Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж

Воронеж Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Воронеже и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2009, 23:35   #361
weter7up
Завсегдатай
 
Аватар для weter7up
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: NISSAN ALMERA N16 HB
Сообщений: 422
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
weter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всем
Ответ: Качество ТО и СТО в Воронеже

Поменяли называется на ТО колодки, а они скрипеть еще больше старых начали ужас
__________________



weter7up вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2009, 11:03   #362
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
silver football orakul 2024
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,800
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,144
Поблагодарили 746 раз(а) в 401 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Качество ТО и СТО в Воронеже

weter7up,Ферродо красные?
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2009, 17:48   #363
weter7up
Завсегдатай
 
Аватар для weter7up
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: NISSAN ALMERA N16 HB
Сообщений: 422
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
weter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всем
Ответ: Качество ТО и СТО в Воронеже

Владислав,феродо небыло у них поставили LUCAS сказали хорошие не скрипучие, после дождя вообще жесть даже не скрип а скрежет идет. Больше в СКС на ТО не поеду уж лучше в лада сервис хоть и дальше от дома
__________________



weter7up вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2009, 17:51   #364
Angelic Devil
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Angelic Devil станет известным достаточно скороAngelic Devil станет известным достаточно скороAngelic Devil станет известным достаточно скороAngelic Devil станет известным достаточно скоро
Ответ: Качество ТО и СТО в Воронеже

weter7up, тем про колодки масса. возможно левак поставили, даже если коробочка красивая. я сам покупал в экзисте, поспрашивал, вроде нареканий на качество не было. по сравнению с родными небо и земля. хотя не скрипели ни те, ни те)
Angelic Devil вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2009, 21:28   #365
yurikk
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Белг обл.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (03-19)
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
yurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Качество ТО и СТО в Воронеже

Думал на выходных (заезжал в субботу около 9 утра) мне машину посмотрят в Лада Сервис, там сразу как сказал что гарантийная едь отсюда и приезжай в будни, хотя инженер по гарантии присутствует (сам это сказал), интересная ситуация с диллерами, за деньги работы выполняют и по выходным,а гарантийное так сразу только в будни. Начну с понедельника автоваз терроризировать этим вопросом, мне потом к кому претезии предъявлять если попаду в аварию из-за неисправной рулевой системы. По пути заеpжал еще в Арлан-Лада, та же самая ситуация, на гарантийное начхать. Русский сервис полное разочарование. Пора бы идти на встречу клиентам, а не делать график как удобней диллерам. Можно тогда вообще сделать так , чтоб все претензии по гарантиям принимались каждую последнию пятницу месяца с 12,00 до 13,00 и при этом у всех специалистов в это время был обед, чтоб приехал к закрытым дверям и поехал домой. Тем более у меня нет возможности ездить постоянно , живу в 150 км от Воронежа.
yurikk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2009, 23:08   #366
Темная лошадка
Втянувшийся
 
Аватар для Темная лошадка
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: хэтч
Сообщений: 295
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Темная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всем
Ответ: Качество ТО и СТО в Воронеже

yurikk, я думаю что ак тока у нх бабло попрет, то ои и круглосуточно будут ботать. а ланое в любой ситуации крайним не окаатья, если честн.

пост никого не защищаю, если далеко живете то можно просто обзванить всех этих гарантийщико и узнать че да как...

а так поддеживаю вас!!! почему в субботу дежурня бригада не может рассмаривать гарантийный случай? ваааащеееето большинство ратает каждые будни, и,как я думаю, у большинства тоже проблемы с времеем в будни, хоть и у Воронежцев.
__________________
Из мегафона ГАИ: - Водитель трамвая, немедленно сверните к обочине и остановитесь.
Темная лошадка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2009, 15:31   #367
yurikk
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Белг обл.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (03-19)
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
yurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Качество ТО и СТО в Воронеже

Написал запрос на АВТОВАЗ что делать когда не принимают на сервисе, написали звоните на горячую линию, видимо так и сделаю в следующий раз. Отвечают довольно таки оперативно. Просто обидно и инженер по гарантии есть и машин не было, и на отрез отказываются смотреть, у нас нет времени. А скорей всего желания.
__________________
yurikk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2009, 11:32   #368
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
silver football orakul 2024
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,800
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,144
Поблагодарили 746 раз(а) в 401 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Качество ТО и СТО в Воронеже

http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=351
Вообще-то я разочарованФигня какая-то. Сказал, в любое время, а закончилось...как обычно
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2009, 13:08   #369
yurikk
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Белг обл.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (03-19)
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
yurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Качество ТО и СТО в Воронеже

Владислав а как я был разочарован , приехать за 150 км в надежде что хоть где-то есть нормальный сервис, и на тебе получите!!! Так там инженер сидел с какой то бабой ржали и ему явно было пофигу ,что у меня там за проблемы, он сказал что даже диагностировать не будем нет смысла. ремонт только будни, я думаю в следующий раз приеду и буду звонить на горячую линию автоваза, может так поможет, мне интересно если я б сказал что буду у них покупать ЭУР так сразу бы моненяли. И как назло у меня в тот день еще один косяк нашелся, я ж купил новые диски и резину зимнюю, новые диски кинул на летнюю, а старые наоборот, так вот начали откуручивать болт на колесе и оказалось что там не было резьбы, видимо когда прикручивали колеса (с завода, т.к. колеса ни разу не снимал до этого) даже не смотрели по резьбе идет или нет, в итоге вся резьба была изуродована, пришлось ехать в магазин за метчиком и самому прогонять, вроде норм получилось, а там видно будет.
__________________
yurikk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 21:29   #370
tjunins111
Гость
 
Аватар для tjunins111
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tjunins111 не успел проявить себя
Ответ: Качество ТО и СТО в Воронеже

yurikk,а меня как-то в субботу по гарантии в СКС чинили, инженер там был. Причем им даже пришлось задержаться после рабочего времени - они по субботам до обеда работают. Это не реклама, я тогда сам удивился
tjunins111 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +3.