Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2011, 09:21   #361
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Плюсы приоры!

Цитата:
Сообщение от Elektro_Ded Посмотреть сообщение
Огромным плюсом я считаю охренительный свет заднего хода!
Передний тоже ни че
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 21.11.2011, 11:55   #362
L33tBot
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 30.09.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора SE 03-033
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
L33tBot имеет великолепную ауру вокруг себяL33tBot имеет великолепную ауру вокруг себяL33tBot имеет великолепную ауру вокруг себяL33tBot имеет великолепную ауру вокруг себяL33tBot имеет великолепную ауру вокруг себяL33tBot имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Плюсы приоры!

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Передний тоже ни че
дальний с противотуманками вообще как ленд крузер 200
L33tBot вне форума  
Вверх
Старый 21.11.2011, 15:43   #363
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Плюсы приоры!

Цитата:
Сообщение от L33tBot Посмотреть сообщение
Да ладно че вы за иномарки то взялись.. Нету денег на ино ездием на наших тачках вот и всё! Меньше кредит брать и себе нервы дороже, зато взяли приору и тишина, никаких долгов и тихонечно копим на иномарку + продажа приоры
Сегодня машина – это не показатель достатка. Существуют и другие приоритеты: квартира, фирма, загородный дом и много чего ещё. А машина – это средство передвижения и перевозки багажа. Лично я езжу на машине на работу и на дачу. В будние дни в костюмчике, а по выходным вожу в ней доски, штакетник и пр. Ну и что мне брать? Ауди? И в него лопаты с цементом засовывать? Знаю мужика, коттедж трехэтажный достраивает. Ездит на Приоре. А один из рабочих, которые на коттедже работают, на БМВ приезжает.

Последний раз редактировалось tst2; 21.11.2011 в 15:54.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 21.11.2011, 16:55   #364
Zorro3
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Zorro3
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: У МОРЯ
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA-УНИВЕР
Сообщений: 2,029
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Zorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошим
Re: Плюсы приоры!

tst2,
Плюс в том что она родимая всегда на ходу будет любой дядя Ваня в любом Засранске по любасом сделает её и не надо парится с запчастями в любом магазе без проблем! Думаю многие приороводы могут позволить себе иномарку( сам такой! ) однако ездят на наших машинах и меняют их время от времени чтоб ИМЕННО ездить! а не ехать и думать а вдруг...! и что я буду делать!
и кстати как например я буду пихать лопату с цементом в свой МАЙБАХ!!!
__________________
Zorro3 вне форума  
Вверх
Старый 21.11.2011, 17:42   #365
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Плюсы приоры!

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Сегодня машина – это не показатель достатка. Существуют и другие приоритеты: квартира, фирма, загородный дом и много чего ещё. А машина – это средство передвижения и перевозки багажа. Лично я езжу на машине на работу и на дачу. В будние дни в костюмчике, а по выходным вожу в ней доски, штакетник и пр. Ну и что мне брать? Ауди? И в него лопаты с цементом засовывать? Знаю мужика, коттедж трехэтажный достраивает. Ездит на Приоре. А один из рабочих, которые на коттедже работают, на БМВ приезжает.
А чем Ауди так плох, что в него стрёмно "цемент" на лопате засовывать? Немцы, я думаю, складывают и не морщатся. А в случае чего - можно купить прицеп. И всё-такие не соглашусь с вами, машина это показатель достатка! Она требует энную сумму денег на своё содержание, и не у всех есть эта сумма.

Цитата:
Сообщение от Zorro3 Посмотреть сообщение
tst2,
Плюс в том что она родимая всегда на ходу будет любой дядя Ваня в любом Засранске по любасом сделает её и не надо парится с запчастями в любом магазе без проблем! Думаю многие приороводы могут позволить себе иномарку( сам такой! ) однако ездят на наших машинах и меняют их время от времени чтоб ИМЕННО ездить! а не ехать и думать а вдруг...! и что я буду делать!
и кстати как например я буду пихать лопату с цементом в свой МАЙБАХ!!!
Не согласен насчёт дяди Вани. Он может такого накрутить, потом всю жизнь ВАЗ хаить будете... На счёт запчастей согласен. Ну вот купил я майбах, и надо перевезти два мешка цемента. Теперь что специально Приору для этого покупать? Не говорите ерунду. Лексусы и Мерседесы тоже тогут какашки возить. Можно такси вызвать на крайняк.
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Вверх
Старый 21.11.2011, 18:55   #366
civic_si
Совсем как дома
 
Аватар для civic_si
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИора
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
civic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошим
Re: Плюсы приоры!

