Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2011, 14:34   #371
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Во сколько обошлась через кредит?

BearLena, Согласен с вами. Бред какой то. Еще справка счет 900 руб. че ваще уже.

Sweet 64, Знаем мы таких, по пол года пешком потом ходят. И не надо говорить что ино не ломается.
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2011, 19:42   #372
BearLena
Продвинутый новичок
 
Аватар для BearLena
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Киров
Возраст: 41
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
BearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошим
Re: Во сколько обошлась через кредит?

vlixup, ну про справку-счет я просто не поняла - о чем это вообще.
Может, медицинская какая)))
__________________
Каждая женщина думает, что водит не так, как все другие женщины
BearLena вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2011, 20:20   #373
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Во сколько обошлась через кредит?

Цитата:
Сообщение от BearLena Посмотреть сообщение
Я что-то прямо удивлена

1. Как это люкс может стоить 341тр? Если у них цена идет от 388? БУ что ли?
И зачем в брать к люксу кондей, если там идет климатическая система?
2. Что это за регистрация за 4500??? Золотые номера с серебряными рамками?
3. Техосмотр - 3000 - я фшоке, дорогая редакция. Да даже если его не проходить, а покупать - дешевле будет. Тем более на новом авто - все ли хорошо у вас с воспалением хитрой косточки?)))
4. Осаго 6 тыщ??? Да это даже при нолевом опыте вождения, 18 лет, без ограничения к допуску не выйдет
5. Каско тоже что-то многовато
6. По безопасности - не знаю, а точно надо все это?
7. Вообще-то цена за антикор идет общая за весь авто и отдельно за мойку после него не берут - ну я об этом точно первый раз слышу


И надо же это стоимость машины считать с регистрацией, техосмотром и осаго - а на другом авто за это типа платить на надо?)))
1. Я брал Люкс год назад почти, за 342 тысячи рублей, плюс поставил сигналку, но это отдельная деньга. В люксе не климатическая система, а кондей с автоматической регулировкой скорости вентилятора, которая, кстати, не очень работает, в ручном режиме гораздо лучше.
2. Регистрация за 4500 - это нормально, чтобы за час получить номера и техосмотр в ГАИ. Предпочитаете жить в ГАИ или дома? Я примерно за час всё получил заплатив 5к. Потреченные несколько (если повезёт) часов жизни мне ни за 5, ни за 100к назад не вернут.
3. Купите пожалуйста техосмотр за 3к или дешевле! Откуда такие цены?
4. Ну почему? Там около 6 и выходит, это, скорее всего, округлено.
5. КАСКО тоже рассчитывают исходя из опыта вождения, плюс, если совершенно новая страховая (если раньше там не делал и скидки нет). Плюс, Приора достаточно угоняемая машина, это тоже надбавка.
6. без комментариев))
7. Антикор я не делал вообще. Купил, сел и поехал. Нигде не заржавела, новый владелец пищит от радости.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
BearLena, Согласен с вами. Бред какой то. Еще справка счет 900 руб. че ваще уже.

Sweet 64, Знаем мы таких, по пол года пешком потом ходят. И не надо говорить что ино не ломается.
Справку-счёт уже не делают! Делают просто договор купли-продажи, стоит 700р. В мае продавал, так что цена более-менее свежая.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от putia Посмотреть сообщение
Не чо удивительного. Лучше потребительский, с двумя поручителями по идеи должны дать. А на счет развода на допах так я в Москве в Автограде на Варшавке 170 Г хотел брать 21723-1-11 Норма с электро, голую,с менеджером Маркова Мария Анатольевна обговорили, она дола номера винов пошли на склад там были четыре машинки, выбрал, прихожу оформлять за нал,с учетом что подождать птс надо 3-4 дня, она мне обявляет что надо ище допы на 18 т.заказать,я естественно разозлился крепко, сказал что на тот момент в голову пришло,естественно ушол. Вот такой бизнес у них ища лохов! А на заводе конвеер останавливают, збыт плохой! Буду писать и на завод и не только, делать им горе бизнесменам рекламу.
Можно и без поручителя брать, только процент будет чуть выше. Сейчас, кстати, снизили процентные ставки. Теоретически с потребительским, можно ээкономить на КАСКО, но я на этом предпочитаю не экономить. Что на приоре делал, что на сиде. Зато езжу и не парюсь.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2011, 07:43   #374
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Во сколько обошлась через кредит?

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Я брал Люкс год назад почти, за 342 тысячи рублей
А че так дешево? Я брал полтора года назад за 352 т.р. люкс. Это рекомендованая цена завода была.


Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Справку-счёт уже не делают! Делают просто договор купли-продажи, стоит 700р. В мае продавал, так что цена более-менее свежая.
А почему за нее платить должен покупатель? кому машину продать то надо?. Ваще ппц народ обарзел
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2011, 09:57   #375
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Во сколько обошлась через кредит?

