Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Саранске и Мордовии.

Результаты опроса: Пересчитываем Приороводов Мордовии (опрос открытый!)
Уже с наклейкой 29 56.86%
Хочу наклейку 17 33.33%
Буду без наклейки 5 9.80%
Голосовавшие: 51. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2010, 12:36   #361
wulf!!!
Саранская ячейка
 
Аватар для wulf!!!
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Саранск светик))¹³
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora [217230 люкс]!!!
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
wulf!!! может только надеяться стать лучшеwulf!!! может только надеяться стать лучшеwulf!!! может только надеяться стать лучшеwulf!!! может только надеяться стать лучшеwulf!!! может только надеяться стать лучше
Re: Перекличка (по вопросам наклеек сюда)

Цитата:
Сообщение от Сержо Посмотреть сообщение
Ну, наверно, точнее можно сказать, что на черных пол-города... Белых, на мой взгляд, все равно не очень много.
ну белой уже никого не удевишь точно...это раньше оо белая найс)..а ща уже ровно к ним...базара нет она чёткая белая...ну выбрал то выбрал чё уж...на синячке погоняю...:rolleyes:
wulf!!! вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2010, 12:48   #362
Сержо
Саранская ячейка
 
Аватар для Сержо
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Регион-13, г. Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Сержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Перекличка (по вопросам наклеек сюда)

Цитата:
Сообщение от wulf!!! Посмотреть сообщение
ну белой уже никого не удевишь точно...это раньше оо белая найс)..а ща уже ровно к ним...базара нет она чёткая белая...ну выбрал то выбрал чё уж...на синячке погоняю...:rolleyes:
Это точно! А мускари и правда прикольный цвет! В городе сразу будешь выделяться из толпы машин!
Сержо вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2010, 12:52   #363
Сержо
Саранская ячейка
 
Аватар для Сержо
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Регион-13, г. Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Сержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Перекличка (по вопросам наклеек сюда)

Да, кстати, серебристый хэтч, с номером В 141 ... принадлежит нашему многоуважаемому 13 RUS? В пятницу вечером я пропустил этот автомобиль, когда он выезжал со стороны дома финансов...
Сержо вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2010, 12:57   #364
~Metis~
Саранская ячейка
 
Аватар для ~Metis~
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мордовия/Саранск/Химмаш
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 771
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
~Metis~ станет известным достаточно скоро~Metis~ станет известным достаточно скоро
Re: Перекличка (по вопросам наклеек сюда)

Сержо, у главного 288..посмотри в начале темы список приороводов)
п.с.: кстати, пора уж перекличку обновлять, список пополняется новыми людьми)
и допишите мне номера "е200кн", плиз)
~Metis~ вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2010, 12:59   #365
Сержо
Саранская ячейка
 
Аватар для Сержо
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Регион-13, г. Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Сержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Перекличка (по вопросам наклеек сюда)

Цитата:
Сообщение от ~Metis~ Посмотреть сообщение
, у главного 288..посмотри в начале темы список приороводов)
Вот, значит, как не быть ни на одной встрече Приороводов.... Это был Voldem!!!
Сержо вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2010, 13:11   #366
wulf!!!
Саранская ячейка
 
Аватар для wulf!!!
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Саранск светик))¹³
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora [217230 люкс]!!!
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
wulf!!! может только надеяться стать лучшеwulf!!! может только надеяться стать лучшеwulf!!! может только надеяться стать лучшеwulf!!! может только надеяться стать лучшеwulf!!! может только надеяться стать лучше
Re: Перекличка (по вопросам наклеек сюда)

Цитата:
Сообщение от Сержо Посмотреть сообщение
Это точно! А мускари и правда прикольный цвет! В городе сразу будешь выделяться из толпы машин!
ну вот я по этому рассуждению и взял мускари..))спс
wulf!!! вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2010, 15:34   #367
Voldem
Саранская ячейка
 
Аватар для Voldem
 
Регистрация: 22.07.2010
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Voldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Перекличка (по вопросам наклеек сюда)

Цитата:
Сообщение от Сержо Посмотреть сообщение
Да, кстати, серебристый хэтч, с номером В 141 ... выезжал со стороны дома финансов...
Мой номер.... Еще желтый знак "!" у меня. В пятницу я после обеда (по светлу) и вечером выезжал оттуда. Спасибо , что пропустил. Там не всегда можно быстро выехать.

Ты так часто в Саранске бываешь - заезжай на встречу.
Voldem вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2010, 16:11   #368
Сержо
Саранская ячейка
 
Аватар для Сержо
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Регион-13, г. Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Сержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Перекличка (по вопросам наклеек сюда)

Цитата:
Сообщение от Voldem Посмотреть сообщение
Мой номер.... Еще желтый знак "!" у меня. В пятницу я после обеда (по светлу) и вечером выезжал оттуда. Спасибо , что пропустил. Там не всегда можно быстро выехать.

Ты так часто в Саранске бываешь - заезжай на встречу.
Точно, и восклицательный знак был в левой стороне стекла! Время около шести было. Да и не за что! :-)
Да, я с понедельника до пятницы в Саранске. А вот с выходными-проблема. Почти, на каждые уезжаю в район... :-( Поэтому и не попадаю на встречи... А так хочется!
Сержо вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2010, 12:29   #369
HOOLIGANka
Завсегдатай
 
Аватар для HOOLIGANka
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Саранск
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 2105
Сообщений: 410
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
HOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Перекличка (по вопросам наклеек сюда)

Нужна наклейка. Маленькая. С машинкой!!!!
__________________


ICQ-588576747

HOOLIGANka вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2010, 21:52   #370
Серега798
Координатор Чебоксар
 
Аватар для Серега798
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Чувашская республика, Чебоксары
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Maxima QX
Сообщений: 681
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Серега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Перекличка (по вопросам наклеек сюда)

Цитата:
Сообщение от HOOLIGANka Посмотреть сообщение
хочу наклейку(((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((( маненьку
надо было у меня спрашивать, когда приезжала- вот пилоту подогнали
__________________

Серега798 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.