, надеюсь, что фотик будет и покажу тогда свою свёклу!!!! И ещё какие-то вертолёты вместо цветной капусты.
А перец, кстати, рекомендую сорт "Нежность". Очень крупные с нежнми и сочными толстыми стенками. На участке непонятно почему перцы после первого плодоношения начинают увядать. Вроде и полив нормальный и всё одинаково и всякими фигнями опрыскиваю... Но вот Нежность этой болезни меньше всего подвержена. Из десятка кустов штуки 2 только завяло. А из жгучего - Красный дракон. Или вырви глаз. Даж зелёные стручки очень ядрёные. И весь кустими увешан. Никогда столько не видел.
Помидоры очень хороши Санька. Не лопаются, плодов много, куст низкий. Хороши и в салат и на засолку. Черри - сорт Виноградный.
Баклажаны плохо растут у меня. По ночам холодно, тепла им не хватает. В след году попробую тепличку им сделать.

Escander. Поздновато в этом году рассаду посадил. По тем же баклажанам видно, что буквально 2-3 недели им не хватило, чтоб хотя бы плодов нормально поесть дали. Буду сажать их в начале марта-конце февраля. Перцы тоже. Помидоры нормально поплодоносили. Сажал в середине марта их. Они шустро растут.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2009, 02:41   #363
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Я - дачник!

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Да вот тож надо было помидорки собрать. Они вроде ка кнесильно пострадали.
Натали, надеюсь, что фотик будет и покажу тогда свою свёклу!!!! И ещё какие-то вертолёты вместо цветной капусты.
А перец, кстати, рекомендую сорт "Нежность". Очень крупные с нежнми и сочными толстыми стенками. На участке непонятно почему перцы после первого плодоношения начинают увядать. Вроде и полив нормальный и всё одинаково и всякими фигнями опрыскиваю... Но вот Нежность этой болезни меньше всего подвержена. Из десятка кустов штуки 2 только завяло. А из жгучего - Красный дракон. Или вырви глаз. Даж зелёные стручки очень ядрёные. И весь кустими увешан. Никогда столько не видел.
Помидоры очень хороши Санька. Не лопаются, плодов много, куст низкий. Хороши и в салат и на засолку. Черри - сорт Виноградный.
Баклажаны плохо растут у меня. По ночам холодно, тепла им не хватает. В след году попробую тепличку им сделать.

Escander. Поздновато в этом году рассаду посадил. По тем же баклажанам видно, что буквально 2-3 недели им не хватило, чтоб хотя бы плодов нормально поесть дали. Буду сажать их в начале марта-конце февраля. Перцы тоже. Помидоры нормально поплодоносили. Сажал в середине марта их. Они шустро растут.
illych, привет.
а у тебя цитрусовые растут какие-нибудь ?
RSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2009, 03:02   #364
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Я - дачник!

illych,а киш-миш не пробовал разводить?
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2009, 09:51   #365
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Я - дачник!

У меня баклажаны-то не растут, а вы цитрусовые, киш-миш. Не, не растут. Кишмиш к тому же более теплолюбивый. Виноград-то выращивать можно и даж районированные сорта дамских пальчиков вроде есть. Но никак руки не доходят.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2009, 09:29   #366
ELIKA899
Интересующийся
 
Аватар для ELIKA899
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД
Пол: Женский
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Я - дачник!

illych, Мы в Волгограде баклажаны и перцы сажаем в конце января , начало февраля , а в открытый грунт начало мая. Урожай всегда отличный , до сих пор и цветут и растут плоды , но мы уже начали их выдергивать - надоели! Все уже и закрыли на зиму и накормили всех родствеников и знакомых ,а им ( особенно баклажанам) нет ни конца ни края.
ELIKA899 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2009, 09:37   #367
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Я - дачник!

Дык и тёща у меня выращивает. И вполне даже приличное количество. Но там место такое в деревне, что разброс тмператур большой очень днём иночью. Днём +35, а ночью и меньше +20 может опуститься в июле. А баклажаны на след попробую последний раз вырастить. Рассадуда,пораньше надо посадить. В этом-то году я её в конце марта посадил. Поздновато...
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2009, 11:07   #368
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Я - дачник!

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
illych,а киш-миш не пробовал разводить?
Саш, а у тебя цитрусовые растут ?
RSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2009, 11:14   #369
Владимир.54
Эксперт форума
 
Аватар для Владимир.54
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Airwave
Сообщений: 1,762
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Владимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Я - дачник!

Половину огорода засеял травкой(ГАЗОННОЙ-прошу не путать). Наслаждаюсь. Посадок не много. 3-полукультурки, облепиха, смородина. Да по мелочи овощей.
__________________
Будущее уже началось
ウラジミール
Реальный промальпинист, адреналин рулит!
Владимир.54 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2009, 11:20   #370
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Я - дачник!

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
Саш, а у тебя цитрусовые растут ?
Какие цитрусовые, я удивляюсь, что яблони (привитые) растут...
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +3.