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
А почему за нее платить должен покупатель? кому машину продать то надо?. Ваще ппц народ обарзел
Я когда десятку свою продавал - фифти-фифти делали.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2011, 13:55   #376
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Во сколько обошлась через кредит?

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Я когда десятку свою продавал - фифти-фифти делали.
Когда со вторичного рынка еще понятно. там фифти фифти или все таки на продавца как договоришься. Но никак не на покупателя.
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2011, 19:35   #377
BearLena
Продвинутый новичок
 
Аватар для BearLena
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Киров
Возраст: 41
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
BearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошим
Re: Во сколько обошлась через кредит?

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
1. Я брал Люкс год назад почти, за 342 тысячи рублей, плюс поставил сигналку, но это отдельная деньга. В люксе не климатическая система, а кондей с автоматической регулировкой скорости вентилятора, которая, кстати, не очень работает, в ручном режиме гораздо лучше.
2. Регистрация за 4500 - это нормально, чтобы за час получить номера и техосмотр в ГАИ. Предпочитаете жить в ГАИ или дома? Я примерно за час всё получил заплатив 5к. Потреченные несколько (если повезёт) часов жизни мне ни за 5, ни за 100к назад не вернут.
3. Купите пожалуйста техосмотр за 3к или дешевле! Откуда такие цены?
4. Ну почему? Там около 6 и выходит, это, скорее всего, округлено.
5. КАСКО тоже рассчитывают исходя из опыта вождения, плюс, если совершенно новая страховая (если раньше там не делал и скидки нет). Плюс, Приора достаточно угоняемая машина, это тоже надбавка.
6. без комментариев))
7. Антикор я не делал вообще. Купил, сел и поехал. Нигде не заржавела, новый владелец пищит от радости.

.
Год назад - а человек явно пишет нынешнюю цену

О регистрации и техосмотре пишу, исходя из цен в нашем регионе. 2800 - вот во что мне обошлось и то и другое. Если бы у меня был с собой огнетушитель и аптечка мне бы регистрация с техосмотром обошлась в полчаса - потому что машина новая. А так в совокупности - 2 часа, из них большую часть на очередь на техосмотр, зато пока стояла - книгу дочитала)))

А вообще талон техосмотра без осмотра у нас стоит максимум 2тр) - специально узнавала. А средняя цена - 1500.
У меня Осаго обошлось в 1300. Может, я ошибаюсь, но максимум по коэффициентам - 4200.
__________________
Каждая женщина думает, что водит не так, как все другие женщины
BearLena вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2011, 19:41   #378
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Во сколько обошлась через кредит?

Цитата:
Сообщение от BearLena Посмотреть сообщение
Год назад - а человек явно пишет нынешнюю цену

О регистрации и техосмотре пишу, исходя из цен в нашем регионе. 2800 - вот во что мне обошлось и то и другое. Если бы у меня был с собой огнетушитель и аптечка мне бы регистрация с техосмотром обошлась в полчаса - потому что машина новая. А так в совокупности - 2 часа, из них большую часть на очередь на техосмотр, зато пока стояла - книгу дочитала)))

А вообще талон техосмотра без осмотра у нас стоит максимум 2тр) - специально узнавала. А средняя цена - 1500.
У меня Осаго обошлось в 1300. Может, я ошибаюсь, но максимум по коэффициентам - 4200.
Нам бы в Москву ваши цены и скорость работы сотрудников ГИБДД. Люди на учёт ставят сутками. Техосмотр тоже можно не пройти даже на новой машине, случаи бывали, причём, с мерином знаю такой случай. А Ярик мне пытался доказать, что в Москве цены копеечные

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
А че так дешево? Я брал полтора года назад за 352 т.р. люкс. Это рекомендованая цена завода была.
Потому что машина была ноября 2009 года! Вот и скинули

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
А почему за нее платить должен покупатель? кому машину продать то надо?. Ваще ппц народ обарзел
А кому её купить надо? Да и 700 рублей не деньги. Я взял предоплату, просто, 10000 рублей. На них с учёта снимал (это, кстати, мои деньги и гораздо дороже, чем договор). Зато, снял и покупатель приехал. А без предоплаты мало того, что снимешь, так ещё и покупатель продинамит. Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2011, 20:22   #379
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Во сколько обошлась через кредит?

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
А кому её купить надо? Да и 700 рублей не деньги. Я взял предоплату, просто, 10000 рублей. На них с учёта снимал (это, кстати, мои деньги и гораздо дороже, чем договор). Зато, снял и покупатель приехал. А без предоплаты мало того, что снимешь, так ещё и покупатель продинамит. Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Так ты подержаную покупал?
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2011, 08:57   #380
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Во сколько обошлась через кредит?

Цитата:
Сообщение от BearLena Посмотреть сообщение
Год назад - а человек явно пишет нынешнюю цену
Вы нынешнюю цену на люксы видели вообще? 385 килорублей - нынешняя цена.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
кредит, приора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +3.