Цитата:
Сообщение от Elektro_Ded Посмотреть сообщение
Огромным плюсом я считаю охренительный свет заднего хода!

Добавлено через 1 минуту
L33tBot, +1
Это точно, когда друг увидел как я отъежал назад, у него праворукая королла, он сказал, "Блин, у меня так в перед даже не светит"))))))

Последний раз редактировалось Пчёл; 21.11.2011 в 19:13.
civic_si вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2011, 10:33   #367
Zorro3
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Zorro3
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: У МОРЯ
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA-УНИВЕР
Сообщений: 2,029
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Zorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошим
Re: Плюсы приоры!

Добавлено через 10 минут
face;

Не согласен насчёт дяди Вани. Он может такого накрутить, потом всю жизнь ВАЗ хаить будете... На счёт запчастей согласен. Ну вот купил я майбах, и надо перевезти два мешка цемента. Теперь что специально Приору для этого покупать? Не говорите ерунду. Лексусы и Мерседесы тоже тогут какашки возить. Можно такси вызвать на крайняк.[/QUOTE]

Плохо вы знаете дядей Вань! Это ещё те кулибины что при желании и Лексусы и Мерсы на ход поставят! а на счёт ерунды то как раз вы её и говорите! что за детский довод?- "Лексусы и Мерседесы тоже тогут какашки возить" и ежу ясно что могут! а в чём смысл? купить солидное авто и потом возить в ней ,ИЗВИНИТЕ, какашки?

Добавлено через 1 минуту
[QUOTE=face;1591842]А чем Ауди так плох, что в него стрёмно "цемент" на лопате засовывать? Немцы, я думаю, складывают и не морщатся. А в случае чего - можно купить прицеп. И всё-такие не соглашусь с вами, машина это показатель достатка! Она требует энную сумму денег на своё содержание, и не у всех есть эта сумма.


Ну это немцы не морщатся...а у нас другой менталитет и чесно говоря стрёмно пихать лопату с цементом в солидное авто т.к. если вы являетесь самодостаточным и богатым челом то смысл заморачиваться этой хренью...? поручи это своему прорабу,садовнику...и не будь скрягой!
__________________
Zorro3 вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2011, 13:54   #368
Papirosa
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Николаев
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 217230 110 01
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Papirosa не успел проявить себя
Re: Плюсы приоры!

Отлично ведет себя на скорости и на крутых поворотах, вместительный багажник относительно недорогое обслуживание.
Papirosa вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2011, 18:30   #369
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Плюсы приоры!

Цитата:
Сообщение от Zorro3 Посмотреть сообщение
Плохо вы знаете дядей Вань! Это ещё те кулибины что при желании и Лексусы и Мерсы на ход поставят!
Далеко не все дяди Вани такие. ФОрум почитать, дак у людей есть проблемы, которые официальный дилер решить не может (у которого, кстати, есть вся документация по ремонту и обслуживанию). А уж дядя Ваня, который с закрытыми глазами может свои жигули разобрать и собрать, без высшего технического образования тем более будет недееспособен с приорой.

Цитата:
Сообщение от Zorro3 Посмотреть сообщение
что за детский довод?- "Лексусы и Мерседесы тоже тогут какашки возить" и ежу ясно что могут! а в чём смысл? купить солидное авто и потом возить в ней ,ИЗВИНИТЕ, какашки?

Ну это немцы не морщатся...а у нас другой менталитет и чесно говоря стрёмно пихать лопату с цементом в солидное авто т.к. если вы являетесь самодостаточным и богатым челом то смысл заморачиваться этой хренью...? поручи это своему прорабу,садовнику...и не будь скрягой!
А какой смысл вообще покупать солидное авто? Там обивка на сидениях протрётся со временем, надо бы стоя ездить. А зимой снег попадёт на коврики. А по весне - грязь... Да и какой смысл заморачиваться со всякими прорабами и садовниками, если надо всего лишь перевезти лопату? Спор этот бесконечен...
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Вверх
Старый 23.11.2011, 07:31   #370
L33tBot
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 30.09.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора SE 03-033
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
L33tBot имеет великолепную ауру вокруг себяL33tBot имеет великолепную ауру вокруг себяL33tBot имеет великолепную ауру вокруг себяL33tBot имеет великолепную ауру вокруг себяL33tBot имеет великолепную ауру вокруг себяL33tBot имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Плюсы приоры!

продолжаем!
L33tBot вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +3.