Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2013, 00:31   #371
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,888
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
а вот служебные ино уже подводили и не раз !
Служебная машина (если нет гаража где за ней ухаживает штат механиков)- это машина без хозяина, сирота так сказать. Вот отсюда и результат.
жестик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 12:14   #372
алексей2409
Постоялец
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хечбек
Сообщений: 375
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 12
алексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Ой не знаю не знаю что та с трудом верится(без обит). Я согласен если вы механик по иномаркам. Но я немного видел людей которые сами в вольво, мерины, крузаки залазили особенно те которые электроникой понапичканы. Я чащи их на эвакуаторе вижу.
Р.С. Не что не вечно а напильником и кувалдой только наш авто пром ремонтируется!!!!
__________________
Любое действие рождает противодействие!!!!!
алексей2409 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 17:12   #373
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,888
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от алексей2409 Посмотреть сообщение
Но я немного видел людей которые сами в вольво, мерины, крузаки залазили
Не в том дело что сами или не сами. Просто служебное авто- это наплевательское отношение эксплуататора (пока совсем не отвалится, ни кто и не пошевелится), в добавок весьма скупо и неохотно выделяемые конторой деньги на текущий или плановый ремонт (обычно в минимально возможном объеме) и т.д. Хозяин же, даже если не сам делает все равно относится по другому.
Цитата:
напильником и кувалдой только наш авто пром ремонтируется!
Приора это уже не карбюраторная девятина, так что тоже уже достаточно сложное изделие и далеко не все в ней уже чинится кувалдой и напильником.
жестик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 19:05   #374
сифар
Бывалый
 
Аватар для сифар
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Мегион. ХМАО 86
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,303
Записей в дневнике: 54
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 105 раз(а) в 79 сообщениях
Вес репутации: 14
сифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всем
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Все бы хорошо, да вот только движок чуть ли не у всех постукивает.
сифар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 19:32   #375
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от алексей2409 Посмотреть сообщение
Ой не знаю не знаю что та с трудом верится(без обит). Я согласен если вы механик по иномаркам. Но я немного видел людей которые сами в вольво, мерины, крузаки залазили особенно те которые электроникой понапичканы. Я чащи их на эвакуаторе вижу.
Р.С. Не что не вечно а напильником и кувалдой только наш авто пром ремонтируется!!!!
Зачем мне самому залазить вообще в машину ? Этим должны заниматься люди, у которых ремонт авто это работа. Тратить свои выходные на замену подвески, ремня грм и т.д. мне как-то не хочется
FoxhounD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 20:17   #376
алексей2409
Постоялец
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хечбек
Сообщений: 375
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 12
алексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Парни я не кого не хочу обидеть я говорю про то что приоры луче приспособлены к нашим условиям и дорогам чем за океанские братья!!!!
__________________
Любое действие рождает противодействие!!!!!
алексей2409 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 20:20   #377
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
Зачем мне самому залазить вообще в машину ? Этим должны заниматься люди, у которых ремонт авто это работа. Тратить свои выходные на замену подвески, ремня грм и т.д. мне как-то не хочется
С учётом того, что эти люди через одного двоечники и неучи, то жалко доверять таким сложную технику, на которой своё бренное тело перевозится. Лучше я сам туда залезу, чем абы кому поручу.
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 20:21   #378
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от сифар Посмотреть сообщение
Все бы хорошо, да вот только движок чуть ли не у всех постукивает.
Чем постукивает и кто эти все?
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 20:54   #379
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
люди через одного двоечники и неучи,
дак если мы им доверять не будем они так и останутся ими .а пару тройку притензий примут и будут уже думать.
walker8002 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 21:31   #380
Eugene
Втянувшийся
 
Аватар для Eugene
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Хвалынск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора217230
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Чем постукивает и кто эти все?
Я в этих рядах...
Eugene вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +3.