Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2011, 22:39   #361
filka908
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2011
Возраст: 50
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
filka908 не успел проявить себя
Re: Качество ТО

Ну да я и мой муж
filka908 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2011, 22:44   #362
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: Качество ТО

Цитата:
Сообщение от filka908 Посмотреть сообщение
Ну да я и мой муж
Ильф и Петров, ёшкин кот. Приведите в соответствие все, а то смешно, честное слово.
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Aleks-0002 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2011, 22:46   #363
filka908
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2011
Возраст: 50
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
filka908 не успел проявить себя
Re: Качество ТО

Цитата:
Сообщение от Aleks-0002 Посмотреть сообщение
Ильф и Петров, ёшкин кот. Приведите в соответствие все, а то смешно, честное слово.
Я что-то не пойму чего смешного
filka908 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2011, 00:03   #364
makedony
Совсем как дома
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Москва САО и ВАО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 770
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 39 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
makedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Качество ТО

у меня был такой случай с самарой 14:
то-1 автомир, все супер.
то-2 автомир. Проблема-тосол уходит. Они наливают и все. Все равно уходит от уровня max до min за неделю. Обращал. Опять они ничего не делали, типа, заливали и все. Прошла неделя, жалобу написали на высшее руководство из-за тормоза и не устранения проблем с ОЖ. И проблема решена (заменили кран отопителя, тосол уходил в салон). С тормозами не так: после ТО появилась вибрация при торможении, через 3 дня обратились, дал им прокатиться. Прокатили, сказали, что это-передние тормоза(диск+колодки). Заменили, то же самое. Задние барабаны+колодки-все ок. 3 день блин. на этой пробеге заменили сцепление на крафт, без гарантии.

На пробеге 16тыс течь бензина с бензобака. Устранили. Через несколько месяцев опять. Снова устранили. Через неделю опять течь.
Блин!!! 5-8 чел. смотрят под машину и обсуждают. Долго-долго! Сфоткали неск раз(сам не пойму,что они делают). Сказали, что бензобак подбит, я виноват. А я смотрю, он нормально выглядит. Требует замены на новую. У них нет. Придется бегать в магазин авто49 купить новую. Принес. Заменили и все. После этого решил избавить от автомира.

пробег 20 тыс. Заменили по гарантии КПП(из-за слетевшей 2 передачи) в гермесе на дмитровке, все супер.

то-3 в гермесе. проблема ож устранили. все супер.
то-4 в гермесе. Супер. Заменили шаровую опору(6 месяцев хрустит, думал, что это амортизатор, потому что попал в серьёзную яму. а факт сам в норме).
то-5 в гермесе(гарантия закончена). Все ужасно с тормозами: вибрация при торможении. До ТО тормоза отличные были. Обратился, сказали, что это передние, а я утверждал,что это задние(сам проверял: поднял ручник во время движения - вибрация есть). Они там что-то пообщались долго, и рекомендовали менять: барабан, колодки,цилиндр.(все то же само как на то-2 в автомире). Я отказался(друг сказал,что надо регулировать и вибрации не будет). Но цилиндр менял, там течь была(а почему за 15 тыс км течи не было и тормозная жидкость не уходила?? И меня шокировали: цилиндр ржавые в маслянной грязи. Мож, они заменили на плохие?). Все равно вибрация есть, но послабее. Решил заменить у друга, позже. Прошло 2 дня после мегы в химках, ездил без остановок по ленинградке-мкаду-дмитровское шоссе и остановился у первого светофора: из заднего правого колеса пошел дым, очень много дыма, больше чем дым у потухшего костра. Посмотрел на колесо-ничего. Но дым идет. Дальше поехал до дома(500метров). Прикоснутся к колесу-там Очень горячо. 5 раз наливал воду с ведра, испаряется сверхбыстро: залил и воды нет. на 6-м сливе воды: 70% воды испарилось, а 30 % -на асфальт. Всё. На след день обратился в тот же, требуя бесплатно замены. Спорили-спорили, говорили долго. Все никак. За свой счет оплатил за колодки, работу. Цилиндру хотели заменить-нафиг!!-они новые же. И трос ручника заменили. Посмотрел на старый трос: кто-то согнул троса под острым углом. Всё устранили, вибрация при торможении исчезла!!! Праздник крупный!! В сервисе мне сказали после устранения: не поднять ручник во время движения. Ищут причину обвинять меня. На самом деле-я этого не делал!!!! В начале декабря 2010 года продал его. И послал гермесу-ладу на три милых буквы. И в конце декабря купил приору хэтч со счастьем.

