Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2013, 14:09   #361
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Прямоточный глушитель на Приору, часть 2..

Алексей_36, вообще держал оба, у меня же стоит)) Надо по весне в гараж залезть посмотреть сток..Но увеличенным пламягасителем можно убавить звук...

Глушак вот у стингера как раз наоборот в 1.5-2 меньше заводского по диаметру

Саабовскую банку слышал только у Эльфа, работает тише конкретно моего стингера раза в 2, но у меня такого треска отродясь не было, как у саабовской на высоких оборотах, LERON брал банку стингер тоже тише моего раза в 2....
Вот думаю на что поменять
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2013, 14:49   #362
WarHead
Постоялец
 
Аватар для WarHead
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Лысьва 59
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-36,6-038
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 34 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 13
WarHead находится на правильном пути
Re: Прямоточный глушитель на Приору, часть 2..

MasterDS, я вот только три дня назад поставил паука и резонатор СТТ. Заказывал прямо у производителя !
Заходишь на их сайт там есть телефоны/аська/почта. Я по аське договорился мне очень оперативно все изготовили чего не было в наличии ну а отправить транспортной думаю нет проблем

Последний раз редактировалось WarHead; 11.02.2013 в 15:59.
WarHead вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2013, 15:18   #363
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Прямоточный глушитель на Приору, часть 2..

Цитата:
Сообщение от MasterDS Посмотреть сообщение
Хочу заказать комплект выхлопа СТТ, здесь многие через Евгенича брали, как тоже через него купить или где в нете купить чтоб наверняка...?
Вот сайт СТТ: http://www.ctt-tuning.ru/ там и закажи.
tim5 вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2013, 16:46   #364
MasterDS
Постоялец
 
Аватар для MasterDS
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
MasterDS не успел проявить себя
Re: Прямоточный глушитель на Приору, часть 2..

Ок, что еще надо для установки, чтоб потом не бегать и не искать по месту!
MasterDS вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2013, 17:59   #365
WarHead
Постоялец
 
Аватар для WarHead
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Лысьва 59
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-36,6-038
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 34 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 13
WarHead находится на правильном пути
Re: Прямоточный глушитель на Приору, часть 2..

Кроме паука и резонатора я брал удлинитель датчика кислорода. Потом выяснилось что каталик с резотой сделаны через треугольный фланец, а СТТ по другому значит нужно графитовое кольцо и два винта с пружинками (этим крепятся резонатор с пауком)
WarHead вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2013, 18:08   #366
MasterDS
Постоялец
 
Аватар для MasterDS
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
MasterDS не успел проявить себя
Re: Прямоточный глушитель на Приору, часть 2..

Что за кольцо, можно ссылку на него? А гофра нужна?
MasterDS вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2013, 18:12   #367
WarHead
Постоялец
 
Аватар для WarHead
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Лысьва 59
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-36,6-038
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 34 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 13
WarHead находится на правильном пути
Re: Прямоточный глушитель на Приору, часть 2..

насчет гофры это как закажешь можешь с ней можешь без нее. Я заказывал с гофрой она гасит колебания сколько то от двигателя в систему выпуска

http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:A...fZnh&reload=on фото кольца. Набери в гугле графитовое кольцо и там все понятно
WarHead вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2013, 20:03   #368
romka-46
Завсегдатай
 
Аватар для romka-46
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
romka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Прямоточный глушитель на Приору, часть 2..

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
а то что резонатор очень маленький по диаметру это ничего?
ничего,а что?)резонатр 51,сааб кажется 61,стоит через фланец,мотор стоковый(пока),по этому и так сойдёт)

Цитата:
Сообщение от Алексей_36 Посмотреть сообщение
звук у сааба на хх не громче чем у стока, может чуть побасовитей! его "дзынь-дзынь" начинает слышаться примерно тысяч с 3000 - и то если интенсивно газовать (на трассе и на 4000 его почти не чутко)! снаружи слышно его только при обгоне!
+1!
на недели выложу видео!)
romka-46 вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2013, 21:02   #369
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Прямоточный глушитель на Приору, часть 2..

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Алексей_36, вообще держал оба, у меня же стоит)) Надо по весне в гараж залезть посмотреть сток..Но увеличенным пламягасителем можно убавить звук...

Глушак вот у стингера как раз наоборот в 1.5-2 меньше заводского по диаметру

Саабовскую банку слышал только у Эльфа, работает тише конкретно моего стингера раза в 2, но у меня такого треска отродясь не было, как у саабовской на высоких оборотах, LERON брал банку стингер тоже тише моего раза в 2....
Вот думаю на что поменять
Вов их хватает на сезон))) сам щас думаю на что сменить... может 316ый подскажет))))?
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2013, 21:12   #370
Ges
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Ges
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Георгиевск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Coupe quattro
Сообщений: 2,785
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
Ges является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошим
Re: Прямоточный глушитель на Приору, часть 2..

Цитата:
Сообщение от MasterDS Посмотреть сообщение
здесь многие через Евгенича брали, как тоже через него купить или где в нете купить чтоб
Вот его сайт, может понадобится когданить. http://33sport.ru/index.php?option=c...d=90&TreeId=75 Заодно это ссылка на кольцо с болтами и удлинитель ДК. Резонатор заказывай лучше с гофрой.
Ges вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +3.