Последний раз редактировалось VLAD36RUS; 20.02.2011 в 15:59. Причина: Будьте любезны, не допускайте громадного кол-ва ошибок! Это есть Нарушение Правил Форума!
makedony вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2011, 17:16   #365
мишаня36
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
мишаня36 не успел проявить себя
Re: Качество ТО

я тоже в гермесе на сормовской проходил все супер понравилось сами даже предложили присутствовать поменяли как обычно расходники и т.д ,конечно с маслом непонятка с бочки льют (типа шелл) а так понравилось все удовольствие 5.500руб с мойкой,а да сломали правда на мойке крепеж номеров но дали новый и в падарок незамерзайку))))
мишаня36 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2011, 22:38   #366
Станислав Малинин
Новичок
 
Аватар для Станислав Малинин
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Станислав Малинин не успел проявить себя
Re: Качество ТО

Ктонибудь проходил ТО В Гермесе на адмирала макарова ? Я туда записался на ТО-1 ! И вот интересно как там с этим ? Если кто проходил отпишитесь очень большая прозьба ?
Станислав Малинин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2011, 22:45   #367
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Качество ТО

Станислав Малинин, чтоб одноклубники не ломали голову откуда вы, заполните пожалуйста профиль. И вообще, скорее всего вам сюды: http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=24424
Android вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2011, 23:18   #368
vaxmyrka
Втянувшийся
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: М.о. Жуковский
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 15
vaxmyrka находится на правильном пути
Re: Качество ТО

Цитата:
Сообщение от мишаня36 Посмотреть сообщение
я тоже в гермесе на сормовской проходил все супер понравилось сами даже предложили присутствовать
мишаня36 - НЕ ВВОДИТЕ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!! 2-3 года назад на купленной у них ВАЗ-21111 не прошли ТО в ГАИ. Приехали к ним устранять недочёты, машину загнали в цех. Я попросил поприсутствовать - пожайлуста: ВОТ маленький ЧЁРНО-БЕЛЫЙ монитор на стене за стойкой мастеров приёмщиков, и видео-камера в цеху...... Я не уверен что, что то изменилось.
vaxmyrka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2011, 11:21   #369
zlobin
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Омск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723 люкс
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zlobin не успел проявить себя
Re: Качество ТО

ТО-1 в Челябинске, Восток-Лада, В рем зону не пускают делают отвратительно и не все что должно! развал не сделали, фары светили в разные стороны, не отрегулировали, стоики стучат и текут (сам смотрел перед заездом к ним на то) когда выехал от них заметил что руль как стоял криво так и стоит, вечером заметил что фары так и светят в разные стороны, звоню им и говорю что есть не дочеты- записывают меня через 7 дней приезжай сделаем, у меня поездка в другой город была за эту неделю накатал 3000 км приезжаю они говорят друг ты слетел с гарантии на работы по внутреннему документу гарантия 30 дней или 3000 км утебя 3000 км теперь за деньги только!
Развал сделаем только если скажишь в какую сторону руль криво стоит? Я в шоке! на стенде видно будет куда криво, я им говорю они нет вы должны нам сказать или мы делать не будем!
Свет стоит 350 отрегулировать! на то-1 вам отрегулировали бесплатно повторно 350 и не еб..... + мойка 150, хочешь заезжай хочешь так гоняй !
Всем сотрудникам Гарантийного отдела и мастерам и слесарям не больше 23-26 лет. делайте выводы сами!!!
Шум в коробке, мы не слышим у вас все в норме, это рабочии шумы катайся пока гарантия есть! и не парься мы все равно дилеры 3 категории узлы не делаем. Я зову инженера, пришел сел да шумит подшипник вторичного вала только мы дилеры 3 категории узлы не делаем езжай в Челябинск-Ладу они 1 категории все сделают, я в Ах.....
Челябинск лада, описываю проблемы все тежи стоики, коробка , развал, фары, поехали катанемся, едим, по его траектории и по асфальту ровному, ну и где стойки стучат все у вас нормально эта машина не для комфорта ! купи у нас нисан и все в норме будет! мастер по гарантии говорит такие слова, ок мойка 215 и заезжай, через 15 минут машина готовая стоит на выдачю, я спрашиваю что с машиной ? ответ: Все просто замечательно вы должны быть рады что у вас такой классный автомобиль! все что вы нам сказали это ваше субъективное мнение и только, у Вас все в порядке,поезжай с богом!
Мой вывод такой, все станции ПССС просто не хотят ни чего делать хотя получают за это деньги и не малые!
Всем советую!!! кому еще предстоит проходить 1-2-3 то так как это самое важное, делать его Там где можно присутствовать при работах слесарей (У машины) тогда есе будет в норме.
__________________
Только оригинальные запчасти ВАЗА, хуже не оригинальных.
zlobin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2011, 11:34   #370
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Качество ТО

zlobin, почему бы не позвонить на горячую линию и не пожаловаться на отвратительное обслуживание и отказ от выполнения гарантийных обязательств (звонок бесплатный).
Android вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +3.